Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

BRULHARD CLAUDE
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )

RENARD ERIC
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
13 - 9

Evolution du Score :0-0/1-0/3-0/5-0/6-0/6-1/6-2/8-2/9-2/9-3/10-3/11-3/11-5/11-7/11-9/12-9/13-9/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

WOLFGANG PHILIPPE
( 0544106/AP SAINTE MARIE/054 )

BRULHARD CLAUDE
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
8 - 13

RENARD ERIC
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )

BERTHOL JEAN-PIERRE
( 0544016/ANP NANCY/054 )
13 - 8

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BERTHOL JEAN-PIERRE
( 0544016/ANP NANCY/054 )
GERST FRANCIS
( 0544029/AP VANDOEUVRE/054 )
13 - 4
RAPENNE PASCAL
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
WOLFGANG PHILIPPE
( 0544106/AP SAINTE MARIE/054 )
9 - 13
BRULHARD CLAUDE
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
PHILIPPE GÉRARD
( 0541031/JARNY/054 )
13 - 1
RICHARD GÉRARD
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
RENARD ERIC
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
7 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
WOLFGANG PHILIPPE
( 0544106/AP SAINTE MARIE/054 )
BENOIT GUY
( 0544016/ANP NANCY/054 )
13 - 12
GUERIN DANIEL
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
GERST FRANCIS
( 0544029/AP VANDOEUVRE/054 )
12 - 13
CORNILLEAU JEAN-PAUL
( 0542050/GOURAINCOURT/054 )
BRULHARD CLAUDE
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
5 - 13
PASSEROU JEAN-MICHEL
( 0544098/VILLERS LES NANCY/054 )
RICHARD GÉRARD
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
12 - 13
LAMBERT JEAN
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
BERTHOL JEAN-PIERRE
( 0544016/ANP NANCY/054 )
4 - 13
PHILIPPE GÉRARD
( 0541031/JARNY/054 )
GUERICOLAS BERNARD
( 0541002/BRIEY/054 )
13 - 11
LECOIN PHILIPPE
( 0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE/054 )
RENARD ERIC
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
8 - 13
RAPENNE PASCAL
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
OURY JEAN-CLAUDE
( 0541021/GIRAUMONT/054 )
13 - 4

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
CORNILLEAU JEAN-PAUL
( 0542050/GOURAINCOURT/054 )
RENAUD JEAN-JACQUES
( 0542007/ST MARTINOISE/054 )
GERST FRANCIS
( 0544029/AP VANDOEUVRE/054 )
RAFFY ROBERT
( 0545049/BOUXIERES/054 )
OURY JEAN-CLAUDE
( 0541021/GIRAUMONT/054 )
ROBERT FABRICE
( 0544098/VILLERS LES NANCY/054 )
BESSIERE JEAN-PIERRE
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
LECOIN PHILIPPE
( 0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE/054 )
GUERIN DANIEL
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
SCHUBNEL JEAN-MARC
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
BONNARD MARC
( 0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
PASSEROU JEAN-MICHEL
( 0544098/VILLERS LES NANCY/054 )
WOLFGANG PHILIPPE
( 0544106/AP SAINTE MARIE/054 )
FLAMENT JEAN-LUC
( 0544016/ANP NANCY/054 )
RICHARD GÉRARD
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
VAUTRIN HERVÉ
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
GUERICOLAS BERNARD
( 0541002/BRIEY/054 )
IMHOFF ROBERT
( 0543020/DOMBASLE/054 )
VALTER PHILIPPE
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
BRULHARD CLAUDE
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
RAPENNE PASCAL
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
GONCALVES FRANCISCO
