Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Terrain Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
T.21
BATTINI CYRIL
POIROT MICHEL
(0543045/NEUVES MAISONS )

STENGEL JEAN-LOUIS
MIOTTO VIVIANE
(0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY )
10 - 13

Evolution du Score :0-0/2-0/2-5/3/3-7/3-8/4-8/4-9/7-9/7-10/10-10/




Résultats 1/2 FINALE

Terrain Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
T.22
BATTINI CYRIL
POIROT MICHEL
(0543045/NEUVES MAISONS )

GIULIODORI BRUNO
MOMETTI BRUNO
(0544016/ANP NANCY )
13 - 8
T.24
STENGEL JEAN-LOUIS
MIOTTO VIVIANE
(0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY )
LEONARDI GÉRARD
TUMPICH GILBERT
(0541031/JARNY )
13 - 7

Résultats 1/4 de Finale

Terrain Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
T.24 RAPENNE PASCAL
BENOIT GUY
(0543068/JARVILLE )
BATTINI CYRIL
POIROT MICHEL
(0543045/NEUVES MAISONS )
8 - 13
T.20 LEONARDI GÉRARD
TUMPICH GILBERT
(0541031/JARNY )
PINZANI MARCEL
WESQUY DENIS
(0542004/SAULNES )
13 - 3
T.26 GIULIODORI BRUNO
MOMETTI BRUNO
(0544016/ANP NANCY )
LAPOULLE GILBERT
CUNY MARC
(0544098/VILLERS LES NANCY )
13 - 0
T.22 STENGEL JEAN-LOUIS
MIOTTO VIVIANE
(0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY )
SMOUTS DIDIER
COMMUN DENIS
(0543019/LUNEVILLE AP )
13 - 7

Résultats 8ème

Terrain Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
T.4 SMOUTS DIDIER
COMMUN DENIS
(0543019/LUNEVILLE AP )
PASSEROU JEAN-MICHEL
RIGHESCHI DANIEL
(0544098/VILLERS LES NANCY )
13 - 9
T.5 FERRARI CORINNE
ALEXANDRE THIERRY
(0542007/ST MARTINOISE )
STENGEL JEAN-LOUIS
MIOTTO VIVIANE
(0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY )
1 - 13
T.10 BATTINI CYRIL
POIROT MICHEL
(0543045/NEUVES MAISONS )
TROTZIER PASCAL
YURKOWSKI PATRICE
(0545082/LIVERDUN )
13 - 12
T.11 PINZANI MARCEL
WESQUY DENIS
(0542004/SAULNES )
RENARD ERIC
BIGEL THIERRY
(0545025/PAGNY SUR MLLE )
13 - 9
T.12 RAPENNE PASCAL
BENOIT GUY
(0543068/JARVILLE )
TISSERANT JEAN-DANIEL
CORRAZA RENÉ
(0543068/JARVILLE )
13 - 5
T.20 LAPOULLE GILBERT
CUNY MARC
(0544098/VILLERS LES NANCY )
AYMOND JEAN WILLIAM
WOLFGANG PHILIPPE
(0544106/AP SAINTE MARIE )
13 - 7
T.3 GIULIODORI BRUNO
MOMETTI BRUNO
(0544016/ANP NANCY )
DUBOIS DOMINIQUE
MICHEL DANIEL
(0543034/ST NIC BOULES )
13 - 11
T.2 SARGACO MARICATO ALBERTO MANUEL
SCHLESSER DOMINIQUE
(0542097/BOULE ST CHARLOISE )
LEONARDI GÉRARD
TUMPICH GILBERT
(0541031/JARNY )
8 - 13

Résultats 16 ème

Terrain Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
T.8 CHRISTIANO ANTOINE
KLEIN MICHEL
(0541031/JARNY )
BATTINI CYRIL
POIROT MICHEL
(0543045/NEUVES MAISONS )
**
T.7 STENGEL JEAN-LOUIS
MIOTTO VIVIANE
(0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY )
GERGEN LAURE
DOBROWOLSKI DENIS
(0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY )
**
T.8 PINZANI MARCEL
WESQUY DENIS
(0542004/SAULNES )
