Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

FABRETTI OLIVIER
(0541009/MANCIEULLES/054 )

THIRIOT SEBASTIEN
(0545013/PAM PC/054 )
12 - 13

Evolution du Score :0-0/




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

HAUTCOLAS KÉVIN
(0541009/MANCIEULLES/054 )

FABRETTI OLIVIER
(0541009/MANCIEULLES/054 )
9 - 13

THIRIOT SEBASTIEN
(0545013/PAM PC/054 )

IKHLEF RACHID
(0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
13 - 3

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
IKHLEF RACHID
(0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
THURIOT GHISLAIN
(0543020/DOMBASLE/054 )
13 - 10
THIRIOT SEBASTIEN
(0545013/PAM PC/054 )
MAIRE DJEFF
(0543034/ST NIC BOULES/054 )
13 - 8
HAUTCOLAS KÉVIN
(0541009/MANCIEULLES/054 )
STENGEL JEAN-LOUIS
(0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY/054 )
13 - 12
FABRETTI OLIVIER
(0541009/MANCIEULLES/054 )
MATHIEU SÉBASTIEN
(0544016/ANP NANCY/054 )
13 - 10

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ROBERT DIDIER
(0545013/PAM PC/054 )
THURIOT GHISLAIN
(0543020/DOMBASLE/054 )
9 - 13
HAUTCOLAS KÉVIN
(0541009/MANCIEULLES/054 )
OZKAN NAÏM
(0541009/MANCIEULLES/054 )
13 - 12
MATHIEU SÉBASTIEN
(0544016/ANP NANCY/054 )
BERTHOL MICKAËL
(0544016/ANP NANCY/054 )
13 - 4
TROTZIER PASCAL
(0545049/BOUXIERES/054 )
FABRETTI OLIVIER
(0541009/MANCIEULLES/054 )
6 - 13
STENGEL JEAN-LOUIS
(0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY/054 )
SARA JOHN-ROD
(0542007/ST MARTINOISE/054 )
13 - 5
MAIRE DJEFF
(0543034/ST NIC BOULES/054 )
CHETOUANE MIKE
(0541031/JARNY/054 )
13 - 4
THIRIOT SEBASTIEN
(0545013/PAM PC/054 )
MARTIN YANNICK
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE/054 )
13 - 7
PRUNIER JIMMY
(0544016/ANP NANCY/054 )
IKHLEF RACHID
(0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
9 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BURCK PHILIPPE
(0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
OZKAN NAÏM
(0541009/MANCIEULLES/054 )
THIRIOT SEBASTIEN
(0545013/PAM PC/054 )
DELAIGUE FLORIAN
(0545049/BOUXIERES/054 )
CHETOUANE MIKE
(0541031/JARNY/054 )
BERG ERIC
(0543034/ST NIC BOULES/054 )
LESSARD FLORIAN
(0543020/DOMBASLE/054 )
TROTZIER PASCAL
(0545049/BOUXIERES/054 )
THURIOT GHISLAIN
(0543020/DOMBASLE/054 )
KLEISCHE ANTHONY
(0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
AUBERT ALAIN
(0544016/ANP NANCY/054 )
SARA JOHN-ROD
(0542007/ST MARTINOISE/054 )
IKHLEF RACHID
(0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
DESBLANCS JOHANN
(0541070/JOEUF/054 )
MATHIEU SÉBASTIEN
(0544016/ANP NANCY/054 )
WOLFF PATRICE
(0545049/BOUXIERES/054 )
BERTHOL MICKAËL
(0544016/ANP NANCY/054 )
BERTIN JOHAN
(0542112/CSMP HUSSIGNY/054 )
MARTIN YANNICK
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE/054 )
MEME JONATHAN
(0545013/PAM PC/054 )
MAIRE DJEFF
(0543034/ST NIC BOULES/054 )
OLIVEIRA RIBEIRO FREDERIC
(0542095/BOULE DE LONGWY/054 )
HAUTCOLAS KÉVIN
(0541009/MANCIEULLES/054 )
NEIRA DAVID
(0545013/PAM PC/054 )
STENGEL JEAN-LOUIS
(0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY/054 )
ROSE MIKE
(0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
ROBERT DIDIER
(0545013/PAM PC/054 )
BERGMANN FRANCIS
(0545049/BOUXIERES/054 )
BAUDOIN SÉBASTIEN
(0544016/ANP NANCY/054 )
PRUNIER JIMMY
(0544016/ANP NANCY/054 )
COSSTIKIAN FABRICE
(0545013/PAM PC/054 )
FABRETTI OLIVIER
(0541009/MANCIEULLES/054 )

Résultats 32ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PRUNIER JIMMY
(0544016/ANP NANCY/054 )
VAUTRIN STEVEN
(0544098/VILLERS LES NANCY/054 )
HAUTCOLAS KÉVIN
(0541009/MANCIEULLES/054 )
MARTINEZ JULIAN
(0545099/BEZAUMONT/054 )
GAUFER ALAIN
(0545013/PAM PC/054 )
OZKAN NAÏM
(0541009/MANCIEULLES/054 )
HOUGRAND CÉDRIC
(0541070/JOEUF/054 )
STENGEL JEAN-LOUIS
(0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY/054 )
THIRIOT SEBASTIEN
(0545013/PAM PC/054 )
PIERRON CÉDRIC
(0542095/BOULE DE LONGWY/054 )
AUBERTIN LAURENT
(0543045/NEUVES MAISONS/054 )
DELAIGUE FLORIAN
(0545049/BOUXIERES/054 )
POIRET CÉDRIC
(0542095/BOULE DE LONGWY/054 )
ROBERT DIDIER
(0545013/PAM PC/054 )
LOHNER CÉDRIC
(0544016/ANP NANCY/054 )
CHETOUANE MIKE
(0541031/JARNY/054 )
LETEXIER MORGAN
(0545081/CHAMPEY VITT/054 )
DESBLANCS JOHANN
(0541070/JOEUF/054 )
MATHIEU SÉBASTIEN
(0544016/ANP NANCY/054 )
SCHERER JULIEN
(0541031/JARNY/054 )
BEZOT JOHNNY
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE/054 )
BERG ERIC
(0543034/ST NIC BOULES/054 )
BUSSY JEAN-FRANÇOIS
(0545082/LIVERDUN/054 )
OLIVEIRA RIBEIRO FREDERIC
(0542095/BOULE DE LONGWY/054 )
JEANJEAN TANGUY
(0544103/ESSEY/054 )
ROSE MIKE
(0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
LESSARD FLORIAN
(0543020/DOMBASLE/054 )
PINZANI LUCAS
(0542097/BOULE ST CHARLOISE/054 )
AUBERT ALAIN
(0544016/ANP NANCY/054 )
HOLLARD RITCHY
(0541009/MANCIEULLES/054 )
WAUTELET PHILIPPE
(0545049/BOUXIERES/054 )
SARA JOHN-ROD
(0542007/ST MARTINOISE/054 )
SCHATZ JONATHAN
(0543045/NEUVES MAISONS/054 )
BERGMANN FRANCIS
(0545049/BOUXIERES/054 )
DARDENNE NICOLAS
(0545013/PAM PC/054 )
NEIRA DAVID
(0545013/PAM PC/054 )
POMARES PIERRE
(0542053/GORCY/054 )
MEME JONATHAN
(0545013/PAM PC/054 )
GERARD DANY
(0543019/LUNEVILLE AP/054 )
BERTHOL MICKAËL
(0544016/ANP NANCY/054 )
BONIFACI TRISTAN
(0541002/BRIEY/054 )
BERTIN JOHAN
(0542112/CSMP HUSSIGNY/054 )
FABRETTI OLIVIER
(0541009/MANCIEULLES/054 )
BELLAL MEHDI
(0542007/ST MARTINOISE/054 )
GRUSSENMEYER PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE/054 )
WOLFF PATRICE
(0545049/BOUXIERES/054 )
BURCK PHILIPPE
(0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
MICHALSKI CHRISTIAN
(0541031/JARNY/054 )
BAUDOIN SÉBASTIEN
(0544016/ANP NANCY/054 )
GABAYE GUY
(0544098/VILLERS LES NANCY/054 )
MENICUCCI IRWING
(0545013/PAM PC/054 )
TROTZIER PASCAL
(0545049/BOUXIERES/054 )
MARTIN YANNICK
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE/054 )
BARTHET YVES
(0544095/ASSOCIATION PULNOY PETANQUE/054 )
IKHLEF RACHID
(0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
WOLFF FRANCK
(0542007/ST MARTINOISE/054 )
BERBIN JEROME
(0545049/BOUXIERES/054 )
THURIOT GHISLAIN
