Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

CLEMENT DENIS
ROBERT PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE )

COIGNARD FABRICE
ANDRIEU JOEL
(0542004/SAULNES )
13 - 2

Evolution du Score :0-0/




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

DESHAIS YVES
RIGOLE ALAIN
(0543068/JARVILLE )

CLEMENT DENIS
ROBERT PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE )
7 - 13

BELLOT PASCAL
MAJETTI GÉRARD
(0543045/NEUVES MAISONS )

COIGNARD FABRICE
ANDRIEU JOEL
(0542004/SAULNES )
11 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GRUSSENMEYER PHILIPPE
LECOIN PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE )
CLEMENT DENIS
ROBERT PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE )
8 - 13
GUSELLA ROLAND
ZARINI SERGE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE )
BELLOT PASCAL
MAJETTI GÉRARD
(0543045/NEUVES MAISONS )
12 - 13
GONCALVES FRANCISCO
ORY PHILIPPE
(0545013/PAM PC )
COIGNARD FABRICE
ANDRIEU JOEL
(0542004/SAULNES )
8 - 13
DESHAIS YVES
RIGOLE ALAIN
(0543068/JARVILLE )
METZGER DIDIER
CHAROY THIERRY
(0544041/ASPTT NANCY )
13 - 8

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MOLLAR THIERRY
KUNTZ XAVIER
(0545013/PAM PC )
COIGNARD FABRICE
ANDRIEU JOEL
(0542004/SAULNES )
7 - 13
GINOUVES BRUNO
CORDIER WILFRID
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE )
BELLOT PASCAL
MAJETTI GÉRARD
(0543045/NEUVES MAISONS )
5 - 13
CLEMENT DENIS
ROBERT PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE )
CORRAZA RENÉ
TISSERANT JEAN-DANIEL
(0543068/JARVILLE )
13 - 4
GONCALVES FRANCISCO
ORY PHILIPPE
(0545013/PAM PC )
PIERRE GUY
SCHUBNEL JEAN-MARC
(0543045/NEUVES MAISONS )
13 - 7
BATTINI CYRIL
POIROT MICHEL
(0543045/NEUVES MAISONS )
GRUSSENMEYER PHILIPPE
LECOIN PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE )
6 - 13
DESHAIS YVES
RIGOLE ALAIN
(0543068/JARVILLE )
MOUYSSET THIERRY
GAILLARD PHILIPPE
(0543034/ST NIC BOULES )
13 - 6
MARCHETTI DIDIER
GIVERT JEAN-YVES
(0541009/MANCIEULLES )
GUSELLA ROLAND
ZARINI SERGE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE )
10 - 13
PASSEROU JEAN-MICHEL
RIGHESCHI DANIEL
(0544098/VILLERS LES NANCY )
METZGER DIDIER
CHAROY THIERRY
(0544041/ASPTT NANCY )
6 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PELLEGRINI CLAUDE
MOLINARI FRÉDÉRIC
(0545013/PAM PC )
MOUYSSET THIERRY
GAILLARD PHILIPPE
(0543034/ST NIC BOULES )
GRANDJEAN FRANCIS
MICHEL DANIEL
(0543034/ST NIC BOULES )
BATTINI CYRIL
POIROT MICHEL
(0543045/NEUVES MAISONS )
PASSEROU JEAN-MICHEL
RIGHESCHI DANIEL
(0544098/VILLERS LES NANCY )
LARTILLOT WILLIAM
HENRY ALAIN
(0541009/MANCIEULLES )
BASTIANELLI PIERO
PHILIPPE MOUREY FLUVIO
(0542112/CSMP HUSSIGNY )
DESHAIS YVES
RIGOLE ALAIN
(0543068/JARVILLE )
BELLOT PASCAL
MAJETTI GÉRARD
(0543045/NEUVES MAISONS )
GILSON FABIENNE
CZERNECHI SERGE
(0542076/LA BOULE D'ARGENT )
GUSELLA ROLAND
ZARINI SERGE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE )
BEUGIN GILLES
GAILLARD MICHEL
(0543058/LUNEVILLE GARI )
COLIN MAURICE
RENARD JEAN-LOUIS
(0544041/ASPTT NANCY )
CORRAZA RENÉ
TISSERANT JEAN-DANIEL
(0543068/JARVILLE )
GINOUVES BRUNO
CORDIER WILFRID
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE )
BEGA ANTOINE
SCHIVRE JACKY
