Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SKOCZYLAS NATHALIE
( 0541009/MANCIEULLES/054 )
* 0 - 0
PERROSE KARINE
( 0545049/BOUXIERES/054 )
* 0 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LECOLIER CARINE
( 0543020/DOMBASLE/054 )
OGER OCÉANE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
0 - 0
MARTINEZ JUSTINE
( 0545099/BEZAUMONT/054 )
SKOCZYLAS NATHALIE
( 0541009/MANCIEULLES/054 )
1 - 13
BLAISON CÉCILE
( 0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
PERROSE KARINE
( 0545049/BOUXIERES/054 )
7 - 13
JAN CASSANDRA
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
SIMON MARINE
( 0545013/PAM PC/054 )
0 - 0

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COSTANTINO AURÉLIE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
LECOLIER CARINE
( 0543020/DOMBASLE/054 )
2 - 13
BURTE CAROLINE
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
SIMON MARINE
( 0545013/PAM PC/054 )
12 - 13
YUSTE FLORA
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
SKOCZYLAS NATHALIE
( 0541009/MANCIEULLES/054 )
7 - 13
MENGUY SANDRINE
( 0545049/BOUXIERES/054 )
PERROSE KARINE
( 0545049/BOUXIERES/054 )
9 - 13
BLAISON CÉCILE
( 0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
LIBERT FLORENCE
( 0543108/SOMMERVILLER/054 )
13 - 11
OGER OCÉANE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
LOMMERE SANDRINE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
13 - 8
LAHR AGNÉS
( 0545082/LIVERDUN/054 )
MARTINEZ JUSTINE
( 0545099/BEZAUMONT/054 )
9 - 13
JAN CASSANDRA
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
GRONDIN SANDRINE
( 0545013/PAM PC/054 )
13 - 12

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MENGUY SANDRINE
( 0545049/BOUXIERES/054 )
Office **
BURTE CAROLINE
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
Office **
LECOLIER CARINE
( 0543020/DOMBASLE/054 )
Office **
SKOCZYLAS NATHALIE
( 0541009/MANCIEULLES/054 )
Office **
LAUCUSSE TULAY
( 0545082/LIVERDUN/054 )
LAHR AGNÉS
( 0545082/LIVERDUN/054 )
**
OGER OCÉANE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
IRITI SYLVIE
( 0542004/SAULNES/054 )
**
PERROSE KARINE
( 0545049/BOUXIERES/054 )
THIEBAUT NATHALIE
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
**
COSTANTINO AURÉLIE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
BARBIER CÉLINE
( 0541009/MANCIEULLES/054 )
**
CLARIN EVELYNE
( 0542050/GOURAINCOURT/054 )
SIMON MARINE
( 0545013/PAM PC/054 )
**
JAN CASSANDRA
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
BOSSIS NATHALIE
( 0545013/PAM PC/054 )
**
ECKMANN OCÉANE
( 0545013/PAM PC/054 )
LOMMERE SANDRINE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
**
BLAISON CÉCILE
( 0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
MARCHAL DANIÈLE
( 0543108/SOMMERVILLER/054 )
**
PICARD ANGÉLIQUE
( 0541002/BRIEY/054 )
LIBERT FLORENCE
( 0543108/SOMMERVILLER/054 )
**
MARTINEZ JUSTINE
( 0545099/BEZAUMONT/054 )
GALLAIS JENNIFER
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
**
GILSON FABIENNE
( 0542076/LA BOULE D'ARGENT/054 )
YUSTE FLORA
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
**
GRONDIN SANDRINE
( 0545013/PAM PC/054 )
GERMAIN BÉLINDA
( 0543108/SOMMERVILLER/054 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
REY DOMINIQUE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
OGER OCÉANE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
**
GRONDIN SANDRINE
( 0545013/PAM PC/054 )
SCHIESTEL CATHERINE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
**
CHEMIN SYLVIE
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
LAUCUSSE TULAY
( 0545082/LIVERDUN/054 )
**
SKOCZYLAS NATHALIE
( 0541009/MANCIEULLES/054 )
GALLO CÉLINE
( 0541002/BRIEY/054 )
**
ECKMANN OCÉANE
( 0545013/PAM PC/054 )