(0543020/DOMBASLE/054 )
CORDOBES JOSE
(0545013/PAM PC/054 )
MAIRE DJEFF
(0543034/ST NIC BOULES/054 )
BOGLIONI MICKAËL
(0541070/JOEUF/054 )
COSSTIKIAN FABRICE
(0545013/PAM PC/054 )
KLEISCHE ANTHONY
(0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
BIEWER DAVID
(0545030/DIEULOUARD/054 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BERG ERIC
(0543034/ST NIC BOULES/054 )
Office **
LESSARD FLORIAN
(0543020/DOMBASLE/054 )
Office **
MENICUCCI IRWING
(0545013/PAM PC/054 )
Office **
GABAYE GUY
(0544098/VILLERS LES NANCY/054 )
Office **
GRUSSENMEYER PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE/054 )
Office **
KLEISCHE ANTHONY
(0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
Office **
HOLLARD RITCHY
(0541009/MANCIEULLES/054 )
Office **
BAUDOIN SÉBASTIEN
(0544016/ANP NANCY/054 )
Office **
POIRET CÉDRIC
(0542095/BOULE DE LONGWY/054 )
Office **
GERARD DANY
(0543019/LUNEVILLE AP/054 )
Office **
WAUTELET PHILIPPE
(0545049/BOUXIERES/054 )
Office **
LOHNER CÉDRIC
(0544016/ANP NANCY/054 )
Office **
VAUTRIN STEVEN
(0544098/VILLERS LES NANCY/054 )
Office **
NEIRA DAVID
(0545013/PAM PC/054 )
Office **
BERGMANN FRANCIS
(0545049/BOUXIERES/054 )
Office **
LETEXIER MORGAN
(0545081/CHAMPEY VITT/054 )
Office **
IKHLEF RACHID
(0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
Office **
FABRETTI OLIVIER
(0541009/MANCIEULLES/054 )
Office **
SCHERER JULIEN
(0541031/JARNY/054 )
Office **
BERBIN JEROME
(0545049/BOUXIERES/054 )
Office **
HOUGRAND CÉDRIC
(0541070/JOEUF/054 )
Office **
BARTHET YVES
(0544095/ASSOCIATION PULNOY PETANQUE/054 )
Office **
DESBLANCS JOHANN
(0541070/JOEUF/054 )
Office **
AUBERT ALAIN
(0544016/ANP NANCY/054 )
Office **
THIRIOT SEBASTIEN
(0545013/PAM PC/054 )
Office **
AUBERTIN LAURENT
(0543045/NEUVES MAISONS/054 )
Office **
SCHATZ JONATHAN
(0543045/NEUVES MAISONS/054 )
Office **
MARTINEZ JULIAN
(0545099/BEZAUMONT/054 )
Office **
THURIOT GHISLAIN
(0543020/DOMBASLE/054 )
Office **
BURCK PHILIPPE
(0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
FRETTI CYRIL
(0545030/DIEULOUARD/054 )
**
MASSON EVAN
(0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
CORDOBES JOSE
(0545013/PAM PC/054 )
**
GURY JOHAN
(0541006/PETANQUE CLUB D'AUBOUE/054 )
DELAIGUE FLORIAN
(0545049/BOUXIERES/054 )
**
PETIT-JEAN ERIC
(0544016/ANP NANCY/054 )
BOGLIONI MICKAËL
(0541070/JOEUF/054 )
**
HETHEIER GAUTHIER
(0545081/CHAMPEY VITT/054 )
OLIVEIRA RIBEIRO FREDERIC
(0542095/BOULE DE LONGWY/054 )
**
JEANJEAN TANGUY
(0544103/ESSEY/054 )
GRANGE GHISLAIN
(0543045/NEUVES MAISONS/054 )
**
HOLLARD FRANCKY
(0541009/MANCIEULLES/054 )
GAUFER ALAIN
(0545013/PAM PC/054 )
**
WOLFF FRANCK
(0542007/ST MARTINOISE/054 )
MEROTTO CYRILLE
(0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
**
FRETTI HUGO
(0545030/DIEULOUARD/054 )
PIERRON CÉDRIC
(0542095/BOULE DE LONGWY/054 )
**
TROTZIER PASCAL
(0545049/BOUXIERES/054 )
BIGEL MAXIME
(0545013/PAM PC/054 )
**
BILL MICKAEL
(0542004/SAULNES/054 )
MATHIEU SÉBASTIEN
(0544016/ANP NANCY/054 )
**
MARTIN MAXIME
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE/054 )
PRUNIER JIMMY
(0544016/ANP NANCY/054 )
**
THORON EDMONDO
(0544041/ASPTT NANCY/054 )
PINZANI LUCAS
(0542097/BOULE ST CHARLOISE/054 )
**
BERTHOL MICKAËL
(0544016/ANP NANCY/054 )
DEMANGE BENJAMIN
(0545049/BOUXIERES/054 )
**
BELLAL MEHDI
(0542007/ST MARTINOISE/054 )
BATTINI CYRIL
(0543045/NEUVES MAISONS/054 )
**
REMY ROBERT
(0545013/PAM PC/054 )
DARDENNE NICOLAS
(0545013/PAM PC/054 )
**
BEZOT JOHNNY
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE/054 )
GEHIN PIERRE
(0545013/PAM PC/054 )
**
OZKAN NAÏM
(0541009/MANCIEULLES/054 )
DEFRANOULD KEVIN
(0544029/AP VANDOEUVRE/054 )
**
BONIFACI TRISTAN
(0541002/BRIEY/054 )
MORELLON TONY
(0544041/ASPTT NANCY/054 )
**
CUNY MARC
(0544098/VILLERS LES NANCY/054 )
ROSE MIKE
(0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
**
COSSTIKIAN FABRICE
(0545013/PAM PC/054 )
ROSE FRÉDÉRIC
(0543045/NEUVES MAISONS/054 )
**
POIRET ERIC
(0542095/BOULE DE LONGWY/054 )
WOLFF PATRICE
(0545049/BOUXIERES/054 )
**
BUSSY JEAN-FRANÇOIS
(0545082/LIVERDUN/054 )
PRUVOST YOHANN
(0543034/ST NIC BOULES/054 )
**
CALAS CHRISTIAN
(0545049/BOUXIERES/054 )
MEME JONATHAN
(0545013/PAM PC/054 )
**
HOLLARD TEJY
(0541009/MANCIEULLES/054 )
POMARES PIERRE
(0542053/GORCY/054 )
**
MARTIN YANNICK
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE/054 )
SOUCI MEHDI
(0542097/BOULE ST CHARLOISE/054 )
**
QUENTIN MICHAËL
(0543045/NEUVES MAISONS/054 )
BERTIN JOHAN
(0542112/CSMP HUSSIGNY/054 )
**
MAIRE DJEFF
(0543034/ST NIC BOULES/054 )
KLEBER ROMAIN
(0545013/PAM PC/054 )
**
ROBERT DIDIER
(0545013/PAM PC/054 )
HUOT SYLVAIN
(0543108/SOMMERVILLER/054 )
**
BIEWER DAVID
(0545030/DIEULOUARD/054 )
NAVACCHI LAURENT
(0541031/JARNY/054 )
**
MICHALSKI CHRISTIAN
(0541031/JARNY/054 )
KOHLER GASTON
(0541042/MOUTIERS/054 )
**
STENGEL JEAN-LOUIS
(0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY/054 )
NIMSGERN LAURENT
(0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
**
LEICHT BRYAN
(0544103/ESSEY/054 )
HAUTCOLAS KÉVIN
(0541009/MANCIEULLES/054 )
**
BIER GAËTAN
(0543045/NEUVES MAISONS/054 )
CHETOUANE MIKE
(0541031/JARNY/054 )
**
YURKOWSKI PATRICE
(0545082/LIVERDUN/054 )
SARA JOHN-ROD
(0542007/ST MARTINOISE/054 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
CREMA JEAN-MARC
(0542097/BOULE ST CHARLOISE/054 )
CALAS CHRISTIAN
(0545049/BOUXIERES/054 )
**
LEICHT BRYAN
(0544103/ESSEY/054 )
GIBERT FRANCK
(0543200/ASSOCIATION PETANQUE DE CHALIGNY/054 )
**
POIRET ERIC
(0542095/BOULE DE LONGWY/054 )
PIGOT GÉRARD
(0541009/MANCIEULLES/054 )
**
GERARD DANY
(0543019/LUNEVILLE AP/054 )
CORRAZA RENÉ
(0543068/JARVILLE/054 )
**
MARTIN YANNICK
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE/054 )
STREHLEN PASCAL
(0544106/AP SAINTE MARIE/054 )
**
DOUKHI RACHID
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE/054 )
JEANJEAN TANGUY
(0544103/ESSEY/054 )
**
ABOUDARHAM CHARLES
(0542007/ST MARTINOISE/054 )
TROTZIER PASCAL
(0545049/BOUXIERES/054 )
**
JEANDEL SYLVAIN
(0543045/NEUVES MAISONS/054 )
MARTIN MAXIME
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE/054 )