(0543085/BACCARAT )
GONCALVES FRANCISCO
ORY PHILIPPE
(0545013/PAM PC )
GIL JOSE
GAUFER ALAIN
(0545013/PAM PC )
METZGER DIDIER
CHAROY THIERRY
(0544041/ASPTT NANCY )
THOMAS ANDRÉ
GUERRE RENÉ
(0543045/NEUVES MAISONS )
MARCHETTI DIDIER
GIVERT JEAN-YVES
(0541009/MANCIEULLES )
FERRARI CORINNE
ALEXANDRE THIERRY
(0542007/ST MARTINOISE )
CLEMENT DENIS
ROBERT PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE )
PINZANI MARCEL
WESQUY DENIS
(0542004/SAULNES )
SCHWEITZER PHILIPPE
MERCIER SYLVAIN
(0545025/PAGNY SUR MLLE )
COIGNARD FABRICE
ANDRIEU JOEL
(0542004/SAULNES )
BERTRAND ALAIN
MICHAUX PATRICIA
(0543045/NEUVES MAISONS )
PIERRE GUY
SCHUBNEL JEAN-MARC
(0543045/NEUVES MAISONS )
MOLLAR THIERRY
KUNTZ XAVIER
(0545013/PAM PC )
HUIN DIDIER
MARCHAL FRANCIS
(0543019/LUNEVILLE AP )
GRUSSENMEYER PHILIPPE
LECOIN PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE )
CHRISTIANO ANTOINE
KLEIN MICHEL
(0541031/JARNY )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LARTILLOT WILLIAM
HENRY ALAIN
(0541009/MANCIEULLES )
Office **
GONCALVES FRANCISCO
ORY PHILIPPE
(0545013/PAM PC )
Office **
COIGNARD FABRICE
ANDRIEU JOEL
(0542004/SAULNES )
Office **
MOLLAR THIERRY
KUNTZ XAVIER
(0545013/PAM PC )
Office **
BELLOT PASCAL
MAJETTI GÉRARD
(0543045/NEUVES MAISONS )
Office **
GRUSSENMEYER PHILIPPE
LECOIN PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE )
Office **
METZGER DIDIER
CHAROY THIERRY
(0544041/ASPTT NANCY )
Office **
PIERRE GUY
SCHUBNEL JEAN-MARC
(0543045/NEUVES MAISONS )
Office **
BERTRAND ALAIN
MICHAUX PATRICIA
(0543045/NEUVES MAISONS )
Office **
CORRAZA RENÉ
TISSERANT JEAN-DANIEL
(0543068/JARVILLE )
Office **
BEGA ANTOINE
SCHIVRE JACKY
(0543085/BACCARAT )
Office **
THOMAS ANDRÉ
GUERRE RENÉ
(0543045/NEUVES MAISONS )
Office **
GILSON FABIENNE
CZERNECHI SERGE
(0542076/LA BOULE D'ARGENT )
Office **
GIL JOSE
GAUFER ALAIN
(0545013/PAM PC )
Office **
PINZANI MARCEL
WESQUY DENIS
(0542004/SAULNES )
Office **
GUSELLA ROLAND
ZARINI SERGE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE )
Office **
PASSEROU JEAN-MICHEL
RIGHESCHI DANIEL
(0544098/VILLERS LES NANCY )
Office **
DESHAIS YVES
RIGOLE ALAIN
(0543068/JARVILLE )
Office **
CHRISTIANO ANTOINE
KLEIN MICHEL
(0541031/JARNY )
Office **
MOUYSSET THIERRY
GAILLARD PHILIPPE
(0543034/ST NIC BOULES )
Office **
MARCHETTI DIDIER
GIVERT JEAN-YVES
(0541009/MANCIEULLES )
Office **
GRANDJEAN FRANCIS
MICHEL DANIEL
(0543034/ST NIC BOULES )
Office **
CLEMENT DENIS
ROBERT PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE )
Office **
FERRARI CORINNE
ALEXANDRE THIERRY
(0542007/ST MARTINOISE )
Office **
HUIN DIDIER
MARCHAL FRANCIS
(0543019/LUNEVILLE AP )
Office **
SCHWEITZER PHILIPPE
MERCIER SYLVAIN
(0545025/PAGNY SUR MLLE )
Office **
GINOUVES BRUNO
CORDIER WILFRID
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE )
Office **
BEUGIN GILLES
GAILLARD MICHEL
(0543058/LUNEVILLE GARI )
Office **
COLIN MAURICE
RENARD JEAN-LOUIS
(0544041/ASPTT NANCY )
Office **
MARZICO FRANÇOIS
MIANO SERGE
(0541009/MANCIEULLES )
BASTIANELLI PIERO
PHILIPPE MOUREY FLUVIO
(0542112/CSMP HUSSIGNY )
**
BATTINI CYRIL
POIROT MICHEL
(0543045/NEUVES MAISONS )
PACIOCCO FRANÇOIS
SANGA JEAN-PIERRE
(0542004/SAULNES )