SAUVAGE EVELYNE
( 0543108/SOMMERVILLER/054 )
**
BOSSIS NATHALIE
( 0545013/PAM PC/054 )
LESSARD EVELYNE
( 0542095/BOULE DE LONGWY/054 )
**
THIEBAUT NATHALIE
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
CADET NADINE
( 0544103/ESSEY/054 )
**
LECOLIER CARINE
( 0543020/DOMBASLE/054 )
MADIER BRIGITTE
( 0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE/054 )
**
MESSANG NADINE
( 0543108/SOMMERVILLER/054 )
GERMAIN BÉLINDA
( 0543108/SOMMERVILLER/054 )
**
SACCOMANDI JUSTINE
( 0543105/LA BOULE BAINVILLOISE/054 )
LIBERT FLORENCE
( 0543108/SOMMERVILLER/054 )
**
MARCHAL DANIÈLE
( 0543108/SOMMERVILLER/054 )
CASALE STÉPHANIE
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
**
BARBIER CÉLINE
( 0541009/MANCIEULLES/054 )
RAPINAT EMILIE
( 0543020/DOMBASLE/054 )
**
PERROSE KARINE
( 0545049/BOUXIERES/054 )
POUSSEUR CLAUDINE
( 0541009/MANCIEULLES/054 )
**
BURTE CAROLINE
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
BOSSIS MÉLISSA
( 0545013/PAM PC/054 )
**
PAGANIN VALÉRIE
( 0543108/SOMMERVILLER/054 )
MARTINEZ JUSTINE
( 0545099/BEZAUMONT/054 )
**
SCHARBANO PASCALE
( 0545081/CHAMPEY VITT/054 )
BLAISON CÉCILE
( 0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
**
JAN CASSANDRA
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
L'HOMEL MÉGANE
( 0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE/054 )
**
POIRET PATRICIA
( 0542095/BOULE DE LONGWY/054 )
YUSTE FLORA
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
**
THIRIOT JESSICA
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
COSTANTINO AURÉLIE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
**
VAUTRIN ALEXANDRA
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
GILSON FABIENNE
( 0542076/LA BOULE D'ARGENT/054 )
**
MENGUY SANDRINE
( 0545049/BOUXIERES/054 )
GROMFELD LEÏLA
( 0545049/BOUXIERES/054 )
**
TERLE ANGÉLIQUE
( 0544016/ANP NANCY/054 )
GALLAIS JENNIFER
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
**
CLARIN EVELYNE
( 0542050/GOURAINCOURT/054 )
CHALIGNY MADELEINE
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
**
HENRIQUEL ELISABETH
( 0544103/ESSEY/054 )
PICARD ANGÉLIQUE
( 0541002/BRIEY/054 )
**
LOMMERE SANDRINE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
GALLAIS RACHEL
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
**
SIMON MARINE
( 0545013/PAM PC/054 )
ANDRE MANON
( 0543020/DOMBASLE/054 )
**
EHRMANN EVELYNE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
IRITI SYLVIE
( 0542004/SAULNES/054 )
**
LAHR AGNÉS
( 0545082/LIVERDUN/054 )
RENARD NATHALIE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 38 MENICUCCI FRANÇOISE
(0545013/PAM PC)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 89 CHEMIN SYLVIE
(0545024/CHAMPIGNEULLES)
Perdant 1er Tour
T.0 85 LESSARD EVELYNE
(0542095/BOULE DE LONGWY)
Perdant 1er Tour
T.0 1 CHEVALLIER MARIE-FRANCE
(0542097/BOULE ST CHARLOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 47 POUSSEUR CLAUDINE
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant 1er Tour
T.3 10 RAPINAT CORINNE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Absent
T.0 81 PAGANIN VALÉRIE
(0543108/SOMMERVILLER)
Perdant 1er Tour
T.0 67 GRODIDIER CHANTAL
(0544094/PULNOY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 19 LOMMERE SANDRINE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant en 8ème
T.0 72 ANDRE VALÉRIE
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 43 MENGUY SANDRINE
(0545049/BOUXIERES)
Perdant en 8ème
T.0 62 ZANELLI VALÉRIE
(0541031/JARNY)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 77 MESSANG NADINE
(0543108/SOMMERVILLER)
Perdant 1er Tour
T.0 58 VAUTRAVERS MARYLÈNE
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 52 LAHR AGNÉS
(0545082/LIVERDUN)