POINSIGNON CLAUDE
BOURRAT JEAN-LOUIS
(0545025/PAGNY SUR MLLE )
**
T.4 LORRAIN PHILIPPE
THIEBAUT MICHEL
(0544016/ANP NANCY )
RENARD ERIC
BIGEL THIERRY
(0545025/PAGNY SUR MLLE )
**
T.11 DICORATO JOSEPH
SANTAVICCA ANGÉLO
(0542050/GOURAINCOURT )
LAPOULLE GILBERT
CUNY MARC
(0544098/VILLERS LES NANCY )
**
T.6 SMOUTS DIDIER
COMMUN DENIS
(0543019/LUNEVILLE AP )
MARZICO FRANÇOIS
KEIBLER DANIEL
(0541009/MANCIEULLES )
**
T.9 PASSEROU JEAN-MICHEL
RIGHESCHI DANIEL
(0544098/VILLERS LES NANCY )
CLARIN EVELYNE
CORNILLEAU JEAN-PAUL
(0542050/GOURAINCOURT )
**
T.9 INGRAO SALVATORE
INGRAO VICTOR
(0542053/GORCY )
GIULIODORI BRUNO
MOMETTI BRUNO
(0544016/ANP NANCY )
**
T.6 TISSERANT JEAN-DANIEL
CORRAZA RENÉ
(0543068/JARVILLE )
VINCENT WILLIAM
RUPPERT PATRICK
(0544029/AP VANDOEUVRE )
**
T.3 MARCHETTI DIDIER
HENRY ALAIN
(0541009/MANCIEULLES )
RAPENNE PASCAL
BENOIT GUY
(0543068/JARVILLE )
**
T.12 AYMOND JEAN WILLIAM
WOLFGANG PHILIPPE
(0544106/AP SAINTE MARIE )
RIGOLE ALAIN
ROUSSEL JEAN-CLAUDE
(0543068/JARVILLE )
**
T.14 DUBOIS DOMINIQUE
MICHEL DANIEL
(0543034/ST NIC BOULES )
LEGRAND DANIEL
CONTIGNON GÉRARD
(0543045/NEUVES MAISONS )
**
T.17 GONCALVES FRANCISCO
MENICUCCI GILLES
(0545013/PAM PC )
LEONARDI GÉRARD
TUMPICH GILBERT
(0541031/JARNY )
**
T.13 NOWAK PATRICE
TURCHI RÉMY
(0541009/MANCIEULLES )
TROTZIER PASCAL
YURKOWSKI PATRICE
(0545082/LIVERDUN )
**
T.10 VITON SYLVAIN
SITARZ ANDRÉ
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE )
SARGACO MARICATO ALBERTO MANUEL
SCHLESSER DOMINIQUE
(0542097/BOULE ST CHARLOISE )
**
T.11 FERRARI CORINNE
ALEXANDRE THIERRY
(0542007/ST MARTINOISE )
BELLOT PASCAL
MAJETTI GÉRARD
(0543045/NEUVES MAISONS )
**


Résultats 32 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
T.7 HARTUNG PATRICK
(0543045/NEUVES MAISONS )
SMOUTS DIDIER
(0543019/LUNEVILLE AP )
**
T.17 GIULIODORI BRUNO
(0544016/ANP NANCY )
MARAZZI PASCAL
(0543068/JARVILLE )
**
T.5 POINSIGNON CLAUDE
(0545025/PAGNY SUR MLLE )
CLEMENT ALAIN
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE )
**
T.23 CHRISTIANO ANTOINE
(0541031/JARNY )
CASTEGNARO VICTOR
(0543068/JARVILLE )
**
T.21 BATTINI CYRIL
(0543045/NEUVES MAISONS )
MEROTTO CYRILLE
(0545025/PAGNY SUR MLLE )
**
T.6 BONNARD MARC
(0543058/LUNEVILLE GARI )
VITON SYLVAIN
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE )
**
T.16 GERGEN LAURE
(0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY )
PERRI VICTORIO
(0544029/AP VANDOEUVRE )
**
T.5 AIGUIER PIERRE
(0545082/LIVERDUN )
SARGACO MARICATO ALBERTO MANUEL
(0542097/BOULE ST CHARLOISE )
**
T.10 DICORATO JOSEPH
(0542050/GOURAINCOURT )
MAYAUX PASCAL
(0543085/BACCARAT )
**
T.5 MASCELLI CLAUDE
(0541009/MANCIEULLES )
DUBOIS DOMINIQUE
(0543034/ST NIC BOULES )
**
T.7 PERANTONI CHRISTIAN
(0545013/PAM PC )
LORRAIN PHILIPPE
(0544016/ANP NANCY )
**
T.9 RENARD ERIC
(0545025/PAGNY SUR MLLE )