( 0545013/PAM PC/054 )
BENAD FERNAND
( 0542004/SAULNES/054 )
BENOIT GUY
( 0544016/ANP NANCY/054 )
BORJAN SPIRO
( 0545013/PAM PC/054 )
LAMBERT JEAN
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
DOMAGALA GILLES
( 0545013/PAM PC/054 )
BERTHOL JEAN-PIERRE
( 0544016/ANP NANCY/054 )
RENARD ERIC
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
HERRANZ ANGEL
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE/054 )
PHILIPPE GÉRARD
( 0541031/JARNY/054 )
GIGOUT FRANCOIS
( 0544041/ASPTT NANCY/054 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BESSIERE JEAN-PIERRE
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
Office **
HERRANZ ANGEL
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE/054 )
Office **
BORJAN SPIRO
( 0545013/PAM PC/054 )
Office **
PHILIPPE GÉRARD
( 0541031/JARNY/054 )
Office **
LAMBERT JEAN
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
Office **
VALTER PHILIPPE
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
Office **
RENARD ERIC
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
Office **
GIGOUT FRANCOIS
( 0544041/ASPTT NANCY/054 )
Office **
OURY JEAN-CLAUDE
( 0541021/GIRAUMONT/054 )
Office **
RAFFY ROBERT
( 0545049/BOUXIERES/054 )
Office **
GUERICOLAS BERNARD
( 0541002/BRIEY/054 )
Office **
GONCALVES FRANCISCO
( 0545013/PAM PC/054 )
Office **
BRULHARD CLAUDE
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
Office **
GUENZI GUY
( 0542050/GOURAINCOURT/054 )
DOMAGALA GILLES
( 0545013/PAM PC/054 )
**
GELINOTTE GILLES
( 0544029/AP VANDOEUVRE/054 )
RAPENNE PASCAL
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
**
GRUSSENMEYER PHILIPPE
( 0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE/054 )
GUERIN DANIEL
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
**
DI SANGRO NICOLAS
( 0544094/PULNOY/054 )
PASSEROU JEAN-MICHEL
( 0544098/VILLERS LES NANCY/054 )
**
AYMOND JEAN WILLIAM
( 0544106/AP SAINTE MARIE/054 )
ROBERT FABRICE
( 0544098/VILLERS LES NANCY/054 )
**
THOMAS JEAN-JACQUES
( 0544029/AP VANDOEUVRE/054 )
RENAUD JEAN-JACQUES
( 0542007/ST MARTINOISE/054 )
**
SCHIVRE JACKY
( 0543085/BACCARAT/054 )
BENAD FERNAND
( 0542004/SAULNES/054 )
**
GERST FRANCIS
( 0544029/AP VANDOEUVRE/054 )
TERRIEN JACKY
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE/054 )
**
CORRAZA RENÉ
( 0544098/VILLERS LES NANCY/054 )
BONNARD MARC
( 0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
**
RUSE BRUNO
( 0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
LECOIN PHILIPPE
( 0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE/054 )
**
BENOIT GUY
( 0544016/ANP NANCY/054 )
MICHALSKI CHRISTIAN
( 0541031/JARNY/054 )
**
MARCHI PATRICK
( 0545060/JEANDELAINCOURT/054 )
RICHARD GÉRARD
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
**
HOULLE PIERRE YVES
( 0543085/BACCARAT/054 )
IMHOFF ROBERT
( 0543020/DOMBASLE/054 )
**
COMMUN DENIS
( 0543019/LUNEVILLE AP/054 )
SCHUBNEL JEAN-MARC
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
**
FLAMENT JEAN-LUC
( 0544016/ANP NANCY/054 )
LEROY PHILIPPE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
**
CORDOBES JOSE
( 0545013/PAM PC/054 )
BERTHOL JEAN-PIERRE
( 0544016/ANP NANCY/054 )
**
WOLFGANG PHILIPPE
( 0544106/AP SAINTE MARIE/054 )
CALAS CHRISTIAN
( 0545049/BOUXIERES/054 )
**
NONDIER DANIEL
( 0545013/PAM PC/054 )
CORNILLEAU JEAN-PAUL
( 0542050/GOURAINCOURT/054 )
**
BADER PHILIPPE
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
VAUTRIN HERVÉ
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BORJAN SPIRO