Perdant en 8ème
T.0 17 MASSOMPIERRE MONIQUE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 56 MADIER BRIGITTE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 100 ZIMMER CHRISTELLE
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 30 DORADOUX CORINNE
(0544016/ANP NANCY)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.135 39 SIMON MARINE
(0545013/PAM PC)
En Cours Quart de Finale Contre JAN CASSANDRA
T.0 5 HARTUNG NOËLLE
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 31 RAMPONI ANNE
(0541005/VALLEROY)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 35 ECKMANN OCÉANE
(0545013/PAM PC)
Perdant Cadrage
T.0 68 IRITI SYLVIE
(0542004/SAULNES)
Perdant Cadrage
T.0 105 NELH AUDREY
(0542076/LA BOULE D'ARGENT)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 107 VAUTRIN ALEXANDRA
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant 1er Tour
T.0 63 TERLE ANGÉLIQUE
(0544016/ANP NANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 93 CAP BRIGITTE
(0545024/CHAMPIGNEULLES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 55 LAUCUSSE TULAY
(0545082/LIVERDUN)
Perdant Cadrage
T.0 21 BOUILLON SANDY
(0543085/BACCARAT)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 22 RENARD NATHALIE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant 1er Tour
T.16 102 ZIMMERMANN SÉVERINE
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Absent
T.0 106 GILSON FABIENNE
(0542076/LA BOULE D'ARGENT)
Perdant Cadrage
T.0 49 SKOCZYLAS NATHALIE
(0541009/MANCIEULLES)
Pas Couvert en Demi-Finale
T.0 23 BONTEMPS JOHANNA
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 71 FRANTZ LAURA
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 80 RICHARD ROZENN
(0543108/SOMMERVILLER)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 99 SCHARBANO PASCALE
(0545081/CHAMPEY VITT)
Perdant 1er Tour
T.0 54 BRYSK LAURENCE
(0545082/LIVERDUN)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 20 THIRIOT JESSICA
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant 1er Tour
T.0 28 LUCAS STEPHANIE
(0542090/MEXY)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 90 YUSTE FLORA
(0545024/CHAMPIGNEULLES)
Perdant en 8ème
T.0 48 BARBIER CÉLINE
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant Cadrage
T.0 15 FRANK CYNTHIA
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 64 MIOTTO VIVIANE
(0541003/HATRIZE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 104 GUIHO M. ANTOINETTE
(0543085/BACCARAT)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 4 THIEBAUT NATHALIE
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Cadrage
T.0 34 BOSSIS MÉLISSA
(0545013/PAM PC)
Perdant 1er Tour
T.0 41 PERROSE KARINE
(0545049/BOUXIERES)
Pas Couvert en Demi-Finale
T.0 6 KLEBER JENNY
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 59 PASSEROU PAULINE
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 14 GALLAIS JENNIFER
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Cadrage
T.0 101 ZIMMER LÉA
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.27 88 OURDOUILLIE ISABELLE
(0544106/AP SAINTE MARIE)
Absent
T.0 16 EHRMANN EVELYNE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant 1er Tour
T.0 25 SACCOMANDI JUSTINE
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 27 PERNIN LISA
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 36 GRONDIN SANDRINE
(0545013/PAM PC)
Perdant en 8ème
T.0 42 DICORATO LILIANE
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 57 L'HOMEL MÉGANE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 LARBI DOUADJI ELISABETH
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 12 SCHIESTEL CATHERINE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant 1er Tour
T.0 70 RAPINAT EMILIE