GRANDJEAN FRANCIS
(0543034/ST NIC BOULES )
**
T.11 LARDIN ERICK
(0543045/NEUVES MAISONS )
CLARIN EVELYNE
(0542050/GOURAINCOURT )
**
T.15 CHARTON CLAUDE
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE )
PASSEROU JEAN-MICHEL
(0544098/VILLERS LES NANCY )
**
T.4 VINCENT WILLIAM
(0544029/AP VANDOEUVRE )
BRULHARD CLAUDE
(0543058/LUNEVILLE GARI )
**
T.3 FLAMENT JEAN-LUC
(0544016/ANP NANCY )
FERRARI CORINNE
(0542007/ST MARTINOISE )
**
T.11 RIGOLE ALAIN
(0543068/JARVILLE )
DOMAGALA GILLES
(0545013/PAM PC )
**
T.8 THOMAS ANDRÉ
(0543045/NEUVES MAISONS )
INGRAO SALVATORE
(0542053/GORCY )
**
T.12 BELLOT PASCAL
(0543045/NEUVES MAISONS )
BERNARD MICHEL
(0543034/ST NIC BOULES )
**
T.3 COMTE MARIE-CLAUDE
(0541031/JARNY )
PINZANI MARCEL
(0542004/SAULNES )
**
T.7 GERARD DIDIER
(0543045/NEUVES MAISONS )
RAPENNE PASCAL
(0543068/JARVILLE )
**
T.9 MARZICO FRANÇOIS
(0541009/MANCIEULLES )
BENAD FERNAND
(0542050/GOURAINCOURT )
**
T.4 NOWAK PATRICE
(0541009/MANCIEULLES )
CREMA JEAN-MARC
(0542097/BOULE ST CHARLOISE )
**
T.15 CZERNECKI ROBERT
(0542076/LA BOULE D'ARGENT )
GONCALVES FRANCISCO
(0545013/PAM PC )
**
T.1 LEGRAND DANIEL
(0543045/NEUVES MAISONS )
CLEMENT ROLAND
(0545081/CHAMPEY VITT )
**
T.1 BADER PHILIPPE
(0543068/JARVILLE )
TISSERANT JEAN-DANIEL
(0543068/JARVILLE )
**
T.2 LAPOULLE GILBERT
(0544098/VILLERS LES NANCY )
BERREHAIL MOSTEFA
(0544098/VILLERS LES NANCY )
**
T.18 SIX JEAN-PAUL
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE )
AYMOND JEAN WILLIAM
(0544106/AP SAINTE MARIE )
**
T.14 LEONARDI GÉRARD
(0541031/JARNY )
ESPOSITO LOUIS
(0543045/NEUVES MAISONS )
**
T.19 DAIRE PASCAL
(0542050/GOURAINCOURT )
TROTZIER PASCAL
(0545082/LIVERDUN )
**
T.16 CORDOBES JOSE
(0545013/PAM PC )
STENGEL JEAN-LOUIS
(0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY )
**
T.13 DA SILVA MANUEL
(0541009/MANCIEULLES )
MARCHETTI DIDIER
(0541009/MANCIEULLES )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 64 DA SILVA MANUEL
DURAND ISABELLE
(0541009/MANCIEULLES/054)
Perdant 32 ème
T.0 78 POIREL PHILIPPE
CUGNOT JACQUES
(0543068/JARVILLE/054)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 69 COLIN MAURICE
MARY JEAN LUC
(0544041/ASPTT NANCY/054)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 34 PERANTONI CHRISTIAN
MOLLAR THIERRY
(0545013/PAM PC/054)
Perdant 32 ème
T.0 125 MARTHE CLAUDE
LEROY MAURICE
(0543085/BACCARAT/054)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 121 VITON SYLVAIN
SITARZ ANDRÉ
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE/054)
Perdant 16 ème
T.0 53 CALZOLARI FRANCIS
CALZOLARI JOCELYNE
(0544098/VILLERS LES NANCY/054)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 115 LEGRAND DANIEL
CONTIGNON GÉRARD
(0543045/NEUVES MAISONS/054)
Perdant 16 ème
T.0 108 MORASSO SERGE
LEHEUX ROBERT
(0543045/NEUVES MAISONS/054)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 14 RENARD ERIC