( 0545013/PAM PC/054 )
SAUVAGE EVELYNE
( 0543108/SOMMERVILLER/054 )
**
RUSE BRUNO
( 0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
TOURET ALEX
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
**
GABRIEL DIDIER
( 0544016/ANP NANCY/054 )
IMHOFF ROBERT
( 0543020/DOMBASLE/054 )
**
BADER PHILIPPE
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
CHERENE ANDRÉ
( 0541031/JARNY/054 )
**
MAGRON DENIS
( 0544106/AP SAINTE MARIE/054 )
GERST FRANCIS
( 0544029/AP VANDOEUVRE/054 )
**
CASTELLANI ALAIN
( 0544094/PULNOY/054 )
MARCHI PATRICK
( 0545060/JEANDELAINCOURT/054 )
**
LAMBERT JEAN
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
COSTANTINO GILBERT
( 0544094/PULNOY/054 )
**
RICHARD GÉRARD
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
ZARINI SERGE
( 0544029/AP VANDOEUVRE/054 )
**
HUIN DIDIER
( 0543108/SOMMERVILLER/054 )
BENOIT GUY
( 0544016/ANP NANCY/054 )
**
CHATTE PATRICE
( 0541031/JARNY/054 )
THOMAS JEAN-JACQUES
( 0544029/AP VANDOEUVRE/054 )
**
WOLFGANG PHILIPPE
( 0544106/AP SAINTE MARIE/054 )
BERNARD JEAN-LUC
( 0543034/ST NIC BOULES/054 )
**
LEROY PHILIPPE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
VIRTZLER PATRICK
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
**
GUENZI GUY
( 0542050/GOURAINCOURT/054 )
CHALIGNY MADELEINE
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
**
LOUBETTE YVES
( 0543019/LUNEVILLE AP/054 )
BRULHARD CLAUDE
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
**
MENICUCCI GILLES
( 0545013/PAM PC/054 )
GONCALVES FRANCISCO
( 0545013/PAM PC/054 )
**
CAPITAINE PHILIPPE
( 0541031/JARNY/054 )
BONNARD MARC
( 0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
**
GELINOTTE GILLES
( 0544029/AP VANDOEUVRE/054 )
GORON JEAN-LUC
( 0541031/JARNY/054 )
**
FLAMENT JEAN-LUC
( 0544016/ANP NANCY/054 )
FRANTZEN JEAN-FRANÇOIS
( 0545013/PAM PC/054 )
**
CIFRA GERARD
( 0541002/BRIEY/054 )
CORRAZA RENÉ
( 0544098/VILLERS LES NANCY/054 )
**
HERRANZ ANGEL
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE/054 )
DALL'ASEN JEAN-LUC
( 0541031/JARNY/054 )
**
HOULLE PIERRE YVES
( 0543085/BACCARAT/054 )
CUNY MARC
( 0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE/054 )
**
WALDURA HUGUES
( 0544016/ANP NANCY/054 )
CORNILLEAU JEAN-PAUL
( 0542050/GOURAINCOURT/054 )
**
DERELLE JEAN-CLAUDE
( 0542076/LA BOULE D'ARGENT/054 )
VAUTRIN HERVÉ
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
**
MILANO PIERRE
( 0545081/CHAMPEY VITT/054 )
TERRIEN JACKY
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE/054 )
**
PHILIPPE GÉRARD
( 0541031/JARNY/054 )
VERRON MICHEL
( 0544029/AP VANDOEUVRE/054 )
**
RIGHESCHI DANIEL
( 0544098/VILLERS LES NANCY/054 )
BESSIERE JEAN-PIERRE
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
**
COMMUN DENIS
( 0543019/LUNEVILLE AP/054 )
MAIRE PATRICK
( 0542095/BOULE DE LONGWY/054 )
**
TIRLICIEN JOËL
( 0543105/LA BOULE BAINVILLOISE/054 )
GUERIN DANIEL
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
**
BARON SYLVAIN
( 0545013/PAM PC/054 )
SCHUBNEL JEAN-MARC
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
**
LAURAIN JEAN-RENÉ
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
BERTHOL JEAN-PIERRE
( 0544016/ANP NANCY/054 )
**
RENAUD JEAN-JACQUES
( 0542007/ST MARTINOISE/054 )
VOIRIN MICHEL
( 0541031/JARNY/054 )
**
AYMOND JEAN WILLIAM
( 0544106/AP SAINTE MARIE/054 )
BARBELIN GEORGES
( 0543020/DOMBASLE/054 )
**
BEGARD ALAIN
( 0544098/VILLERS LES NANCY/054 )
GIGOUT FRANCOIS