**
LARDIN ERICK
PIERRE DANIEL
(0543045/NEUVES MAISONS )
PELLEGRINI CLAUDE
MOLINARI FRÉDÉRIC
(0545013/PAM PC )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BEUGIN GILLES
(0543058/LUNEVILLE GARI )
AUER JOËL
(0543045/NEUVES MAISONS )
**
GONCALVES FRANCISCO
(0545013/PAM PC )
BOVI SYLVIE
(0542007/ST MARTINOISE )
**
PELLEGRINI CLAUDE
(0545013/PAM PC )
FLAMENT JEAN-LUC
(0544016/ANP NANCY )
**
GILSON FABIENNE
(0542076/LA BOULE D'ARGENT )
DOBROWOLSKI DENIS
(0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY )
**
CLARIN EVELYNE
(0542050/GOURAINCOURT )
DESHAIS YVES
(0543068/JARVILLE )
**
LHUILLIER ALAIN
(0545049/BOUXIERES )
FERRARI CORINNE
(0542007/ST MARTINOISE )
**
BOLOGNA ANTOINE
(0544016/ANP NANCY )
MOUYSSET THIERRY
(0543034/ST NIC BOULES )
**
PIGOT GÉRARD
(0541009/MANCIEULLES )
BERTRAND ALAIN
(0543045/NEUVES MAISONS )
**
BRULHARD CLAUDE
(0543019/LUNEVILLE AP )
COLIN MAURICE
(0544041/ASPTT NANCY )
**
BATTINI CYRIL
(0543045/NEUVES MAISONS )
SKOCZYLAS JEAN-CLAUDE
(0542050/GOURAINCOURT )
**
COIGNARD FABRICE
(0542004/SAULNES )
BRETON ALAIN
(0543068/JARVILLE )
**
MOMETTI BRUNO
(0544016/ANP NANCY )
CLEMENT DENIS
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE )
**
BELLOT PASCAL
(0543045/NEUVES MAISONS )
AYMOND JEAN WILLIAM
(0544106/AP SAINTE MARIE )
**
DAM CHHAY
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE )
PASSEROU JEAN-MICHEL
(0544098/VILLERS LES NANCY )
**
SCHWEITZER PHILIPPE
(0545025/PAGNY SUR MLLE )
BONNARD MARC
(0543058/LUNEVILLE GARI )
**
CHRISTIANO ANTOINE
(0541031/JARNY )
LIUZZO GAETAN
(0543020/DOMBASLE )
**
BERNARD JEAN-LUC
(0543034/ST NIC BOULES )
CORRAZA RENÉ
(0543068/JARVILLE )
**
BATTISTON MICHEL
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE )
THOMAS ANDRÉ
(0543045/NEUVES MAISONS )
**
LARTILLOT WILLIAM
(0541009/MANCIEULLES )
MALAVASI GERARD
(0541002/BRIEY )
**
HUIN DIDIER
(0543019/LUNEVILLE AP )
VITON SYLVAIN
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE )
**
GIL JOSE
(0545013/PAM PC )
BERNARD MICHEL
(0543034/ST NIC BOULES )
**
RETTENBACH DANIEL
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE )
MARCHETTI DIDIER
(0541009/MANCIEULLES )
**
PINZANI MARCEL
(0542004/SAULNES )
LENOIR FRANCIS
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE )
**
RICHARD GÉRARD
(0543045/NEUVES MAISONS )
MARZICO FRANÇOIS
(0541009/MANCIEULLES )
**
LEROY MAURICE
(0543085/BACCARAT )
PIERRE GUY
(0543045/NEUVES MAISONS )
**
GUSELLA ROLAND
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE )
BISCEGLIE ALAIN
(0542050/GOURAINCOURT )
**
GUIHO M. ANTOINETTE
(0543085/BACCARAT )
LARDIN ERICK
(0543045/NEUVES MAISONS )
**
BASTIANELLI PIERO
(0542112/CSMP HUSSIGNY )
BEDEL PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE )
**
FONTANI GILLES
(0543085/BACCARAT )
PACIOCCO FRANÇOIS
(0542004/SAULNES )
**
METZGER DIDIER
(0544041/ASPTT NANCY )
GERSCH HERVÉ
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE )
**
GRANDJEAN FRANCIS
(0543034/ST NIC BOULES )
PARENTE PATRICE
(0541031/JARNY )
**
GINOUVES BRUNO
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE )
ANCEL EDITH
(0543068/JARVILLE )
**
TERRIEN JACKY
(0542050/GOURAINCOURT )
GRUSSENMEYER PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE )
**
BENOIT GUY
(0544016/ANP NANCY )
MOLLAR THIERRY
(0545013/PAM PC )
**
DESMET PATRICK
(0544098/VILLERS LES NANCY )
BEGA ANTOINE
(0543085/BACCARAT )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 91 DESHAIS YVES
RIGOLE ALAIN
(0543068/JARVILLE)
Perdant en Demi-Finale
T.1 88 MOREE GUY
JAVORI JEAN-MICHEL
(0544103/ESSEY)
Absent
T.0 56 FLAMENT JEAN-LUC
THIEBAUT MICHEL
(0544016/ANP NANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 138 CLEMENT ROLAND
MASSARO ANTOINE
(0545013/PAM PC)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 104 KAISER LILIANE
LOUIS GILLES
(0543034/ST NIC BOULES)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 30 THOMAS ANDRÉ
GUERRE RENÉ
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant en 16ème
T.0 14 CHRISTIANO ANTOINE
KLEIN MICHEL
(0541031/JARNY)
Perdant en 16ème
T.0 87 BOUR PASCAL
KAUFF JEAN-PAUL
(0544103/ESSEY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 28 SANTAMARIANOVA JEAN-LUC
GUERICOLAS BERNARD
(0541002/BRIEY)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 93 BRETON ALAIN
JACQUOT PHILIPPE
(0543068/JARVILLE)
Perdant 1er Tour
T.0 134 MOLLAR THIERRY
KUNTZ XAVIER
(0545013/PAM PC)
Perdant en 8ème
T.0 54 RIOTTE DANIEL
GAESTEL JACQUES
(0544016/ANP NANCY)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 117 GUIHO M. ANTOINETTE
OTT GILBERT
(0543085/BACCARAT)
Perdant 1er Tour
T.0 7 AMOYEL NORBERT
MICHE CHRISTIAN
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 82 BONNARD MARC
PERRIN DAMIEN
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant 1er Tour
T.0 96 BRIOT GEORGES
CANAVESI GÉRARD
(0543068/JARVILLE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 40 BERTRAND ALAIN
MICHAUX PATRICIA
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant en 16ème
T.0 120 TAMERABET ALI
MARANDE STÉPHANE
(0543085/BACCARAT)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 77 JUY GÉRARD
CHRETIEN PASCAL
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 74 BRULHARD CLAUDE
MOULINET DOMINIQUE
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant 1er Tour
T.0 89 CADET NADINE
AUBRY PASCAL
(0544103/ESSEY)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 115 DIDIER NICOLE
PLUMET JEAN-PIERRE
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 52 BOLOGNA ANTOINE
SCHMITT JACQUES
(0544016/ANP NANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 48 MARCHETTI DIDIER
GIVERT JEAN-YVES
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant en 8ème
T.0 8 CALZOLARI FRANCIS
CALZOLARI JOCELYNE
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 118 FONTANI GILLES
FONTANI BRUNO
(0543085/BACCARAT)
Perdant 1er Tour
T.0 81 VIGNOT PATRICK
ZIMMER ANDRÉ
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 95 ANCEL EDITH
ANCEL PATRICK
(0543068/JARVILLE)
Perdant 1er Tour
T.0 33 VIGNERON ARMEL
HARMAND DENIS
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 83 BEUGIN GILLES
GAILLARD MICHEL
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant en 16ème
T.16 116 MARTHE CLAUDE
GONDREXON DIDIER
(0543085/BACCARAT)
Absent
T.0 103 MOUYSSET THIERRY
GAILLARD PHILIPPE
(0543034/ST NIC BOULES)
Perdant en 8ème
T.0 69 LEBLANC JACQUES
GERGEN LAURE