**
GRANGE GHISLAIN
(0543045/NEUVES MAISONS/054 )
MONARD LORENZO
(0542097/BOULE ST CHARLOISE/054 )
**
PIERRE GUY
(0543045/NEUVES MAISONS/054 )
HOUGRAND CÉDRIC
(0541070/JOEUF/054 )
**
PRUNIER JIMMY
(0544016/ANP NANCY/054 )
LEROY ALEXIS
(0543085/BACCARAT/054 )
**
WINTERSTEIN-JACQUOT DJONATHANN
(0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
WOLFF PATRICE
(0545049/BOUXIERES/054 )
**
LOUIS MATHIEU
(0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
BERG ERIC
(0543034/ST NIC BOULES/054 )
**
LETEXIER MORGAN
(0545081/CHAMPEY VITT/054 )
SAVIANA FLORIAN
(0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
**
MEROTTO JULIEN
(0545013/PAM PC/054 )
HOLLARD RITCHY
(0541009/MANCIEULLES/054 )
**
HAUSERMANN MICHAEL
(0544095/ASSOCIATION PULNOY PETANQUE/054 )
MORELLON TONY
(0544041/ASPTT NANCY/054 )
**
FRANCHINO DONOVAN
(0543019/LUNEVILLE AP/054 )
QUENTIN MICHAËL
(0543045/NEUVES MAISONS/054 )
**
KUHN CÉDRIC
(0545013/PAM PC/054 )
LESSARD FLORIAN
(0543020/DOMBASLE/054 )
**
GURY JOHAN
(0541006/PETANQUE CLUB D'AUBOUE/054 )
MAIRE PATRICK
(0543020/DOMBASLE/054 )
**
DEDIEU JÉROME
(0542112/CSMP HUSSIGNY/054 )
PIERRON CÉDRIC
(0542095/BOULE DE LONGWY/054 )
**
THORON EDMONDO
(0544041/ASPTT NANCY/054 )
COMMUN CORENTIN
(0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
**
PICARD DAVID
(0541002/BRIEY/054 )
MICHALSKI CHRISTIAN
(0541031/JARNY/054 )
**
INGRAO VICTOR
(0542053/GORCY/054 )
BAUDOIN SÉBASTIEN
(0544016/ANP NANCY/054 )
**
POIRET CÉDRIC
(0542095/BOULE DE LONGWY/054 )
JULITA GILBERT
(0545049/BOUXIERES/054 )
**
MARTINEZ JULIAN
(0545099/BEZAUMONT/054 )
TREVIGLIO ANTHONY
(0541070/JOEUF/054 )
**
ZIMMERMANN BRUNO
(0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
GAUFER ALAIN
(0545013/PAM PC/054 )
**
CUNY MARC
(0544098/VILLERS LES NANCY/054 )
SOREL GUILLAUME
(0545049/BOUXIERES/054 )
**
DESBLANCS JOHANN
(0541070/JOEUF/054 )
RENARD ERIC
(0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
**
ROBERT PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE/054 )
PINZANI LUCAS
(0542097/BOULE ST CHARLOISE/054 )
**
GABAYE GUY
(0544098/VILLERS LES NANCY/054 )
DOIRAT SÉBASTIEN
(0543020/DOMBASLE/054 )
**
MARCEAU LUCAS
(0543085/BACCARAT/054 )
BERTHOL MICKAËL
(0544016/ANP NANCY/054 )
**
DELAIGUE FLORIAN
(0545049/BOUXIERES/054 )
CARTURAN JOËL
(0541031/JARNY/054 )
**
COIGNARD FABRICE
(0542004/SAULNES/054 )
DEFRANOULD KEVIN
(0544029/AP VANDOEUVRE/054 )
**
SOUCI MEHDI
(0542097/BOULE ST CHARLOISE/054 )
LEFEVRE BERNARD
(0541070/JOEUF/054 )
**
HAUTCOLAS KÉVIN
(0541009/MANCIEULLES/054 )
STARK RÉGIS
(0543020/DOMBASLE/054 )
**
KOHLER GASTON
(0541042/MOUTIERS/054 )
CISTERNINO DAVID
(0543045/NEUVES MAISONS/054 )
**
MARTIN DIDIER
(0544106/AP SAINTE MARIE/054 )
BOGLIONI MICKAËL
(0541070/JOEUF/054 )
**
COLSON TEDDY
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE/054 )
HOLLARD TEJY
(0541009/MANCIEULLES/054 )
**
MERZENICH QUENTIN
(0545030/DIEULOUARD/054 )
REMY ROBERT
(0545013/PAM PC/054 )
**
STENGEL JEAN-LOUIS
(0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY/054 )
SZUBA FLORIAN
(0545013/PAM PC/054 )
**
FANARD FABRICE
(0545081/CHAMPEY VITT/054 )
WAUTELET PHILIPPE
(0545049/BOUXIERES/054 )
**
MALGLAIVE THIERRY
(0545030/DIEULOUARD/054 )
NEIRA DAVID
(0545013/PAM PC/054 )
**
BURCK PHILIPPE
(0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
FRANCOIS NICOLAS
(0545013/PAM PC/054 )
**
VINCENOT STÉPHANE
(0543020/DOMBASLE/054 )
POMARES PIERRE
(0542053/GORCY/054 )
**
BRIWA STÉPHANE
(0541009/MANCIEULLES/054 )
BONIFACI TRISTAN
(0541002/BRIEY/054 )
**
AUBERTIN LAURENT
(0543045/NEUVES MAISONS/054 )
LIBERT DOMINIQUE
(0543108/SOMMERVILLER/054 )
**
ALIBERT PASCAL
(0541002/BRIEY/054 )
PRUVOST YOHANN
(0543034/ST NIC BOULES/054 )
**
LOHNER CÉDRIC
(0544016/ANP NANCY/054 )
VAUTRIN GAËTAN
(0545049/BOUXIERES/054 )
**
ARNAUD PHILIPPE
(0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
ROBERT DIDIER
(0545013/PAM PC/054 )
**
SAYONS JULIEN
(0544103/ESSEY/054 )
AUBERT ALAIN
(0544016/ANP NANCY/054 )
**
CORNILLEAU JEAN-PAUL
(0542050/GOURAINCOURT/054 )
SCHATZ JONATHAN
(0543045/NEUVES MAISONS/054 )
**
LARBI JORDY
(0543200/ASSOCIATION PETANQUE DE CHALIGNY/054 )
NAVACCHI LAURENT
(0541031/JARNY/054 )
**
HUOT SYLVAIN
(0543108/SOMMERVILLER/054 )
CHAUVET STEVE
(0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
**
BARTHET YVES
(0544095/ASSOCIATION PULNOY PETANQUE/054 )
CLEMENT ROLAND
(0545013/PAM PC/054 )
**
BIGEL MAXIME
(0545013/PAM PC/054 )
CLEMENT BRAYANN
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE/054 )
**
DUPLAN JEAN-LUC
(0545082/LIVERDUN/054 )
BUSSY JEAN-FRANÇOIS
(0545082/LIVERDUN/054 )
**
GUIHO CHRISTOPHE
(0543085/BACCARAT/054 )
THIRIOT SEBASTIEN
(0545013/PAM PC/054 )
**
VAUTRIN STEVEN
(0544098/VILLERS LES NANCY/054 )
BOILEAU JIMMY
(0545049/BOUXIERES/054 )
**
ANDRIEU JOEL
(0542004/SAULNES/054 )
BELLAL MEHDI
(0542007/ST MARTINOISE/054 )
**
FABRETTI OLIVIER
(0541009/MANCIEULLES/054 )
DURAND ALAIN
(0545049/BOUXIERES/054 )
**
CLEMENT DENIS
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE/054 )
ROSE FRÉDÉRIC
(0543045/NEUVES MAISONS/054 )
**
MAVET HENRI
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE/054 )
WOLFF FRANCK
(0542007/ST MARTINOISE/054 )
**
MAIRE DJEFF
(0543034/ST NIC BOULES/054 )
KOHLER DOMINIQUE
(0545013/PAM PC/054 )
**
THURIOT GHISLAIN
(0543020/DOMBASLE/054 )
DOMAGALA GILLES
(0545013/PAM PC/054 )
**
BARRA KÉVIN
(0543045/NEUVES MAISONS/054 )
FRETTI HUGO
(0545030/DIEULOUARD/054 )
**
IKHLEF RACHID
(0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
GUENZI GUY
(0542053/GORCY/054 )
**
DE SOUSA FERREIRA MANUEL
(0544103/ESSEY/054 )
FRETTI CYRIL
(0545030/DIEULOUARD/054 )
**
PIGOT CHRISTOPHE
(0542112/CSMP HUSSIGNY/054 )
BATTINI CYRIL
(0543045/NEUVES MAISONS/054 )
**
MASSON EVAN
(0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
ADAM ERIC
(0544016/ANP NANCY/054 )
**
MATHIEU SÉBASTIEN
(0544016/ANP NANCY/054 )
PELISSIER THEO
(0545049/BOUXIERES/054 )
**
YURKOWSKI PATRICE
(0545082/LIVERDUN/054 )
SACCOMANDI FLORIAN
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE/054 )
**
HETHEIER GAUTHIER