BIGEL THIERRY
(0545025/PAGNY SUR MLLE/054)
Perdant en 8ème
T.0 59 BLETTNER GILBERT
DANGEVILLE MARTIAL
(0541009/MANCIEULLES/054)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 102 PINZANI MARCEL
WESQUY DENIS
(0542004/SAULNES/054)
Perdant en Quart
T.0 57 NOWAK PATRICE
TURCHI RÉMY
(0541009/MANCIEULLES/054)
Perdant 16 ème
T.0 119 BATTISTON MICHEL
THIRIOT PASCAL
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE/054)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 110 PINET BRUNO
ROLLET FABRICE
(0543045/NEUVES MAISONS/054)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 90 DICORATO JOSEPH
SANTAVICCA ANGÉLO
(0542050/GOURAINCOURT/054)
Perdant 16 ème
T.0 27 CREMA JEAN-MARC
FOLIGNONI MARC
(0542097/BOULE ST CHARLOISE/054)
Perdant 32 ème
T.0 32 GONCALVES FRANCISCO
MENICUCCI GILLES
(0545013/PAM PC/054)
Perdant 16 ème
T.0 60 KEIBLER MONIQUE
ROLIN CHRISTIAN
(0541009/MANCIEULLES/054)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 106 VIGNERON ARMEL
HARMAND DENIS
(0543045/NEUVES MAISONS/054)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 28 SARGACO MARICATO ALBERTO MANUEL
SCHLESSER DOMINIQUE
(0542097/BOULE ST CHARLOISE/054)
Perdant en 8ème
T.11 45 CIANI JEAN
CAPELIER MARC
(0541031/JARNY/054)
Absent
T.0 82 GADROY FRANCIS
GILLMETT PHILIPPE
(0543068/JARVILLE/054)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 85 AIGUIER PIERRE
MASSARO ANTOINE
(0545082/LIVERDUN/054)
Perdant 32 ème
T.0 89 CLARIN EVELYNE
CORNILLEAU JEAN-PAUL
(0542050/GOURAINCOURT/054)
Perdant 16 ème
T.0 13 GUENZI GUY
GUENZI MARIE-THÉRESE
(0542053/GORCY/054)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 79 BADER PHILIPPE
LAURAIN JEAN-RENÉ
(0543068/JARVILLE/054)
Perdant 32 ème
T.0 50 VAUTRIN HERVÉ
GRANDEMANGE NOEL
(0544098/VILLERS LES NANCY/054)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 104 GERARD DIDIER
GUERRE RENÉ
(0543045/NEUVES MAISONS/054)
Perdant 32 ème
T.0 30 NEIRA FÉLIX
NEIRA ANGUIZA LAURENCE
(0545081/CHAMPEY VITT/054)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 9 RAFFY ROBERT
GIBBE JEAN-MARIE
(0545049/BOUXIERES/054)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 87 DAIRE PASCAL
TERRIEN JACKY
(0542050/GOURAINCOURT/054)
Perdant 32 ème
T.0 47 BERNARD MICHEL
LECLERC JEAN-CLAUDE
(0543034/ST NIC BOULES/054)
Perdant 32 ème
T.0 107 BELLOT PASCAL
MAJETTI GÉRARD
(0543045/NEUVES MAISONS/054)
Perdant 16 ème
T.0 20 KAUFF JEAN-PAUL
BOUZON PASCAL
(0544103/ESSEY/054)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 92 BOVI SYLVIE
BRAHY CHRISTIAN
(0542007/ST MARTINOISE/054)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 74 JACQUOT PHILIPPE
ANCEL EDITH
(0543068/JARVILLE/054)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 91 FERRARI CORINNE
ALEXANDRE THIERRY
(0542007/ST MARTINOISE/054)
Perdant en 8ème
T.0 26 LORRAIN PHILIPPE