( 0544041/ASPTT NANCY/054 )
**
GRUSSENMEYER PHILIPPE
( 0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE/054 )
VIGNERON ARMEL
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
**
PANTZOS CYRIANO
( 0544094/PULNOY/054 )
RAPENNE PASCAL
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
**
CERONI JEAN-FRANÇOIS
( 0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE/054 )
OURY JEAN-CLAUDE
( 0541021/GIRAUMONT/054 )
**
DI SANGRO NICOLAS
( 0544094/PULNOY/054 )
VASSE DANIEL
( 0543020/DOMBASLE/054 )
**
PRUZSINA SERGE
( 0541009/MANCIEULLES/054 )
MICHALSKI CHRISTIAN
( 0541031/JARNY/054 )
**
MEYER GÉRALD
( 0545013/PAM PC/054 )
PASSEROU JEAN-MICHEL
( 0544098/VILLERS LES NANCY/054 )
**
ZIMMER ANDRÉ
( 0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
LECOIN PHILIPPE
( 0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE/054 )
**
JOUVIEN SERGE
( 0544106/AP SAINTE MARIE/054 )
VALTER PHILIPPE
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
**
SCHIVRE JACKY
( 0543085/BACCARAT/054 )
GALLARDO ERIC
( 0545082/LIVERDUN/054 )
**
BENAD FERNAND
( 0542004/SAULNES/054 )
AUBRY PASCAL
( 0544103/ESSEY/054 )
**
JENTRELLE JEAN-PAUL
( 0545013/PAM PC/054 )
CALAS CHRISTIAN
( 0545049/BOUXIERES/054 )
**
SABOT FABRICE
( 0541002/BRIEY/054 )
CORDOBES JOSE
( 0545013/PAM PC/054 )
**
RENARD ERIC
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
VAUTRAVERS MARYLÈNE
( 0543019/LUNEVILLE AP/054 )
**
RAFFY ROBERT
( 0545049/BOUXIERES/054 )
PELLEGRINI DANIEL
( 0541031/JARNY/054 )
**
SOUM CHRISTIAN
( 0543020/DOMBASLE/054 )
ROBERT FABRICE
( 0544098/VILLERS LES NANCY/054 )
**
GUERICOLAS BERNARD
( 0541002/BRIEY/054 )
CHRETIEN BERNARD
( 0543085/BACCARAT/054 )
**
KLEBER LUCIEN
( 0544106/AP SAINTE MARIE/054 )
DOMAGALA GILLES
( 0545013/PAM PC/054 )
**
JULITA GILBERT
( 0545049/BOUXIERES/054 )
NONDIER DANIEL
( 0545013/PAM PC/054 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 129 SCHIVRE JACKY
(0543085/BACCARAT)
Perdant Cadrage
T.0 27 MARCHI PATRICK
(0545060/JEANDELAINCOURT)
Perdant Cadrage
T.2 113 BARRA GERARD
(0543045/NEUVES MAISONS)
Absent
T.0 82 LEGAY CHRISTIAN
(0544016/ANP NANCY)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 193 BERNARD JEAN-LUC
(0543034/ST NIC BOULES)
Perdant 1er Tour
T.0 80 FLAMENT JEAN-LUC
(0544016/ANP NANCY)
Perdant en 16ème
T.0 8 COANUS MARTINE
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 89 MARTHE CLAUDE
(0543085/BACCARAT)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 35 PASSEROU JEAN-MICHEL
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant en 8ème
T.0 93 RENARD ERIC
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Finale
T.0 7 DESHAIS YVES
(0543068/JARVILLE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 127 GUIDOU ROLAND
(0544016/ANP NANCY)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 40 BONNARD MARC
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant en 16ème
T.0 86 PINZANI MARCEL
(0542004/SAULNES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 96 MEROTTO CYRILLE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 135 DOMAGALA GILLES
(0545013/PAM PC)
Perdant en 16ème
T.0 138 THIERY DANIEL
(0545013/PAM PC)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.9 109 THIEBAUT MICHEL
(0543045/NEUVES MAISONS)
Absent
T.0 172 CIFRA GERARD
(0541002/BRIEY)
Perdant 1er Tour
T.0 152 GUENZI GUY
(0542050/GOURAINCOURT)
Perdant Cadrage
T.0 6 DERVAL JEAN-MARIE
(0543068/JARVILLE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 196 AYMOND JEAN WILLIAM
