Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 75 SCHOUTZ RAYMOND
LEFEVRE JEAN-CLAUDE
( 0542007/ST MARTINOISE)
En Poule 1
T.1 59 BACCEGA LOUIS
HERRANZ ANGEL
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE)
En Poule 1
T.2 66 WEINMANN YVES
POIRET ERIC
( 0542095/BOULE DE LONGWY)
En Poule 1
T.2 51 BARTOLACCI PIERRE
PHILIPPE MOUREY FLUVIO
( 0542112/CSMP HUSSIGNY)
En Poule 1
T.3 53 MATTIONI ANTOINE
PERRIERE JEAN-MARC
( 0542112/CSMP HUSSIGNY)
En Poule 2
T.3 43 MURGIA JEAN-MARIE
LAURENT CHARLES
( 0541031/JARNY)
En Poule 2
T.4 17 CHARTON CLAUDE
MANUELLI DANIEL
( 0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
En Poule 2
T.4 68 PAPOLA MARC
WESQUY DENIS
( 0542004/SAULNES)
En Poule 2
T.5 25 BOURRAT JEAN-LOUIS
EHRMANN EVELYNE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE)
En Poule 3
T.5 41 GORON JEAN-LUC
DALL'ASEN JEAN-LUC
( 0541031/JARNY)
En Poule 3
T.6 49 DICORATO JOSEPH
DIDIER PATRICE
( 0545049/BOUXIERES)
En Poule 3
T.6 102 PROVENZANO SALVADORE
OSTOLANI ALAIN
( 0541070/JOEUF)
En Poule 3
T.7 98 ROUSSEL JEAN-CLAUDE
SCHUBNEL JEAN-MARC
( 0543045/NEUVES MAISONS)
En Poule 4
T.7 9 KOHLER GASTON
MERA JEAN-CLAUDE
( 0541042/MOUTIERS)
En Poule 4
T.8 44 MICHALSKI CHRISTIAN
CHERENE ANDRÉ
( 0541031/JARNY)
En Poule 4
T.8 23 GROSJEAN JEAN-LUC
GENOT SERGE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE)
En Poule 4
T.9 110 ZIMMER ANDRÉ
VIGNOT PATRICK
( 0543058/LUNEVILLE GARI)
En Poule 5
T.9 60 CREMA ROBERT
ROCCHI MICHEL
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE)
En Poule 5
T.10 74 ROGER JEAN JACQUES
LEBAS SERGE
( 0542004/SAULNES)
En Poule 5
T.10 7 KOST PATRICK
CUNY MARC
( 0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
En Poule 5
T.11 21 RENARD ERIC
STENGEL JEAN-LOUIS
( 0545025/PAGNY SUR MLLE)
En Poule 6
T.11 15 DUPLAN JEAN-LUC
PELLEGRINI CLAUDE
( 0545013/PAM PC)
En Poule 6
T.12 11 INGRAO SALVATORE
INGRAO VICTOR
( 0542053/GORCY)
En Poule 6
T.12 94 WINCKERT CHRISTIAN
LALUE JACQUES
( 0542050/GOURAINCOURT)
En Poule 6
T.13 70 MONTEVERDE LUCIEN
BOCQUENET MARCEL
( 0542004/SAULNES)
En Poule 7
T.13 24 BARON MICHEL
EHRMANN DOMINIQUE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE)
En Poule 7
T.14 84 MAZZUCOTELLI DANIEL
ADRIENSENCE DOMINIQUE
( 0542076/LA BOULE D'ARGENT)
En Poule 7
T.14 40 MARCHI MARIE-FRANCE
MARCHI PATRICK
( 0545060/JEANDELAINCOURT)
En Poule 7
T.15 33 PRUZSINA SERGE
PRUZSINA ARIANE
( 0541009/MANCIEULLES)
En Poule 8
T.15 10 VIDILI DANIEL
SEMBA CLAUDY
( 0541042/MOUTIERS)
En Poule 8
T.16 91 CLARIN EVELYNE
POULAIN FRANCIS
( 0542050/GOURAINCOURT)
En Poule 8
T.16 2 PEGURRI GÉRARD
BETTING NOEL
( 0541003/HATRIZE)
En Poule 8
T.17 19 GRAMCZEWSKI BERNARD
RUSINOWICZ CLAUDE
( 0542067/LONGUYON)
En Poule 9
T.17 48 CALAS CHRISTIAN
RAFFY ROBERT
( 0545049/BOUXIERES)
En Poule 9
T.18 106 CORNILLEAU JEAN-PAUL
SANGA ALAIN
( 0542050/GOURAINCOURT)
En Poule 9
T.18 57 DI LORENZO LOUIS
PONCELET DANIELLE
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE)