THIEBAUT MICHEL
(0544016/ANP NANCY/054)
Perdant 16 ème
T.0 22 CADET NADINE
AUBRY PASCAL
(0544103/ESSEY/054)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 116 ESPOSITO LOUIS
CAMPREDON JEAN-LOUIS
(0543045/NEUVES MAISONS/054)
Perdant 32 ème
T.0 4 LHUILLIER PHILIPPE
LHUILLIER ALAIN
(0545049/BOUXIERES/054)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 93 ABOUDARHAM CHARLES
TOUSSAINT GILBERT
(0542007/ST MARTINOISE/054)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 118 CHARTON CLAUDE
DAM CHHAY
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE/054)
Perdant 32 ème
T.0 114 PIERRE MICHEL
SCHUBNEL JEAN-MARC
(0543045/NEUVES MAISONS/054)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 124 MAYAUX PASCAL
SCHIVRE JACKY
(0543085/BACCARAT/054)
Perdant 32 ème
T.0 54 LAPOULLE GILBERT
CUNY MARC
(0544098/VILLERS LES NANCY/054)
Perdant en Quart
T.0 99 COSTANTINO ANTONIO
JACQUOT CLÉMENT
(0543020/DOMBASLE/054)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 71 BRULHARD CLAUDE
RUSE BRUNO
(0543058/LUNEVILLE GARI/054)
Perdant 32 ème
T.0 84 MAUCOTEL HERVÉ
REVIRE ALAIN
(0545082/LIVERDUN/054)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 61 MARZICO FRANÇOIS
KEIBLER DANIEL
(0541009/MANCIEULLES/054)
Perdant 16 ème
T.0 43 GUZZO VINCENT
MICHALSKI CHRISTIAN
(0541031/JARNY/054)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 94 GERGEN LAURE
DOBROWOLSKI DENIS
(0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY/054)
Perdant 16 ème
T.0 21 SCHNEIDER NADINE
BOUR PASCAL
(0544103/ESSEY/054)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 98 LIUZZO GAETAN
KOCIEMBA JEAN-JACQUES
(0543020/DOMBASLE/054)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 80 MARAZZI PASCAL
COSTANTINO GILBERT
(0543068/JARVILLE/054)
Perdant 32 ème
T.29 123 SARTER GILBERT
HERDIER PASCAL
(0544095/ASSOCIATION PULNOY PETANQUE/054)
Absent
T.29 86 TROTZIER ALAIN
TRAQUET DOMINIQUE
(0545082/LIVERDUN/054)
Absent
T.0 58 MARCHETTI DIDIER
HENRY ALAIN
(0541009/MANCIEULLES/054)
Perdant 16 ème
T.0 76 RAPENNE PASCAL
BENOIT GUY
(0543068/JARVILLE/054)
Perdant en Quart
T.0 95 STENGEL JEAN-LOUIS
MIOTTO VIVIANE
(0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY/054)
Vainqueur
T.0 55 WEBER FRANCIS
LIMINANA PATRICK
(0544098/VILLERS LES NANCY/054)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 39 MAGET JEAN-PAUL
DALL'ASEN JEAN-LUC
(0541031/JARNY/054)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 49 DUBOIS DOMINIQUE
MICHEL DANIEL
(0543034/ST NIC BOULES/054)
Perdant en 8ème
T.0 56 PASSEROU JEAN-MICHEL
RIGHESCHI DANIEL
(0544098/VILLERS LES NANCY/054)
Perdant en 8ème
T.0 46 BERNARD JEAN-LUC
KLEM ANDRÉ
(0543034/ST NIC BOULES/054)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 36 CHRISTIANO ANTOINE
KLEIN MICHEL
(0541031/JARNY/054)
Perdant 16 ème
T.0 66 GRUSSENMEYER PHILIPPE