(0544106/AP SAINTE MARIE)
Perdant Cadrage
T.0 65 GUERQUIN JEAN
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 189 VOIRIN MICHEL
(0541031/JARNY)
Perdant 1er Tour
T.0 191 CHERENE ANDRÉ
(0541031/JARNY)
Perdant 1er Tour
T.0 105 VERNET GÉRARD
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 28 MAVET HENRI
(0545060/JEANDELAINCOURT)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 194 JOUVIEN SERGE
(0544106/AP SAINTE MARIE)
Perdant 1er Tour
T.0 151 PACIOCCO FRANÇOIS
(0542050/GOURAINCOURT)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 103 POINSIGNON CLAUDE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 171 SABOT FABRICE
(0541002/BRIEY)
Perdant 1er Tour
T.0 187 PELLEGRINI DANIEL
(0541031/JARNY)
Perdant 1er Tour
T.0 76 WALDURA HUGUES
(0544016/ANP NANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 38 RUSE BRUNO
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant Cadrage
T.0 90 OSIRIS MARC
(0544103/ESSEY)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 9 JEHAN MARTINE
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 56 CAILLIER THIERRY
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 31 CORRAZA RENÉ
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant Cadrage
T.0 192 LAURENT CHARLES
(0541031/JARNY)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 52 GALLARDO ERIC
(0545082/LIVERDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 120 VIGNERON ARMEL
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant 1er Tour
T.0 168 PLUMET JEAN-PIERRE
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 87 HENRIQUEL ELISABETH
(0544103/ESSEY)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 185 CAPITAINE PHILIPPE
(0541031/JARNY)
Perdant 1er Tour
T.0 51 GERST FRANCIS
(0544029/AP VANDOEUVRE)
Perdant en Quart
T.0 66 LOUIS GILLES
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 130 JENTRELLE JEAN-PAUL
(0545013/PAM PC)
Perdant 1er Tour
T.0 143 CHENIN MICHEL
(0544041/ASPTT NANCY)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 17 VAUTRAVERS MARYLÈNE
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant 1er Tour
T.25 176 BATISSE DENIS
(0545081/CHAMPEY VITT)
Absent
T.0 61 BAPTISTE PATRICK
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 41 ZIMMER ANDRÉ
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant 1er Tour
T.0 164 JULITA JOËLLE
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 112 SCHUBNEL JEAN-MARC
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant en 16ème
T.0 203 TIRLICIEN JOËL
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 190 CARTURAN JEAN PAUL
(0541031/JARNY)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 1 CERONI JEAN-FRANÇOIS
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.29 59 MARION JEAN
(0543020/DOMBASLE)
Absent
T.0 175 ZUGMEYER RENÉ
(0543091/ACBD BLAINVILLE DAMELEVIERES)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 161 CHALIGNY MADELEINE
(0545024/CHAMPIGNEULLES)
Perdant 1er Tour
T.0 110 GUERRE RENÉ
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 50 THOMAS JEAN-JACQUES
(0544029/AP VANDOEUVRE)
Perdant Cadrage
T.0 144 COLIN MAURICE
(0544041/ASPTT NANCY)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 184 PHILIPPE GÉRARD
(0541031/JARNY)
Perdant en Quart
T.0 147 FROSIO OSCAR
(0542050/GOURAINCOURT)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 125 TERRIEN JACKY
(0542097/BOULE ST CHARLOISE)
Perdant Cadrage