(0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 3 PASSEROU JEAN-MICHEL
RIGHESCHI DANIEL
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant en 8ème
T.0 35 LARDIN ERICK
PIERRE DANIEL
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Cadrage
T.0 51 JUNG DOMINIQUE
WOLF WERNER
(0544016/ANP NANCY)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 31 AUER JOËL
SIMONETTI LAURENT
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant 1er Tour
T.0 4 WEBER FRANCIS
POOR THIERRY
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 11 DERELLE JEAN-CLAUDE
GILSON DIDIER
(0542076/LA BOULE D'ARGENT)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 53 MOMETTI BRUNO
PETIT-JEAN ERIC
(0544016/ANP NANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 18 GREFFIN MICHEL
VIARDIN SERGE
(0544029/AP VANDOEUVRE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 29 BELLOT PASCAL
MAJETTI GÉRARD
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 137 DOMAGALA GILLES
NICOLAS ALAIN
(0545013/PAM PC)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 24 SKOCZYLAS JEAN-CLAUDE
CORNILLEAU JEAN-PAUL
(0542050/GOURAINCOURT)
Perdant 1er Tour
T.0 62 PINZANI MARCEL
WESQUY DENIS
(0542004/SAULNES)
Perdant en 16ème
T.0 128 LOESCHER MARIE-PAULE
SOLTNER MARYVONNE
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 59 CLEMENT DENIS
ROBERT PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Vainqueur
T.0 45 TURCHI RÉMY
LONNI MARTIAL
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.25 66 JOUVIEN SERGE
BOURDON DOMINIQUE
(0544106/AP SAINTE MARIE)
Absent
T.0 123 VITON SYLVAIN
TISSIER JEAN-MARIE
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 32 BATTINI CYRIL
POIROT MICHEL
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant en 8ème
T.0 78 DEANTONI MICHEL
KOCIEMBA JEAN-JACQUES
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 90 CORRAZA RENÉ
TISSERANT JEAN-DANIEL
(0543068/JARVILLE)
Perdant en 8ème
T.0 72 CHASSELIN PHILIPPE
LE BOURHIS REMY
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 76 IMHOFF ROBERT
ALIX DANIEL
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 63 COIGNARD FABRICE
ANDRIEU JOEL
(0542004/SAULNES)
Perdant Finale
T.0 12 BOVI SYLVIE
BRAHY CHRISTIAN
(0542007/ST MARTINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 121 LEROY MAURICE
WEHRLIN PHILIPPE
(0543085/BACCARAT)
Perdant 1er Tour
T.0 101 COLLIN JACQUES
DERRAS ABDERRAHMANE
(0543034/ST NIC BOULES)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 113 JULITA JOËLLE
JULITA GILBERT
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 106 MALAVASI GERARD
SABOT FABRICE
(0541002/BRIEY)
Perdant 1er Tour
T.0 41 RICHARD GÉRARD
MARMOL PATRICE
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant 1er Tour
T.32 132 REMY ROBERT
SCHOEFFER JEAN-LOUIS
(0545013/PAM PC)
Absent
T.32 16 LEONARDI GÉRARD
TUMPICH GILBERT
(0541031/JARNY)
Absent
T.0 39 MANGIN ANDRÉ
MANGIN EVRARD
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 100 BERNARD JEAN-LUC
KLEM ANDRÉ
(0543034/ST NIC BOULES)
Perdant 1er Tour
T.0 71 BERNARD THIERRY
KLEIN ROLAND
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 10 GILSON FABIENNE
CZERNECHI SERGE
(0542076/LA BOULE D'ARGENT)
Perdant en 16ème
T.0 60 LENOIR FRANCIS