LECOIN PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE/054)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 103 AYMOND JEAN WILLIAM
WOLFGANG PHILIPPE
(0544106/AP SAINTE MARIE/054)
Perdant en 8ème
T.0 5 DIDIER PATRICE
GUIDOU ROLAND
(0545049/BOUXIERES/054)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 16 POINSIGNON CLAUDE
BOURRAT JEAN-LOUIS
(0545025/PAGNY SUR MLLE/054)
Perdant 16 ème
T.36 37 CAPITAINE PHILIPPE
PHILIPPI JEAN-MARC
(0541031/JARNY/054)
Absent
T.0 35 REVEL PATRICK
FRONTON JEAN-PIERRE
(0541031/JARNY/054)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 65 MIANO SERGE
BARONI CHRISTIAN
(0541009/MANCIEULLES/054)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 83 TROTZIER PASCAL
YURKOWSKI PATRICE
(0545082/LIVERDUN/054)
Perdant en 8ème
T.0 3 VINCENT WILLIAM
RUPPERT PATRICK
(0544029/AP VANDOEUVRE/054)
Perdant 16 ème
T.0 112 THOMAS ANDRÉ
AUER JOËL
(0543045/NEUVES MAISONS/054)
Perdant 32 ème
T.0 1 SMOUTS DIDIER
COMMUN DENIS
(0543019/LUNEVILLE AP/054)
Perdant en Quart
T.0 120 GINOUVES BRUNO
GERSCH HERVÉ
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE/054)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 8 JULITA GILBERT
JULITA JOËLLE
(0545049/BOUXIERES/054)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 42 EHRMANN EVELYNE
TODESCO JACKY
(0541031/JARNY/054)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 70 HUIN DIDIER
MOULINET DOMINIQUE
(0543058/LUNEVILLE GARI/054)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 51 BERREHAIL MOSTEFA
DESMET PATRICK
(0544098/VILLERS LES NANCY/054)
Perdant 32 ème
T.0 31 CORDOBES JOSE
GAUFER ALAIN
(0545013/PAM PC/054)
Perdant 32 ème
T.0 11 MARCHI MARIE-FRANCE
CHIBANE ANTOINETTE
(0545049/BOUXIERES/054)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 29 CLEMENT ROLAND
DESSIRIER LÉON
(0545081/CHAMPEY VITT/054)
Perdant 32 ème
T.0 24 GIULIODORI BRUNO
MOMETTI BRUNO
(0544016/ANP NANCY/054)
Perdant en Demi-Finale
T.0 113 JOLY JEAN-PIERRE
LACROUTS PATRICK
(0543045/NEUVES MAISONS/054)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 111 HARTUNG PATRICK
HARTUNG NOËLLE
(0543045/NEUVES MAISONS/054)
Perdant 32 ème
T.0 97 FRANCHINO CLAUDIO
JUY GÉRARD
(0543020/DOMBASLE/054)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 67 SIX JEAN-PAUL
LENOIR FRANCIS
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE/054)
Perdant 32 ème
T.0 52 AMOYEL NORBERT
MICHE CHRISTIAN
(0544098/VILLERS LES NANCY/054)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 77 TISSERANT JEAN-DANIEL
CORRAZA RENÉ
(0543068/JARVILLE/054)
Perdant en 8ème
T.0 117 CZERNECKI ROBERT
GILSON FABIENNE
(0542076/LA BOULE D'ARGENT/054)
Perdant 32 ème
T.0 7 SCHUHMACHER CLAUDE
LOESCHER MARIE-PAULE
(0545049/BOUXIERES/054)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 100 MAIRE PATRICK
CHRETIEN PASCAL