(0545081/CHAMPEY VITT/054 )
LOHR PHILIPPE
(0543085/BACCARAT/054 )
**
HOLLARD FRANCKY
(0541009/MANCIEULLES/054 )
PONS GRÉGORY
(0545030/DIEULOUARD/054 )
**
PETIT-JEAN ERIC
(0544016/ANP NANCY/054 )
BOUHADJELA IBRAHIM
(0544041/ASPTT NANCY/054 )
**
SCHERER JULIEN
(0541031/JARNY/054 )
FONTAINE THOMAS
(0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
**
ROUPP FRANCIS
(0545013/PAM PC/054 )
BIER GAËTAN
(0543045/NEUVES MAISONS/054 )
**
PINZANI MARCEL
(0542004/SAULNES/054 )
DEMANGE BENJAMIN
(0545049/BOUXIERES/054 )
**
MARCEAU LAURENT
(0543085/BACCARAT/054 )
GRUSSENMEYER PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE/054 )
**
RENAUD JEAN-JACQUES
(0542007/ST MARTINOISE/054 )
BERGMANN FRANCIS
(0545049/BOUXIERES/054 )
**
SIMONIN KÉVIN
(0544041/ASPTT NANCY/054 )
OZKAN NAÏM
(0541009/MANCIEULLES/054 )
**
KLEBER ROMAIN
(0545013/PAM PC/054 )
BIER DAMIEN
(0543045/NEUVES MAISONS/054 )
**
OLIVEIRA RIBEIRO FREDERIC
(0542095/BOULE DE LONGWY/054 )
BOUCHER FRANCK
(0545013/PAM PC/054 )
**
MEROTTO CYRILLE
(0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
GALLAIS RENÉ
(0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
**
CHETOUANE MIKE
(0541031/JARNY/054 )
MENARD BASTIEN
(0544041/ASPTT NANCY/054 )
**
GEHIN PIERRE
(0545013/PAM PC/054 )
NOEL DOMINIQUE
(0544106/AP SAINTE MARIE/054 )
**
THIEBAUT LUCAS
(0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
BILL MICKAEL
(0542004/SAULNES/054 )
**
MEME JONATHAN
(0545013/PAM PC/054 )
VIN DIT DUBROSKY JORDAN
(0543085/BACCARAT/054 )
**
GUERIN THIERRY
(0545049/BOUXIERES/054 )
BERTIN JOHAN
(0542112/CSMP HUSSIGNY/054 )
**
KLEISCHE ANTHONY
(0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
LEICHT GILLES
(0543045/NEUVES MAISONS/054 )
**
MATHIEU KEVIN
(0542004/SAULNES/054 )
BIEWER DAVID
(0545030/DIEULOUARD/054 )
**
BERBIN JEROME
(0545049/BOUXIERES/054 )
GAVAZZI KÉVIN
(0541031/JARNY/054 )
**
LEGROS CHRISTOPHE
(0544103/ESSEY/054 )
ROSE MIKE
(0543058/LUNEVILLE GARI/054 )
**
LESSARD DIMITRI
(0543020/DOMBASLE/054 )
NIMSGERN LAURENT
(0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
**
COSSTIKIAN FABRICE
(0545013/PAM PC/054 )
SAUMADE CHRISTOPHE
(0544106/AP SAINTE MARIE/054 )
**
CORDOBES JOSE
(0545013/PAM PC/054 )
BIEWER KILIAN
(0545030/DIEULOUARD/054 )
**
DARDENNE NICOLAS
(0545013/PAM PC/054 )
VIARD SÉBASTIEN
(0545082/LIVERDUN/054 )
**
CADIER PASCAL
(0542112/CSMP HUSSIGNY/054 )
BEZOT JOHNNY
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE/054 )
**
MENICUCCI IRWING
(0545013/PAM PC/054 )
GUSCHING FREDDY
(0543020/DOMBASLE/054 )
**
GINOUVES GREGORY
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE/054 )
SARA JOHN-ROD
(0542007/ST MARTINOISE/054 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 5 GERARD DANY
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant en 32ème
T.0 59 GRIFFON PHILIPPE
(0544016/ANP NANCY)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 94 CALAS CHRISTIAN
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Cadrage
T.0 271 BATISSE DENIS
(0545081/CHAMPEY VITT)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 116 TROTZIER PASCAL
(0545049/BOUXIERES)
Perdant en 8ème
T.0 160 CURE JEAN-CHARLES
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 280 WESQUY DENIS
(0542004/SAULNES)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 261 TREVIGLIO ANTHONY
(0541070/JOEUF)
Perdant 1er Tour
T.0 8 REVEL PATRICK
(0541031/JARNY)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 60 LEICHT BRYAN
(0544103/ESSEY)
Perdant Cadrage
T.0 75 THIERY CHARLES
(0544095/ASSOCIATION PULNOY PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 167 GAUFER ALAIN
(0545013/PAM PC)
Perdant en 32ème
T.0 308 BONTEMPS SERGE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 148 JACQUOT PHILIPPE
(0543068/JARVILLE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 285 LEROY ALEXIS
(0543085/BACCARAT)
Perdant 1er Tour
T.0 335 MARTIN YANNICK
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Perdant en 8ème
T.0 129 DIDIERJEAN ALAIN
(0545030/DIEULOUARD)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 45 GABAYE GUY
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant en 32ème
T.0 204 PINZANI LUCAS
(0542097/BOULE ST CHARLOISE)
Perdant en 32ème
T.0 26 SCHUBNEL JEAN-MARC
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 208 BILLIET PATRICK
(0542007/ST MARTINOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 324 MEROTTO JULIEN
(0545013/PAM PC)
Perdant 1er Tour
T.0 353 CLEMENT ALAIN
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 114 PICARD DAVID
(0541002/BRIEY)
Perdant 1er Tour
T.0 225 DOIRAT SÉBASTIEN
(0543020/DOMBASLE)
Perdant 1er Tour
T.0 68 POISOT CHRISTOPHE
(0542050/GOURAINCOURT)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 246 BERG ERIC
(0543034/ST NIC BOULES)
Perdant en 16ème
T.0 101 VOLCKAERT LUDOVIC
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 192 DEDIEU JÉROME
(0542112/CSMP HUSSIGNY)
Perdant 1er Tour
T.0 130 SIGLER YANNICK
(0545030/DIEULOUARD)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 309 PIERRE ARNAUD
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 257 DESBLANCS JOHANN
(0541070/JOEUF)
Perdant en 16ème
T.0 286 PINTO ALVES GRÉGORY
(0543085/BACCARAT)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 21 QUENTIN MICHAËL
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Cadrage
T.0 43 CUNY MARC
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant Cadrage
T.0 262 HENRY CÉDRIC
(0541006/PETANQUE CLUB D'AUBOUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 232 LESSARD FLORIAN
(0543020/DOMBASLE)
Perdant en 16ème
T.0 240 THORON EDMONDO
(0544041/ASPTT NANCY)
Perdant Cadrage
T.0 256 VICHARD FRÉDÉRIC
(0543091/ACBD BLAINVILLE DAMELEVIERES)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 177 MORELLE JESSY
(0545013/PAM PC)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 38 POLCHI JONATHAN
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 207 ABOUDARHAM CHARLES
(0542007/ST MARTINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 346 ROBERT PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 67 DICORATO JOSEPH