T.0 114 HARTUNG PATRICK
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 186 MICHALSKI CHRISTIAN
(0541031/JARNY)
Perdant Cadrage
T.0 199 MAGRON DENIS
(0544106/AP SAINTE MARIE)
Perdant 1er Tour
T.0 183 VAUTRIN HERVÉ
(0545024/CHAMPIGNEULLES)
Perdant en 16ème
T.0 100 BOURRAT JEAN-LOUIS
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 23 BURGAIN DANIEL
(0543034/ST NIC BOULES)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 62 APPARU PIERRE
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 83 MAIRE PATRICK
(0542095/BOULE DE LONGWY)
Perdant 1er Tour
T.0 48 GELINOTTE GILLES
(0544029/AP VANDOEUVRE)
Perdant Cadrage
T.0 14 COANUS DOMINIQUE
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 24 LECLERC JEAN-CLAUDE
(0543034/ST NIC BOULES)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 181 DALL'ASEN JEAN-LUC
(0541031/JARNY)
Perdant 1er Tour
T.0 72 PANTZOS CYRIANO
(0544094/PULNOY)
Perdant 1er Tour
T.0 107 SCHIESTEL JEAN-LUC
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 159 CLEMENT ROLAND
(0545024/CHAMPIGNEULLES)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 108 RICHARD GÉRARD
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant en Quart
T.0 197 WOLFGANG PHILIPPE
(0544106/AP SAINTE MARIE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 179 SCHARBANO PASCALE
(0545081/CHAMPEY VITT)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 43 LAFONT GÉRARD
(0543108/SOMMERVILLER)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 115 CHRETIEN BERNARD
(0543085/BACCARAT)
Perdant 1er Tour
T.0 111 LAMBERT JEAN
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant en 8ème
T.0 79 WATELOT CHRISTIAN
(0544016/ANP NANCY)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 195 KOCIEMBA JEAN-MICHEL
(0544106/AP SAINTE MARIE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 92 AUBRY PASCAL
(0544103/ESSEY)
Perdant 1er Tour
T.0 77 GERMAIN ROGER
(0544016/ANP NANCY)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 58 VASSE DANIEL
(0543020/DOMBASLE)
Perdant 1er Tour
T.0 142 DERELLE JEAN-CLAUDE
(0542076/LA BOULE D'ARGENT)
Perdant 1er Tour
T.0 33 SINGIER GERARD
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 106 MASSOMPIERRE MONIQUE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 131 GONCALVES FRANCISCO
(0545013/PAM PC)
Perdant en 16ème
T.0 178 BERVILLE RAYMOND
(0545081/CHAMPEY VITT)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 101 EHRMANN EVELYNE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 36 RIGHESCHI DANIEL
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 154 LAURAIN JEAN-RENÉ
(0545024/CHAMPIGNEULLES)
Perdant 1er Tour
T.0 5 COLLIN JACQUES
(0543068/JARVILLE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 121 HARMAND DENIS
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 34 ROBERT FABRICE
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant en 16ème
T.0 128 CORDOBES JOSE
(0545013/PAM PC)
Perdant Cadrage
T.0 26 MARCHI MARIE-FRANCE
(0545060/JEANDELAINCOURT)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 134 MEYER GÉRALD
(0545013/PAM PC)
Perdant 1er Tour
T.0 198 KLEBER LUCIEN
(0544106/AP SAINTE MARIE)
Perdant 1er Tour
T.0 12 LE BOURHIS REMY
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 84 RENAUD JEAN-JACQUES
(0542007/ST MARTINOISE)
Perdant en 16ème
T.0 119 LANCHE MICHEL
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 73 CASTELLANI ALAIN
(0544094/PULNOY)
Perdant 1er Tour
T.0 162 DICORATO JOSEPH