(0543020/DOMBASLE/054)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 68 CLEMENT ALAIN
BEDEL PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE/054)
Perdant 32 ème
T.0 10 DIDIER NICOLE
PLUMET JEAN-PIERRE
(0545049/BOUXIERES/054)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 17 MEROTTO CYRILLE
SCHWEITZER PHILIPPE
(0545025/PAGNY SUR MLLE/054)
Perdant 32 ème
T.0 40 GORON JEAN-LUC
PHILIPPE GÉRARD
(0541031/JARNY/054)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 96 ALIX DANIEL
IMHOFF ROBERT
(0543020/DOMBASLE/054)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 41 LEONARDI GÉRARD
TUMPICH GILBERT
(0541031/JARNY/054)
Perdant en Demi-Finale
T.0 15 CORDOBES EUGENIO
EHRMANN DOMINIQUE
(0545025/PAGNY SUR MLLE/054)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 12 INGRAO SALVATORE
INGRAO VICTOR
(0542053/GORCY/054)
Perdant 16 ème
T.0 88 BENAD FERNAND
DI SABATINO LUCIO
(0542050/GOURAINCOURT/054)
Perdant 32 ème
T.0 105 BATTINI CYRIL
POIROT MICHEL
(0543045/NEUVES MAISONS/054)
Perdant Finale
T.0 6 ROLAND PHILIPPE
MARCHI PATRICK
(0545049/BOUXIERES/054)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 101 GUERICOLAS BERNARD
SATTA JEAN
(0541002/BRIEY/054)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 38 PROVENZANO MARIE-CHRISTINE
PROVENZANO SALVADORE
(0541031/JARNY/054)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 63 MASCELLI CLAUDE
MASCELLI JACKY
(0541009/MANCIEULLES/054)
Perdant 32 ème
T.0 2 PERRI VICTORIO
VETTER ANDRÉ
(0544029/AP VANDOEUVRE/054)
Perdant 32 ème
T.0 23 RIOTTE DANIEL
GABRIEL DIDIER
(0544016/ANP NANCY/054)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 75 CASTEGNARO VICTOR
DESHAIS YVES
(0543068/JARVILLE/054)
Perdant 32 ème
T.0 19 ROSENBERG BERNARD
HENRIQUEL ELISABETH
(0544103/ESSEY/054)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 72 BONNARD MARC
PERRIN DAMIEN
(0543058/LUNEVILLE GARI/054)
Perdant 32 ème
T.0 122 RETTENBACH DANIEL
HERBST PATRICE
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE/054)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 33 DOMAGALA GILLES
GIL JOSÉ
(0545013/PAM PC/054)
Perdant 32 ème
T.0 73 RIGOLE ALAIN
ROUSSEL JEAN-CLAUDE
(0543068/JARVILLE/054)
Perdant 16 ème
T.0 18 GRENEN CHRISTIAN
GRODIDIER CHANTAL
(0544103/ESSEY/054)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 44 COMTE MARIE-CLAUDE
PARENTE PATRICE
(0541031/JARNY/054)
Perdant 32 ème
T.0 48 GRANDJEAN FRANCIS
GAILLARD PHILIPPE
(0543034/ST NIC BOULES/054)
Perdant 32 ème
T.0 81 BOUCLE RENÉ
CORRAZA MARIE-THÉRÈSE
(0543068/JARVILLE/054)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 62 COLA PHILIPPE
VENZON PHILIPPE
(0541009/MANCIEULLES/054)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 25 FLAMENT JEAN-LUC
PIERGIORGI JOEL
(0544016/ANP NANCY/054)
Perdant 32 ème
T.0 109 LARDIN ERICK
PIERRE DANIEL
(0543045/NEUVES MAISONS/054)
Perdant 32 ème