(0542050/GOURAINCOURT)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 69 INGRAO VICTOR
(0542053/GORCY)
Perdant 1er Tour
T.0 209 BRAHY CHRISTIAN
(0542007/ST MARTINOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 348 LECOIN THOMAS
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 304 ZIMMERMANN BRUNO
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant 1er Tour
T.0 46 WEBER FRANCIS
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 122 DOUKHI RACHID
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 91 HUBNER BRUNO
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 144 CORRAZA RENÉ
(0543068/JARVILLE)
Perdant 1er Tour
T.0 106 HOLLARD RITCHY
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant en 32ème
T.0 238 CHENIN LUDOVIC
(0544041/ASPTT NANCY)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 302 RENARD ERIC
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant 1er Tour
T.0 145 DESHAIS YVES
(0543068/JARVILLE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 98 WOLFF PATRICE
(0545049/BOUXIERES)
Perdant en 16ème
T.0 78 HAUSERMANN MICHAEL
(0544095/ASSOCIATION PULNOY PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 127 BOURVAL PATRICE
(0544106/AP SAINTE MARIE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 56 ADAM OLIVIER
(0544016/ANP NANCY)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 65 HENNEMAN CHRISTOPHER
(0544103/ESSEY)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.31 74 LEBLANC JACQUES
(0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY)
Absent
T.0 163 LOUIS MATHIEU
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant 1er Tour
T.0 221 MAIRE PATRICK
(0543020/DOMBASLE)
Perdant 1er Tour
T.0 135 SOREL RACHID
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 159 COMMUN CORENTIN
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant 1er Tour
T.0 3 GIBERT FRANCK
(0543200/ASSOCIATION PETANQUE DE CHALIGNY)
Perdant 1er Tour
T.0 151 TROTZIER CHARLÉLIE
(0545082/LIVERDUN)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 319 WINTERSTEIN-JACQUOT DJONATHANN
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant 1er Tour
T.0 143 SIMON ERIC
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 293 WEHRLIN PHILIPPE
(0543085/BACCARAT)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 272 LETEXIER MORGAN
(0545081/CHAMPEY VITT)
Perdant en 32ème
T.0 19 GURY JOHAN
(0541006/PETANQUE CLUB D'AUBOUE)
Perdant Cadrage
T.0 339 POIRET CÉDRIC
(0542095/BOULE DE LONGWY)
Perdant en 32ème
T.0 12 CAPITAINE PHILIPPE
(0541031/JARNY)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 316 ANDRIEUX MICKY
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 299 WESQUY MICHAËL
(0542076/LA BOULE D'ARGENT)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 32 GRANGE GHISLAIN
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Cadrage
T.0 231 BERTHOL MICKAËL
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 342 PIERRON CÉDRIC
(0542095/BOULE DE LONGWY)
Perdant en 32ème
T.0 239 MORELLON TONY
(0544041/ASPTT NANCY)
Perdant Cadrage
T.0 77 SERGENT ROMARIC
(0544095/ASSOCIATION PULNOY PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 199 ZARINI SERGE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 97 SOREL GUILLAUME
(0545049/BOUXIERES)
Perdant 1er Tour
T.0 255 VICHARD CHARLY
(0543091/ACBD BLAINVILLE DAMELEVIERES)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 334 MARTIN MAXIME
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Perdant Cadrage
T.0 323 KUHN CÉDRIC
(0545013/PAM PC)
Perdant 1er Tour
T.0 158 BOURGATTE MAYRON
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 83 LAURINO FRÉDÉRIC
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 166 SAVIANA FLORIAN
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant 1er Tour
T.0 205 MONARD LORENZO
(0542097/BOULE ST CHARLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 340 MEKID ACHOUR
(0542095/BOULE DE LONGWY)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 102 GRIMALDI DIDIER
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 123 STREHLEN PASCAL
(0544106/AP SAINTE MARIE)
Perdant 1er Tour
T.0 325 CREMA JEAN-MARC
(0542097/BOULE ST CHARLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 25 ROBERT FABRICE
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 142 ONORATI THIERRY
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 29 JEANDEL SYLVAIN
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant 1er Tour
T.0 265 JEANJEAN TANGUY
(0544103/ESSEY)
Perdant en 32ème
T.0 57 MAZO MARC
(0544016/ANP NANCY)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 338 POIRET ERIC
(0542095/BOULE DE LONGWY)
Perdant Cadrage
T.0 354 TONNETTE RENAUD
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 30 PIERRE GUY
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant 1er Tour
T.0 203 MESSANG KEVIN
(0543108/SOMMERVILLER)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 100 PIGOT GÉRARD
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant 1er Tour
T.0 184 FORTER MICKAËL
(0545013/PAM PC)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 247 THOMASSIN JÉRÔME
(0543034/ST NIC BOULES)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 219 MARTINEZ JULIAN
(0545099/BEZAUMONT)
Perdant en 32ème
T.0 278 BARBIER ADRIEN
(0542004/SAULNES)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 6 MICHALSKI CHRISTIAN
(0541031/JARNY)
Perdant en 32ème
T.0 93 JULITA GILBERT
(0545049/BOUXIERES)
Perdant 1er Tour
T.56 217 CAVAJANI JEAN-CLAUDE
(0545099/BEZAUMONT)
Absent
T.0 28 DOUCET SÉBASTIEN
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 48 BAUDOIN SÉBASTIEN
(0544016/ANP NANCY)
Perdant en 16ème
T.0 118 PERRET EMMANUEL
(0544106/AP SAINTE MARIE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 259 HOUGRAND CÉDRIC
(0541070/JOEUF)
Perdant en 32ème
T.0 306 VERNET GÉRARD
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 196 PHILIPPE MOUREY FLUVIO
(0542112/CSMP HUSSIGNY)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 58 PRUNIER JIMMY
(0544016/ANP NANCY)