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 32 BEGARD ALAIN
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 91 CIESLAK ANNE-MARIE
(0544103/ESSEY)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 11 ZENOU DAVID
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 163 JULITA GILBERT
(0545049/BOUXIERES)
Perdant 1er Tour
T.0 70 DI SANGRO NICOLAS
(0544094/PULNOY)
Perdant Cadrage
T.0 102 GENOT SERGE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 158 BOLOGNA ANTOINE
(0545024/CHAMPIGNEULLES)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 21 PRUZSINA SERGE
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant 1er Tour
T.0 149 CORNILLEAU JEAN-PAUL
(0542050/GOURAINCOURT)
Perdant en 8ème
T.0 68 SOUM CHRISTIAN
(0543020/DOMBASLE)
Perdant 1er Tour
T.0 81 GIULIODORI BRUNO
(0544016/ANP NANCY)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 55 CREMA JEAN-MARC
(0542097/BOULE ST CHARLOISE)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 98 BARON MICHEL
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 166 RAFFY ROBERT
(0545049/BOUXIERES)
Perdant en 16ème
T.0 146 OSTER PATRICE
(0544041/ASPTT NANCY)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 139 NONDIER DANIEL
(0545013/PAM PC)
Perdant Cadrage
T.0 63 CHODEK RAYMOND
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 2 LECOIN PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant en 8ème
T.0 30 OURY JEAN-CLAUDE
(0541021/GIRAUMONT)
Perdant en 8ème
T.0 18 VAUTRAVERS CHRISTIAN
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 157 BRULHARD CLAUDE
(0545024/CHAMPIGNEULLES)
Vainqueur
T.0 13 JEHAN GÉRARD
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 47 ZARINI SERGE
(0544029/AP VANDOEUVRE)
Perdant 1er Tour
T.0 74 GRODIDIER CHANTAL
(0544094/PULNOY)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 167 DIDIER PATRICE
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 57 BARBELIN GEORGES
(0543020/DOMBASLE)
Perdant 1er Tour
T.0 25 KLEM ANDRÉ
(0543034/ST NIC BOULES)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 137 MENICUCCI GILLES
(0545013/PAM PC)
Perdant 1er Tour
T.0 160 VIRTZLER PATRICK
(0545024/CHAMPIGNEULLES)
Perdant 1er Tour
T.0 165 CALAS CHRISTIAN
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Cadrage
T.0 141 GILSON FABIENNE
(0542076/LA BOULE D'ARGENT)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 60 MICHEL DANIEL
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 133 FRANTZEN JEAN-FRANÇOIS
(0545013/PAM PC)
Perdant 1er Tour
T.0 202 FONTANI GILLES
(0543085/BACCARAT)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 85 BENAD FERNAND
(0542004/SAULNES)
Perdant en 16ème
T.0 123 HARTUNG NOËLLE
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 75 BENOIT GUY
(0544016/ANP NANCY)
Perdant en 8ème
T.0 29 OURY FRANCINE
(0541021/GIRAUMONT)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 71 COSTANTINO GILBERT
(0544094/PULNOY)
Perdant 1er Tour
T.0 94 FOSSET PATRICK
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 136 BARON SYLVAIN
(0545013/PAM PC)
Perdant 1er Tour
T.0 37 DE FREITAS MEIRA MANUEL FERNANDO
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 44 SAUVAGE EVELYNE
(0543108/SOMMERVILLER)
Perdant 1er Tour
T.0 124 MORASSO SERGE
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 78 BERTHOL JEAN-PIERRE
(0544016/ANP NANCY)
Perdant en Demi-Finale
T.0 180 MILANO PIERRE
(0545081/CHAMPEY VITT)
Perdant 1er Tour
T.0 69 CHARDOILLET PIERRE