CHARLES OLIVIER
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 85 CHENIN MICHEL
OSTER PATRICE
(0544041/ASPTT NANCY)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 98 COSTANTINO GILBERT
DUPONT JEAN-NOËL
(0543068/JARVILLE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 5 DESMET PATRICK
DEMEY FRANCIS
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 57 GRUSSENMEYER PHILIPPE
LECOIN PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant en Quart
T.0 97 BADER PHILIPPE
LAURAIN JEAN-RENÉ
(0543068/JARVILLE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 68 ZANELLI VALÉRIE
DOBROWOLSKI CHRISTIANE
(0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 49 MARZICO FRANÇOIS
MIANO SERGE
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant Cadrage
T.0 92 CASTEGNARO VICTOR
MARAZZI PASCAL
(0543068/JARVILLE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 80 JACQUOT CLÉMENT
MOUGENOT CORINNE
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 125 RETTENBACH DANIEL
CIKALLESHI FABIEN
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 73 HUIN DIDIER
MARCHAL FRANCIS
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant en 16ème
T.0 25 BISCEGLIE ALAIN
BENAD FERNAND
(0542050/GOURAINCOURT)
Perdant 1er Tour
T.0 20 SCHWEITZER PHILIPPE
MERCIER SYLVAIN
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant en 16ème
T.0 109 TROTZIER PASCAL
ROUSSEL JEAN-CLAUDE
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 79 LECOLIER CARINE
JACQUET PHILIPPE
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 112 SCHUHMACHER CLAUDE
ROCHATTE CLAUDE
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 67 AYMOND JEAN WILLIAM
WOLFGANG PHILIPPE
(0544106/AP SAINTE MARIE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 TERRIEN JACKY
DAIRE PASCAL
(0542050/GOURAINCOURT)
Perdant 1er Tour
T.0 2 VAUTRIN HERVÉ
GRANDEMANGE NOEL
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 13 FERRARI CORINNE
ALEXANDRE THIERRY
(0542007/ST MARTINOISE)
Perdant en 16ème
T.0 119 BEGA ANTOINE
SCHIVRE JACKY
(0543085/BACCARAT)
Perdant en 16ème
T.0 50 COLA PHILIPPE
DANGEVILLE MARTIAL
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 43 BIER PATRICK
VABRE YVES
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 75 MAIRE PATRICK
CHARDOILLET STÉPHANE
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 122 GINOUVES BRUNO
CORDIER WILFRID
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Perdant en 8ème
T.0 129 VEFOND PATRICK
MAGRON DENIS
(0544106/AP SAINTE MARIE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 107 LHUILLIER ALAIN
ROLAND PHILIPPE
(0545049/BOUXIERES)
Perdant 1er Tour
T.49 42 ESPOSITO LOUIS
CAMPREDON JEAN-LOUIS
(0543045/NEUVES MAISONS)
Absent
T.0 86 COLIN MAURICE
RENARD JEAN-LOUIS
(0544041/ASPTT NANCY)
Perdant en 16ème
T.0 26 DICORATO JOSEPH
DICORATO LILIANE
(0542050/GOURAINCOURT)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 136 GIL JOSE
GAUFER ALAIN
(0545013/PAM PC)
Perdant en 16ème
T.0 37 JOLY JEAN-PIERRE
LACROUTS PATRICK
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.51 131 CORDOBES JOSE
BIGEL THIERRY
(0545013/PAM PC)
Absent
T.0 65 BASTIANELLI PIERO
PHILIPPE MOUREY FLUVIO
(0542112/CSMP HUSSIGNY)
Perdant en 16ème