Perdant en 8ème
T.0 4 FRANCHINO DONOVAN
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant 1er Tour
T.0 288 LEROY MAURICE
(0543085/BACCARAT)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 206 SOUCI MEHDI
(0542097/BOULE ST CHARLOISE)
Perdant Cadrage
T.0 155 DOUCET ALAIN
(0545082/LIVERDUN)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 88 VAUTRIN GAËTAN
(0545049/BOUXIERES)
Perdant 1er Tour
T.63 7 CHERENE ANDRÉ
(0541031/JARNY)
Absent
T.0 201 HUOT SYLVAIN
(0543108/SOMMERVILLER)
Perdant Cadrage
T.0 242 SAYONS STÉPHANE
(0544041/ASPTT NANCY)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 180 THIRIOT SEBASTIEN
(0545013/PAM PC)
Vainqueur
T.0 277 COIGNARD FABRICE
(0542004/SAULNES)
Perdant 1er Tour
T.0 18 GIBEAU PATRICE
(0541031/JARNY)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 146 CASTEGNARO VICTOR
(0543068/JARVILLE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 175 FRANCOIS NICOLAS
(0545013/PAM PC)
Perdant 1er Tour
T.0 331 SITARZ DAVID
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 202 LIBERT DOMINIQUE
(0543108/SOMMERVILLER)
Perdant 1er Tour
T.0 86 NAJEL GUY
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 111 HAUTCOLAS KÉVIN
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant en Demi-Finale
T.0 230 LABOURE YANNICK
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 16 CARTURAN JOËL
(0541031/JARNY)
Perdant 1er Tour
T.0 126 MARTIN DIDIER
(0544106/AP SAINTE MARIE)
Perdant 1er Tour
T.0 200 GALLAND CÉDRIC
(0543108/SOMMERVILLER)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.71 345 WEINMANN YVES
(0542095/BOULE DE LONGWY)
Absent
T.0 71 POMARES PIERRE
(0542053/GORCY)
Perdant en 32ème
T.0 176 WINTERSTEIN DYLAN
(0545013/PAM PC)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 53 AUBERT ALAIN
(0544016/ANP NANCY)
Perdant en 16ème
T.0 54 BERTHOL MICKAËL
(0544016/ANP NANCY)
Perdant en 8ème
T.0 2 RILBARD FRÉDÉRIC
(0543200/ASSOCIATION PETANQUE DE CHALIGNY)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 275 ARDENGHI BAPTISTE
(0542004/SAULNES)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 187 SZUBA FLORIAN
(0545013/PAM PC)
Perdant 1er Tour
T.0 82 DELAIGUE FLORIAN
(0545049/BOUXIERES)
Perdant en 16ème
T.0 76 TOTH MATHIEU
(0544095/ASSOCIATION PULNOY PETANQUE)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 124 BASHA AHMAD
(0544106/AP SAINTE MARIE)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 349 CLEMENT BRAYANN
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 79 BARTHET YVES
(0544095/ASSOCIATION PULNOY PETANQUE)
Perdant en 32ème
T.0 193 BASTIANELLI PIERO
(0542112/CSMP HUSSIGNY)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 17 DEPRET ETHAN
(0541031/JARNY)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 117 WAUTELET PHILIPPE
(0545049/BOUXIERES)
Perdant en 32ème
T.0 216 DIDIER JEAN-LOUIS
(0542007/ST MARTINOISE)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 14 NAVACCHI LAURENT
(0541031/JARNY)
Perdant Cadrage
T.80 80 VENZON PHILIPPE
(0541006/PETANQUE CLUB D'AUBOUE)
Absent
T.0 185 REMY ROBERT
(0545013/PAM PC)
Perdant Cadrage
T.0 85 BOILEAU JIMMY
(0545049/BOUXIERES)
Perdant 1er Tour
T.0 220 PICHARD MICHEL
(0545099/BEZAUMONT)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 266 DIDELOT CLAUDE
(0545081/CHAMPEY VITT)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 104 HOLLARD TEJY
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant Cadrage
T.83 228 COSTANTINO ANTONIO
(0543020/DOMBASLE)
Absent
T.0 73 DEFRANOULD KEVIN
(0544029/AP VANDOEUVRE)
Perdant Cadrage
T.0 341 MONCELLE DIDIER
(0542095/BOULE DE LONGWY)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 107 FABRETTI OLIVIER
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant Finale
T.0 50 LOHNER CÉDRIC
(0544016/ANP NANCY)
Perdant en 32ème
T.0 260 LEFEVRE BERNARD
(0541070/JOEUF)
Perdant 1er Tour
T.0 344 SIMON JEAN DANIEL
(0542095/BOULE DE LONGWY)
Perdant Poule 43 Partie PP
T.0 223 CHARDOILLET STÉPHANE
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 269 FANARD FABRICE
(0545081/CHAMPEY VITT)
Perdant 1er Tour
T.0 186 SIMONIN HUGO
(0545013/PAM PC)
Perdant Poule 44 Partie PP
T.0 289 OTT GILBERT
(0543085/BACCARAT)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 258 BOGLIONI MICKAËL
(0541070/JOEUF)
Perdant en 32ème
T.0 248 PRUVOST YOHANN
(0543034/ST NIC BOULES)
Perdant Cadrage
T.0 236 BONNE DAVID
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 45 Partie PP
T.0 298 NELH OLIVIER
(0542076/LA BOULE D'ARGENT)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
T.0 33 AUBERTIN LAURENT
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant en 32ème
T.0 168 NEIRA DAVID
(0545013/PAM PC)
Perdant en 16ème
T.0 140 COMMUN DENIS
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
T.0 137 DAVRAINVILLE JACKY
(0545030/DIEULOUARD)
Perdant Poule 46 Partie PP
T.0 264 VAUTRIN STEVEN
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant en 32ème
T.0 47 POOR THIERRY
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant Poule 47 Partie PP
T.0 322 BIGEL MAXIME
(0545013/PAM PC)
Perdant Cadrage
T.0 110 ANTONINI LORIS
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
T.0 66 CORNILLEAU JEAN-PAUL
(0542050/GOURAINCOURT)
Perdant 1er Tour
T.0 320 SCHWEITZER PHILIPPE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 48 Partie Barrage
T.0 154 DUPLAN JEAN-LUC
(0545082/LIVERDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 156 ARNAUD PHILIPPE
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant 1er Tour
T.0 20 HARO DENIS
(0541006/PETANQUE CLUB D'AUBOUE)
Perdant Poule 48 Partie PP
T.0 253 SOUVENT CLÉMENT
(0543034/ST NIC BOULES)
Perdant Poule 49 Partie Barrage
T.0 226 VINCENOT STÉPHANE
(0543020/DOMBASLE)
Perdant 1er Tour
T.0 351 THOUVENIN FABIAN
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant Poule 49 Partie PP
T.0 358 KOHLER GASTON
(0541042/MOUTIERS)
Perdant Cadrage
T.0 188 ROBERT DIDIER
(0545013/PAM PC)
Perdant en 8ème
T.0 108 COLA BRUNO
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant Poule 50 Partie Barrage
T.0 150 BUSSY JEAN-FRANÇOIS