(0543020/DOMBASLE)
Perdant 1er Tour
T.0 60 PETERMANN MIREILLE
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 94 L'HOTE NADINE
(0545024/CHAMPIGNEULLES)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 45 GALLO CÉLINE
(0541002/BRIEY)
Perdant 1er Tour
T.0 86 LEFEVRE ADELINE
(0542095/BOULE DE LONGWY)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 108 COSTANTINO AURÉLIE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant en 8ème
T.0 24 GALLAIS RACHEL
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant 1er Tour
T.136 69 LECOLIER CARINE
(0543020/DOMBASLE)
En Cours Quart de Finale Contre OGER OCÉANE
T.0 98 GRENET GILBERTE
(0544103/ESSEY)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 51 LOTZ CORALIE
(0544029/AP VANDOEUVRE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 8 CAPUTO VALÉRIE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 2 BURTE CAROLINE
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant en 8ème
T.0 29 DECHOQUET CATHERINE
(0541070/JOEUF)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 83 POIRET PATRICIA
(0542095/BOULE DE LONGWY)
Perdant 1er Tour
T.0 76 SAUVAGE EVELYNE
(0543108/SOMMERVILLER)
Perdant 1er Tour
T.0 65 POTT FRANÇOISE
(0541003/HATRIZE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 50 CLARIN EVELYNE
(0542050/GOURAINCOURT)
Perdant Cadrage
T.0 87 LANGER LAËTITIA
(0545013/PAM PC)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 74 MARTINEZ JUSTINE
(0545099/BEZAUMONT)
Perdant en Quart
T.0 66 MICHEL VALÉRIE
(0541003/HATRIZE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 79 MARCHAL DANIÈLE
(0543108/SOMMERVILLER)
Perdant Cadrage
T.0 18 BONTEMPS VALÉRIE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 46 GRIMALDI SABRINA
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 13 REY DOMINIQUE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant 1er Tour
T.0 61 MARCHI MARIE-FRANCE
(0545060/JEANDELAINCOURT)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 3 CASALE STÉPHANIE
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant 1er Tour
T.0 96 CIESLAK ANNE-MARIE
(0544103/ESSEY)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 109 BATISSE NATHALIE
(0545081/CHAMPEY VITT)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 103 BLAISON CÉCILE
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant en Quart
T.135 11 JAN CASSANDRA
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
En Cours Quart de Finale Contre SIMON MARINE
T.0 37 SIMONIN DELPHINE
(0545013/PAM PC)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 97 HENRIQUEL ELISABETH
(0544103/ESSEY)
Perdant 1er Tour
T.0 44 PICARD ANGÉLIQUE
(0541002/BRIEY)
Perdant Cadrage
T.0 92 SABOT FLORENCE
(0545024/CHAMPIGNEULLES)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 91 CHALIGNY MADELEINE
(0545024/CHAMPIGNEULLES)
Perdant 1er Tour
T.0 82 LAMBERT CATHERINE
(0542007/ST MARTINOISE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 95 CADET NADINE
(0544103/ESSEY)
Perdant 1er Tour
T.0 9 HUBER EVELYNE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 32 CASTELLANI MARIE
(0541005/VALLEROY)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.136 7 OGER OCÉANE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
En Cours Quart de Finale Contre LECOLIER CARINE
T.0 78 GERMAIN BÉLINDA
(0543108/SOMMERVILLER)
Perdant Cadrage
T.0 84 DA SILVA NADIA
(0542095/BOULE DE LONGWY)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 75 LIBERT FLORENCE
(0543108/SOMMERVILLER)
Perdant en 8ème
T.0 40 GROMFELD LEÏLA
(0545049/BOUXIERES)
Perdant 1er Tour
T.55 53 MAILLARD CAROLE
(0545082/LIVERDUN)
Absent
T.0 33 BOSSIS NATHALIE
(0545013/PAM PC)
Perdant Cadrage
T.0 73 ANDRE MANON
(0543020/DOMBASLE)
Perdant 1er Tour