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 39 VIGNOT PATRICK
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 155 GUERIN DANIEL
(0545024/CHAMPIGNEULLES)
Perdant en 8ème
T.0 67 IMHOFF ROBERT
(0543020/DOMBASLE)
Perdant en 16ème
T.0 177 COLOTTE ALAIN
(0545081/CHAMPEY VITT)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 4 LENOIR FRANCIS
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 140 CUNY MARC
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 122 VALTER PHILIPPE
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant en 16ème
T.84 53 MATHIEU WILFRIED
(0545082/LIVERDUN)
Absent
T.0 19 BOURGATTE SYLVAIN
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 117 TOURET ALEX
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant 1er Tour
T.0 150 CLARIN EVELYNE
(0542050/GOURAINCOURT)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 20 LAPASSET PIERRE
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant Poule 43 Partie PP
T.0 170 GUERICOLAS BERNARD
(0541002/BRIEY)
Perdant en 8ème
T.0 3 GRUSSENMEYER PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant Cadrage
T.0 22 PRUZSINA ARIANE
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant Poule 44 Partie PP
T.0 99 EHRMANN DOMINIQUE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 153 BADER PHILIPPE
(0545024/CHAMPIGNEULLES)
Perdant Cadrage
T.0 148 FROSIO JEAN-PIERRE
(0542050/GOURAINCOURT)
Perdant Poule 45 Partie PP
T.0 97 REY CHRISTIAN
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
T.0 145 GIGOUT FRANCOIS
(0544041/ASPTT NANCY)
Perdant en 16ème
T.0 188 CHATTE PATRICE
(0541031/JARNY)
Perdant 1er Tour
T.0 118 BESSIERE JEAN-PIERRE
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant en 16ème
T.91 42 BODIN PHILIPPE
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Absent
T.0 173 CIFRA SERGE
(0541002/BRIEY)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
T.0 156 RAPENNE PASCAL
(0545024/CHAMPIGNEULLES)
Perdant en Quart
T.0 10 CHASSELIN PHILIPPE
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
T.0 182 GORON JEAN-LUC
(0541031/JARNY)
Perdant 1er Tour
T.0 45 HUIN DIDIER
(0543108/SOMMERVILLER)
Perdant 1er Tour
T.0 49 COLOTTE ALBERT
(0544029/AP VANDOEUVRE)
Perdant Poule 47 Partie PP
T.0 116 ROUSSEL JEAN-CLAUDE
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Poule 48 Partie PP
T.0 200 HOULLE PIERRE YVES
(0543085/BACCARAT)
Perdant Cadrage
T.0 88 FRANCHINO CLAUDIO
(0544103/ESSEY)
Perdant Poule 48 Partie Barrage
T.0 126 GABRIEL DIDIER
(0544016/ANP NANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 95 LEROY PHILIPPE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Cadrage
T.0 174 MALGLAIVE MICHEL
(0543091/ACBD BLAINVILLE DAMELEVIERES)
Perdant Poule 49 Partie PP
T.0 15 COMMUN DENIS
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant Cadrage
T.0 169 LAMBING DENIS
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Poule 49 Partie Barrage
T.0 16 LOUBETTE YVES
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant 1er Tour
T.0 201 GUIHO M. ANTOINETTE
(0543085/BACCARAT)
Perdant Poule 50 Partie Barrage
T.0 64 KOCIEMBA JEAN-JACQUES
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 50 Partie PP
T.0 54 HERRANZ ANGEL
(0542097/BOULE ST CHARLOISE)
Perdant en 16ème
T.0 104 AUBRY GEORGES
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 51 Partie Barrage
T.0 46 VERRON MICHEL
(0544029/AP VANDOEUVRE)
Perdant 1er Tour
T.0 132 BORJAN SPIRO
(0545013/PAM PC)
Perdant en 16ème