(0545082/LIVERDUN)
Perdant en 32ème
T.0 147 BRIOT GEORGES
(0543068/JARVILLE)
Perdant Poule 50 Partie PP
T.0 307 CHAUVET STEVE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant 1er Tour
T.0 267 MARECHAL ANDRÉ
(0545081/CHAMPEY VITT)
Perdant Poule 51 Partie Barrage
T.0 301 GILSON DIDIER
(0542076/LA BOULE D'ARGENT)
Perdant Poule 51 Partie PP
T.0 326 COLSON TEDDY
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 125 JOUVIEN SERGE
(0544106/AP SAINTE MARIE)
Perdant Poule 52 Partie Barrage
T.0 1 LARBI JORDY
(0543200/ASSOCIATION PETANQUE DE CHALIGNY)
Perdant 1er Tour
T.0 233 STARK RÉGIS
(0543020/DOMBASLE)
Perdant 1er Tour
T.0 171 NICOLAS ALAIN
(0545013/PAM PC)
Perdant Poule 52 Partie PP
T.0 128 MALGLAIVE THIERRY
(0545030/DIEULOUARD)
Perdant 1er Tour
T.0 173 CLEMENT ROLAND
(0545013/PAM PC)
Perdant 1er Tour
T.0 121 FRAY JEAN-BENOIT
(0544106/AP SAINTE MARIE)
Perdant Poule 53 Partie PP
T.0 218 JOLY CÉDRIC
(0545099/BEZAUMONT)
Perdant Poule 53 Partie Barrage
T.0 31 SCHATZ JONATHAN
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant en 32ème
T.0 52 FRANCHINO CLAUDIO
(0544016/ANP NANCY)
Perdant Poule 54 Partie PP
T.0 297 BRETAR DYLAN
(0542076/LA BOULE D'ARGENT)
Perdant Poule 54 Partie Barrage
T.0 273 ANDRIEU JOEL
(0542004/SAULNES)
Perdant 1er Tour
T.0 139 BOGUET CYRIL
(0545030/DIEULOUARD)
Perdant Poule 55 Partie Barrage
T.0 61 SAYONS JULIEN
(0544103/ESSEY)
Perdant 1er Tour
T.0 84 DURAND ALAIN
(0545049/BOUXIERES)
Perdant 1er Tour
T.0 300 DERELLE JEAN-CLAUDE
(0542076/LA BOULE D'ARGENT)
Perdant Poule 55 Partie PP
T.0 214 LAMBOLEY BRUNO
(0542007/ST MARTINOISE)
Perdant Poule 56 Partie Barrage
T.0 109 BRIWA STÉPHANE
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant 1er Tour
T.0 44 STENGEL JEAN-LOUIS
(0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY)
Perdant en Quart
T.0 169 PICARD JORDAN
(0545013/PAM PC)
Perdant Poule 56 Partie PP
T.0 212 VANDEKERKHOVE LOHAN
(0542007/ST MARTINOISE)
Perdant Poule 57 Partie Barrage
T.0 314 BURCK PHILIPPE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant en 16ème
T.0 113 BONIFACI TRISTAN
(0541002/BRIEY)
Perdant en 32ème
T.114 294 ZOTT ROMAIN
(0543085/BACCARAT)
Absent
T.0 291 MARCEAU LUCAS
(0543085/BACCARAT)
Perdant 1er Tour
T.0 317 BERTRAND GEOFFREY
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 58 Partie Barrage
T.0 237 ALBA NICOLAS
(0544041/ASPTT NANCY)
Perdant Poule 58 Partie PP
T.0 115 ALIBERT PASCAL
(0541002/BRIEY)
Perdant 1er Tour
T.0 62 ANDRES DANIEL
(0544103/ESSEY)
Perdant Poule 59 Partie PP
T.0 34 CISTERNINO DAVID
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant 1er Tour
T.0 136 MERZENICH QUENTIN
(0545030/DIEULOUARD)
Perdant 1er Tour
T.0 141 LARUELLE FABIEN
(0543019/LUNEVILLE AP)
Perdant Poule 59 Partie Barrage
T.0 292 GUIHO CHRISTOPHE
(0543085/BACCARAT)
Perdant 1er Tour
T.0 72 DECKER PHILIPPE
(0544029/AP VANDOEUVRE)
Perdant Poule 60 Partie PP
T.0 215 BELLAL MEHDI
(0542007/ST MARTINOISE)
Perdant en 32ème
T.0 96 ALIOUETE TOAFIK
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Poule 60 Partie Barrage
T.0 222 JACQUOT CLÉMENT
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 61 Partie PP
T.0 210 RENAUD JEAN-JACQUES
(0542007/ST MARTINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 70 GUENZI GUY
(0542053/GORCY)
Perdant 1er Tour
T.0 157 BEUGIN GILLES
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant Poule 61 Partie Barrage
T.0 313 HUSSON ERIC
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 62 Partie Barrage
T.0 10 CHETOUANE MIKE
(0541031/JARNY)
Perdant en 8ème
T.0 337 OLIVEIRA RIBEIRO FREDERIC
(0542095/BOULE DE LONGWY)
Perdant en 16ème
T.0 290 MARTHE CLAUDE
(0543085/BACCARAT)
Perdant Poule 63 Partie Barrage
T.0 276 PINZANI MARCEL
(0542004/SAULNES)
Perdant 1er Tour
T.0 170 DARDENNE NICOLAS
(0545013/PAM PC)
Perdant en 32ème
T.0 39 BATTINI CYRIL
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Cadrage
T.0 213 WOLFF FRANCK
(0542007/ST MARTINOISE)
Perdant en 32ème
T.0 112 ONGENAED JEAN-PIERRE
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant Poule 64 Partie Barrage
T.0 179 ROUPP FRANCIS
(0545013/PAM PC)
Perdant 1er Tour
T.0 134 BIEWER DAVID
(0545030/DIEULOUARD)
Perdant en 32ème
T.0 330 GINOUVES BRUNO
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Perdant Poule 65 Partie Barrage
T.0 149 VIARD SÉBASTIEN
(0545082/LIVERDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 284 CAILLY SÉBASTIEN
(0543085/BACCARAT)
Perdant Poule 66 Partie Barrage
T.0 189 KLEBER ROMAIN
(0545013/PAM PC)
Perdant Cadrage
T.0 40 PASSEROU JEAN-MICHEL
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant Poule 67 Partie Barrage
T.0 282 MARCEAU LAURENT
(0543085/BACCARAT)
Perdant 1er Tour
T.0 305 MEROTTO CYRILLE
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Cadrage
T.0 36 LEICHT GILLES
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant 1er Tour
T.0 165 ROSE MIKE
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant en 16ème
T.0 251 MOUYSSET THIERRY
(0543034/ST NIC BOULES)
Perdant Poule 68 Partie Barrage
T.0 357 MEME JONATHAN
(0545013/PAM PC)
Perdant en 16ème
T.0 15 SCHERER JULIEN
(0541031/JARNY)
Perdant en 32ème
T.0 336 ESPOSITO MAXIME
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Perdant Poule 69 Partie Barrage
T.0 63 DE SOUSA FERREIRA MANUEL
(0544103/ESSEY)
Perdant 1er Tour
T.0 27 BURTE JEROME
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Poule 70 Partie Barrage
T.0 162 IKHLEF RACHID
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant en Demi-Finale
T.0 92 GUERIN THIERRY
(0545049/BOUXIERES)
Perdant 1er Tour
T.0 13 BAUDSON PASCAL
(0541031/JARNY)
Perdant Poule 71 Partie Barrage
T.0 119 SAUMADE CHRISTOPHE
(0544106/AP SAINTE MARIE)
Perdant 1er Tour
T.0 11 GIBEAU MARTIAL
(0541031/JARNY)
Perdant Poule 72 Partie Barrage
T.0 120 NOEL DOMINIQUE
(0544106/AP SAINTE MARIE)
Perdant 1er Tour
T.0 181 KOHLER DOMINIQUE
(0545013/PAM PC)
Perdant 1er Tour
T.0 41 LECLERC JEAN-CLAUDE
(0543034/ST NIC BOULES)
Perdant Poule 73 Partie Barrage
T.0 352 CLEMENT DENIS
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 182 GEHIN PIERRE