En Poule 9
T.19 61 FRENOIS BERNARD
SUCCI GERARD
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE)
En Poule 10
T.19 97 AYMOND JEAN WILLIAM
WOLFGANG PHILIPPE
( 0544106/AP SAINTE MARIE)
En Poule 10
T.20 12 BIGEL THIERRY
CORDOBES JOSE
( 0545013/PAM PC)
En Poule 10
T.20 8 GRUSSENMEYER PHILIPPE
LECOIN PHILIPPE
( 0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
En Poule 10
T.21 88 WALDURA HUGUES
MOMETTI BRUNO
( 0544016/ANP NANCY)
En Poule 11
T.21 83 CZERNECHI SERGE
JACOTOT CLAUDE
( 0542076/LA BOULE D'ARGENT)
En Poule 11
T.22 38 SELIC PHILIPPE
MARZICO FRANÇOIS
( 0541009/MANCIEULLES)
En Poule 11
T.22 45 KLEIN MICHEL
CHRISTIANO ANTOINE
( 0541031/JARNY)
En Poule 11
T.23 73 VALENTINI PASCAL
WILMIN JEAN-CLAUDE
( 0542004/SAULNES)
En Poule 12
T.23 86 BATISSE DENIS
NOIRE CYRILLE
( 0545081/CHAMPEY VITT)
En Poule 12
T.24 35 IWANKOWSKI JEAN-PAUL
OSTOLANI JACQUES
( 0541009/MANCIEULLES)
En Poule 12
T.24 4 VERRON MICHEL
ZARINI SERGE
( 0544029/AP VANDOEUVRE)
En Poule 12
T.25 109 SABOT FABRICE
MACEL ALAIN
( 0541002/BRIEY)
En Poule 13
T.25 95 PACIOCCO FRANÇOIS
SANGA JEAN-PIERRE
( 0542050/GOURAINCOURT)
En Poule 13
T.26 65 JEAN SERGE
DI SABATINO VINCENT
( 0542095/BOULE DE LONGWY)
En Poule 13
T.26 36 COLIN JAMES
LONNI MARTIAL
( 0541009/MANCIEULLES)
En Poule 13
T.27 56 LAVITAL HARRY
TALLIS ARISKY
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE)
En Poule 14
T.27 89 GABRIEL DIDIER
SCHMITT JACQUES
( 0544016/ANP NANCY)
En Poule 14
T.28 82 GILSON FABIENNE
DERELLE JEAN-CLAUDE
( 0542076/LA BOULE D'ARGENT)
En Poule 14
T.28 42 PHILIPPE GÉRARD
PHILIPPE ALAIN
( 0541031/JARNY)
En Poule 14
T.29 34 TURCHI RÉMY
NOWAK PATRICE
( 0541009/MANCIEULLES)
En Poule 15
T.29 87 MILANO PIERRE
DESSIRIER LÉON
( 0545081/CHAMPEY VITT)
En Poule 15
T.30 104 GUERIN DANIEL
RAPENNE PASCAL
( 0545024/CHAMPIGNEULLES)
En Poule 15
T.30 81 MULLER JEAN CLAUDE
MARTINELLI CLAUDE
( 0542007/ST MARTINOISE)
En Poule 15
T.31 62 SANTAMARIANOVA JEAN-LUC
BERCQ MARTINE
( 0541021/GIRAUMONT)
En Poule 16
T.31 58 GOEBEL CLAUDE
MAZZICHI DANIEL
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE)
En Poule 16
T.32 78 FERRARI YVON
ALEXANDRE THIERRY
( 0542007/ST MARTINOISE)
En Poule 16
T.32 13 DOMAGALA GILLES
MENICUCCI GILLES
( 0545013/PAM PC)
En Poule 16
T.33 29 POINSIGNON CLAUDE
AUBRY GEORGES
( 0545025/PAGNY SUR MLLE)
En Poule 17
T.33 76 LAMBERT CATHERINE
BOITELLE RENÉ
( 0542007/ST MARTINOISE)
En Poule 17
T.34 99 BELLOT PASCAL
LARDIN ERICK
( 0543045/NEUVES MAISONS)
En Poule 17
T.34 108 CIFRA GERARD
CIFRA SERGE
( 0541002/BRIEY)
En Poule 17
T.35 93 DA CUNHA ALEXANDRE
GUENZI GUY
( 0542050/GOURAINCOURT)
En Poule 18
T.35 14 JENTRELLE JEAN-PAUL
VIARD FRANCIS
( 0545013/PAM PC)
En Poule 18
T.36 63 OURY FRANCINE
OURY JEAN-CLAUDE
( 0541021/GIRAUMONT)
En Poule 18
T.36 54 CAPELLI ALDO
LIBERT PATRICK
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE)
En Poule 18
T.37 20 DAIRE PASCAL
POIRET DANIEL
( 0542067/LONGUYON)
