LISTE DES INSCRITS NATIONAL_DF_2024 Maj Le 12/06/2024 à 23:05:05

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 51


Nom /Prénom Club
1 WOLFGANG FANNY
MARC AURORE
0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE/054
2 SAUVAGE EVELYNE
WOLFF SANDRINE
0545049/BOUXIERES/054
3 PUCHOT CÉLIA
AREND EMMA
0570029/FORBACH CREUTZBERG/057
4 LASSALLE LÉA
LASSALLE SONIA
0550007/BOULE STENAISIENNE/055
5 CURIEN MYLÈNE
LIEGAULT BRIGITTE
N.H./008
6 DESBLANCS SHANA
DESBLANCS MÉLANIE
0545013/PAM PC/054
7 HENRION PATRICIA
NEMIC SABINA
0570027/FOLSCHVILLER/057
8 REYMANN CAROLE
DUTERTRE MAGGIE
N.H./057
9 THOMAS MARINE
CAMPILLO PAMÉLA
0570175/BOULE ST CHARLES/057
10 ENDERLIN MARIE DOMINIQUE
MARGATHE JENNIFER
N.H./
11 LOBSTEIN ANNE
JEANSON CATHY
0672012/US SCHWEIGHOUSE/067
12 BOHAN ROSINA
MIRANDA ANA
0543019/LUNEVILLE AP/054
13 BUISINE SANDRA
JURCZAK TAHIA
0673005/PC LA WANTZENAU/067
14 RESCH SANDRINE
SPAK ISABELLE
0545024/CHAMPIGNEULLES/054
15 VILLEMIN CÉLINE
LARUE BOUY LINDA
0880010/PETANQUE D'AYDOILLES/088
16 CALVO-REJON MARIE-PIERRE
BIEWER CORINNE
N.H./054
17 GENTNER MÉGANE
HAENEL ROMY
0672007/PC KALTENHOUSE/067
18 TAVERNIER SANDRINE
GENTNER CHRISTINE
0672007/PC KALTENHOUSE/067
19 SEVIN AURORE
MOREL AUDREY
0672007/PC KALTENHOUSE/067
20 JAN CASSANDRA
THIRIOT JESSICA
N.H./054
21 LECOLIER CARINE
RICHARD ROZENN
0543020/DOMBASLE/054
22 GILSON FABIENNE
BOLLACHE NATACHA
0542076/LA BOULE D'ARGENT/054
23 NELH AUDREY
RAPINAT EMILIE
N.H./054
24 NICOLAS LORÈNE
MARTIN ANGIE
0550003/PETANQUE STAINOISE/055
25 DICORATO LILIANE
CLARIN EVELYNE
0542050/GOURAINCOURT/054
26 VINCENOT SYLVIE
BORSATO ANGÉLIQUE
N.H./054
27 VILLEMIN MÉLANIE
MERTZ LOLA
0880200/CLUB PETANQUE GOLBEY/088
28 GROMFELD LEÏLA
FRETTI FABIENNE
0545030/DIEULOUARD/054
29 JOUVIEN-MOURI MAËVA
TERLE ANGÉLIQUE
0544016/ANP NANCY/054
30 DILLENSCHNEIDER MORGANE
CHOLLEY MARIANNE
0570101/BOULAY/057
31 SALINGUE AURÉLIE
LOHMANN AURÉLIE
0570101/BOULAY/057
32 SARRO LUDIVINE
LEBEL CHRISTELLE
0550006/TEAM PETANQUE SAINT-MIHIEL/055
33 BRICHET DELPHINE
JELU GWENDOLINE
N.H./008
34 LEICHT AURÉLIE
CUNIN DELPHINE
N.H./054
35 MERY SYLVIE
PETITNICOLAS SYLVIE
0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE/088
36 CLARINO ANGÉLA
MARIASSOUCE HEIMATA
0543019/LUNEVILLE AP/054
37 MERLE SIMONE
WEISLINGER MARJOLAINE
0570101/BOULAY/057
38 BALTZ SANDRINE
CHEVALLIOT AMÉLIE
0880280/PETANQUE RAONNAISE/088
39 HUIN CÉLINE
COLAIANNI LAURA
N.H./054
40 DELACOTE AURÉLIE
THOMAZE LAETITIA
0880100/LA PETANQUE D'ELOYES/088
41 SCHAAL THIPHANIE
WETTA NADINE
N.H./088
42 ARIBI ALINE
GUETTAF CATHERINE
N.H./057
43 GERARD NATHALIE
BARTHEL SÉVERINE
N.H./054
44 THIEBAUT SANDRINE
PIERRON VALÉRIE
N.H./055
45 SARRET MARION
THURIOT IZARD ELODIE
0880130/PETANQ CLUB DE LA VIERGE/088
46 GIUDICE MYRIAM
INEXISTANT
N.H./
47 LANTSOGHT ISABELLE
STRAPPAZZONI CÉLIA
0510008/PETANQUE DES 3 FONTAINES/051
48 AGOSTINIS OCÉANE
VELJACIC JULIE
N.H./057
49 RENARD MÉLISSA
LOPPIN FABIENNE
0510039/SAINT JEAN PETANQUE/051
50 BEDJOU JOANNA
LAGARDE VIRGINIE
N.H./057
51 LAUCUSSE TULAY
BRYSK LAURENCE
N.H./041