T.0 55 BENOIT GUY
GIULIODORI BRUNO
(0544016/ANP NANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 84 METZGER DIDIER
CHAROY THIERRY
(0544041/ASPTT NANCY)
Perdant en Quart
T.0 1 MICHELANT GILLES
CUNY MARC
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 15 REVEL PATRICK
BAUDSON PASCAL
(0541031/JARNY)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 102 GRANDJEAN FRANCIS
MICHEL DANIEL
(0543034/ST NIC BOULES)
Perdant en 16ème
T.0 47 PIGOT GÉRARD
POUSSEUR CLAUDINE
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant 1er Tour
T.55 105 THIEBAUD PASCAL
BAROT JEAN-JACQUES
(0543034/ST NIC BOULES)
Absent
T.0 27 DAMBRINE JEAN-LOUIS
DE KORBUT ALAIN
(0541002/BRIEY)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 38 PIERRE GUY
SCHUBNEL JEAN-MARC
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant en 8ème
T.0 36 HARTUNG NOËLLE
HARTUNG PATRICK
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 70 DOBROWOLSKI DENIS
GERGEN PASCAL
(0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY)
Perdant 1er Tour
T.0 46 PRUZSINA SERGE
PRUZSINA ARIANE
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 127 BATTISTON MICHEL
HERBST PATRICE
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.59 110 GIBBE JEAN-MARIE
RAFFY ROBERT
(0545049/BOUXIERES)
Absent
T.0 9 SARTER GILBERT
HERDIER PASCAL
(0544095/ASSOCIATION PULNOY PETANQUE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 99 BERNARD MICHEL
LECLERC JEAN-CLAUDE
(0543034/ST NIC BOULES)
Perdant 1er Tour
T.0 22 CLARIN EVELYNE
SANTAVICCA ANGÉLO
(0542050/GOURAINCOURT)
Perdant 1er Tour
T.0 21 BOURRAT JEAN-LOUIS
LAHR AGNÉS
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 44 LARTILLOT WILLIAM
HENRY ALAIN
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant en 16ème
T.0 111 DIDIER PATRICE
GUIDOU ROLAND
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 126 GERSCH HERVÉ
CHATEAU PATRICK
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 64 PACIOCCO FRANÇOIS
SANGA JEAN-PIERRE
(0542004/SAULNES)
Perdant Cadrage
T.0 6 SINGIER GERARD
WIRTHLIN GÉRARD
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 34 CONTIGNON GÉRARD
SACCO MICHELE
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 61 BEDEL PHILIPPE
SIX JEAN-PAUL
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 124 DAM CHHAY
CHARTON CLAUDE
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 108 BERGMANN FRANCIS
MARCHI PATRICK
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 19 BATINI PAUL
VETTER ANDRÉ
(0544029/AP VANDOEUVRE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 135 GONCALVES FRANCISCO
ORY PHILIPPE
(0545013/PAM PC)
Perdant en Quart
T.0 130 LIUZZO GAETAN
CHARDOILLET PIERRE
(0543020/DOMBASLE)
Perdant 1er Tour
T.0 94 CORRAZA MARIE-THÉRÈSE
POIREL PHILIPPE
(0543068/JARVILLE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 17 PARENTE PATRICE
CHRISTMANN MARIE-CLAUDE
(0541031/JARNY)
Perdant 1er Tour
T.0 58 GUSELLA ROLAND
ZARINI SERGE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant en Quart
T.0 133 PELLEGRINI CLAUDE
MOLINARI FRÉDÉRIC
(0545013/PAM PC)
Perdant en 16ème
T.0 114 SCOLARI YVES
SAUVAGE EVELYNE
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Poule 35 Partie Barrage