En Poule 19
T.37 92 DI SABATINO LUCIO
FROSIO OSCAR
( 0542050/GOURAINCOURT)
En Poule 19
T.38 50 JULITA GILBERT
JULITA JOËLLE
( 0545049/BOUXIERES)
En Poule 19
T.38 30 PIGOT GÉRARD
POUSSEUR CLAUDINE
( 0541009/MANCIEULLES)
En Poule 19
T.39 28 SCHWEITZER PHILIPPE
LAGARDE PHILIPPE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE)
En Poule 20
T.39 46 PELLEGRINI DANIEL
CHATTE PATRICE
( 0541031/JARNY)
En Poule 20
T.40 1 MORO ANTOINE
MUZZI MARCEL
( 0542090/MEXY)
En Poule 20
T.40 105 BOLOGNA ANTOINE
GIBERT GUY
( 0545024/CHAMPIGNEULLES)
En Poule 20
T.41 37 MARCHETTI DIDIER
HENRY ALAIN
( 0541009/MANCIEULLES)
En Poule 21
T.41 85 MENGIN DOMINIQUE
ROULIN ROBERT
( 0542076/LA BOULE D'ARGENT)
En Poule 21
T.42 80 BISCEGLIE ALAIN
RENAUD JEAN-JACQUES
( 0542007/ST MARTINOISE)
En Poule 21
T.42 18 VITON SYLVAIN
TISSIER JEAN-MARIE
( 0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
En Poule 21
T.43 69 ROBERDEAU CLAUDE
VANTUSSO ROLAND
( 0542004/SAULNES)
En Poule 22
T.43 90 DI SANGRO NICOLAS
PANTZOS CYRIANO
( 0544094/PULNOY)
En Poule 22
T.44 26 SCHIESTEL JEAN-LUC
REY CHRISTIAN
( 0545025/PAGNY SUR MLLE)
En Poule 22
T.44 6 GELINOTTE GILLES
GERST FRANCIS
( 0544029/AP VANDOEUVRE)
En Poule 22
T.45 100 CHRETIEN BERNARD
GUIHO M. ANTOINETTE
( 0543085/BACCARAT)
En Poule 23
T.45 55 AMODEO ANTONIO
CREMA JEAN-MARC
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE)
En Poule 23
T.46 107 SACHELI CALOGÉRO
GUERICOLAS BERNARD
( 0541002/BRIEY)
En Poule 23
T.46 96 CANAREZZA JEAN
BARBI JEAN-MARIE
( 0542050/GOURAINCOURT)
En Poule 23
T.47 103 BADER PHILIPPE
LAURAIN JEAN-RENÉ
( 0545024/CHAMPIGNEULLES)
En Poule 24
T.47 22 LEROY PHILIPPE
FOSSET PATRICK
( 0545025/PAGNY SUR MLLE)
En Poule 24
T.48 101 HOULLE PIERRE YVES
FONTANI GILLES
( 0543085/BACCARAT)
En Poule 24
T.48 72 SALARI CHRISTIAN
KREMER JACQUES
( 0542004/SAULNES)
En Poule 24
T.49 67 PINZANI MARCEL
BENAD FERNAND
( 0542004/SAULNES)
En Poule 25
T.49 64 CADET NADINE
AUBRY PASCAL
( 0544103/ESSEY)
En Poule 25
T.50 79 LAMBOLEY BRUNO
SANTAVICCA ANGÉLO
( 0542007/ST MARTINOISE)
En Poule 25
T.50 52 AMBROSINO PIERO
MORANDA ROBERT
( 0542112/CSMP HUSSIGNY)
En Poule 25
T.51 47 CIANI JEAN
KREIT JEAN-PAUL
( 0541031/JARNY)
En Poule 26
T.51 16 GONCALVES FRANCISCO
ORY PHILIPPE
( 0545013/PAM PC)
En Poule 26
T.52 3 PASSEROU JEAN-MICHEL
RIGHESCHI DANIEL
( 0544098/VILLERS LES NANCY)
En Poule 26
T.52 32 BLETTNER GILBERT
CHETIF CHRISTIAN
( 0541009/MANCIEULLES)
En Poule 26
T.53 27 REY DOMINIQUE
HUBER EVELYNE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE)
En Poule 27
T.53 39 TOTA LUIGI
LANSELLE MONIQUE
( 0545013/PAM PC)
En Poule 27
T.53 71 ARENA ANGELO
ARDENGHI BAPTISTE
( 0542004/SAULNES)
Poule 27 Partie GG en cours
T.54 31 COLA PHILIPPE
FABRETTI PIERRE
( 0541009/MANCIEULLES)
En Poule 28
T.54 77 BOVI SYLVIE
BRAHY CHRISTIAN
( 0542007/ST MARTINOISE)
En Poule 28
T.54 5 VETTER ANDRÉ
COLOTTE ALBERT
( 0544029/AP VANDOEUVRE)
Poule 28 Partie GG en cours