(0545013/PAM PC)
Perdant Cadrage
T.0 23 BIER GAËTAN
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Cadrage
T.0 332 ROBIN PASCAL
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Perdant Poule 74 Partie Barrage
T.0 234 THURIOT GHISLAIN
(0543020/DOMBASLE)
Perdant en Quart
T.0 311 FONTAINE THOMAS
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant 1er Tour
T.0 268 JOMINET DAMIEN
(0545081/CHAMPEY VITT)
Perdant Poule 75 Partie Barrage
T.0 327 BEZOT JOHNNY
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Perdant en 32ème
T.0 279 BILL MICKAEL
(0542004/SAULNES)
Perdant Cadrage
T.0 89 PLAID THOMAS
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Poule 76 Partie Barrage
T.0 254 OZKAN NAÏM
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant en 8ème
T.0 138 BIEWER KILIAN
(0545030/DIEULOUARD)
Perdant 1er Tour
T.0 24 BIER DAMIEN
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant 1er Tour
T.138 333 RACHAT JEAN-YVES
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Absent
T.0 211 SARA JOHN-ROD
(0542007/ST MARTINOISE)
Perdant en 8ème
T.0 283 VIN DIT DUBROSKY JORDAN
(0543085/BACCARAT)
Perdant 1er Tour
T.0 22 TRAORE HABIB
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Poule 78 Partie Barrage
T.0 263 VAUTRIN HERVÉ
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant Poule 79 Partie Barrage
T.0 329 GINOUVES GREGORY
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 190 COSSTIKIAN FABRICE
(0545013/PAM PC)
Perdant en 16ème
T.0 42 LAPOULLE GILBERT
(0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant Poule 80 Partie Barrage
T.0 174 CORDOBES JOSE
(0545013/PAM PC)
Perdant en 32ème
T.0 132 FRETTI HUGO
(0545030/DIEULOUARD)
Perdant Cadrage
T.0 343 FIORANI FLORENT
(0542095/BOULE DE LONGWY)
Perdant Poule 81 Partie Barrage
T.0 51 PETIT-JEAN ERIC
(0544016/ANP NANCY)
Perdant Cadrage
T.0 321 KLEISCHE ANTHONY
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant en 16ème
T.0 303 NIMSGERN LAURENT
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Cadrage
T.0 296 ZIMMER ANDRÉ
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant Poule 82 Partie Barrage
T.0 198 CADIER PASCAL
(0542112/CSMP HUSSIGNY)
Perdant 1er Tour
T.0 356 GRUSSENMEYER PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant en 32ème
T.0 172 DOMAGALA GILLES
(0545013/PAM PC)
Perdant 1er Tour
T.0 249 GAILLARD CYRIL
(0543034/ST NIC BOULES)
Perdant Poule 83 Partie Barrage
T.0 252 PORA GABRIEL
(0543034/ST NIC BOULES)
Perdant Poule 84 Partie Barrage
T.0 105 HOLLARD FRANCKY
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant Cadrage
T.0 35 ROSE FRÉDÉRIC
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Cadrage
T.0 161 HERBIN JÉRÉMIE
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant Poule 85 Partie Barrage
T.0 312 THIEBAUT LUCAS
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant 1er Tour
T.0 250 MAIRE DJEFF
(0543034/ST NIC BOULES)
Perdant en Quart
T.0 152 HUET JEAN-PIERRE
(0545082/LIVERDUN)
Perdant Poule 86 Partie Barrage
T.0 81 BERBIN JEROME
(0545049/BOUXIERES)
Perdant en 32ème
T.0 164 MASSON EVAN
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant Cadrage
T.0 328 SACCOMANDI FLORIAN
(0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 195 PIGOT CHRISTOPHE
(0542112/CSMP HUSSIGNY)
Perdant 1er Tour
T.0 183 FLESCHUT STÉPHANE
(0545013/PAM PC)
Perdant Poule 87 Partie Barrage
T.0 194 BERTIN JOHAN
(0542112/CSMP HUSSIGNY)
Perdant en 16ème
T.0 310 GALLAIS RENÉ
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant 1er Tour
T.0 103 GIVERT JEAN-YVES
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant Poule 88 Partie Barrage
T.0 191 BOUCHER FRANCK
(0545013/PAM PC)
Perdant 1er Tour
T.0 355 BEDEL PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant Poule 89 Partie Barrage
T.0 244 SIMONIN KÉVIN
(0544041/ASPTT NANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 281 MATHIEU KEVIN
(0542004/SAULNES)
Perdant 1er Tour
T.0 287 LOHR PHILIPPE
(0543085/BACCARAT)
Perdant 1er Tour
T.0 315 LEONARD DANIEL
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 90 Partie Barrage
T.0 9 GAVAZZI KÉVIN
(0541031/JARNY)
Perdant 1er Tour
T.0 274 ARDENGHI VINCENT
(0542004/SAULNES)
Perdant Poule 91 Partie Barrage
T.0 95 DEMANGE BENJAMIN
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Cadrage
T.0 245 BOUHADJELA IBRAHIM
(0544041/ASPTT NANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 229 BATOT ALEXANDRE
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 92 Partie Barrage
T.0 350 MAVET HENRI
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 227 LESSARD DIMITRI
(0543020/DOMBASLE)
Perdant 1er Tour
T.0 133 PONS GRÉGORY
(0545030/DIEULOUARD)
Perdant 1er Tour
T.154 295 MARCHAL ROMAIN
(0544106/AP SAINTE MARIE)
Absent
T.0 90 BERGMANN FRANCIS
(0545049/BOUXIERES)
Perdant en 16ème
T.0 99 CIFRA CHRISTOPHER
(0541009/MANCIEULLES)
Perdant Poule 94 Partie Barrage
T.0 243 MENARD BASTIEN
(0544041/ASPTT NANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 37 BARRA KÉVIN
(0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant 1er Tour
T.0 153 YURKOWSKI PATRICE
(0545082/LIVERDUN)
Perdant Cadrage
T.0 235 THOMAS FRANCIS
(0543020/DOMBASLE)
Perdant Poule 95 Partie Barrage
T.0 55 ADAM ERIC
(0544016/ANP NANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 270 HETHEIER GAUTHIER
(0545081/CHAMPEY VITT)
Perdant Cadrage
T.0 318 MASSOMPIERRE LIONEL
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 96 Partie Barrage
T.0 178 MENICUCCI IRWING
(0545013/PAM PC)
Perdant en 32ème
T.0 131 FRETTI CYRIL
(0545030/DIEULOUARD)
Perdant Cadrage
T.0 241 PERROT NICOLAS
(0544041/ASPTT NANCY)
Perdant Poule 97 Partie Barrage
T.0 347 LECOIN PHILIPPE
(0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant Poule 98 Partie Barrage
T.0 224 GUSCHING FREDDY
(0543020/DOMBASLE)
Perdant 1er Tour
T.0 64 LEGROS CHRISTOPHE
(0544103/ESSEY)
Perdant 1er Tour
T.0 49 MATHIEU SÉBASTIEN
(0544016/ANP NANCY)
Perdant en Quart
T.0 197 ZITINJA EUGEN
(0542112/CSMP HUSSIGNY)
Perdant Poule 99 Partie Barrage
T.0 87 PELISSIER THEO
(0545049/BOUXIERES)
Perdant 1er Tour