LISTE DES INSCRITS national_senior_pam_2022 Maj Le 20/05/2022 à 23:46:09

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 BAY VINCENT
LESPINASSE ALEXANDRE
BOUY WILLY
0081016/LA CONCORDE INDEPENDANTE
2 ZAMBONIN CÉDRIC
GROSJEAN STÉPHANE
BOULANGER VINCENT
0880100/LA PETANQUE D'ELOYES
3 DURAND ALAIN
PLAID THOMAS
MESSAOUDI ABDELAZIZ
N.H.
4 MALBEC KÉVIN
FOURNIE ROMAIN
PETIT-JEAN ERIC
N.H.
5 BERTRAND CÉDRIC
CARVALHO CHRISTOPHER
MARTIN FRANCK
N.H.
6 MAIRE MARTIAL
MAIRE DJEFF
GILLET DAVID
0543034/ST NIC BOULES
7 THIEBAUT YAN
CARBILLET FRANCK
LOMBARD JÉRÔME
0550001/BAR LE DUC BOULING CLUB
8 MARIANNI KEVIN
CAYEL THOMAS
EVRARD SÉBASTIEN
N.H.
9 KASTNER RÉMY
GENTNER STEPHAN
LE GALL CHRISTOPHE
0672007/PC KALTENHOUSE
10 DAUCHEZ JEAN-MARIE
GENTNER LOÏC
DE GUGLIELMO NICOLA
0672007/PC KALTENHOUSE
11 WEISS ANTONI
WEISS CHRISTOPHE
HOERR STEVE
0672007/PC KALTENHOUSE
12 PENNERAD MATTHIEU
BIETTE MICKAËL
LEVRAT AURÉLIEN
0570155/MARLY
13 DAUER NICOLAS
MOREAUX JEAN - PIERRE
LHUILLIER JEAN- MARC
N.H.
14 MESSANG KEVIN
JOUVIEN SERGE
FREDERIC ROMAIN
N.H.
15 HIBLOT SEBASTIEN
RICHARD SEBASTIEN
MARTINEZ MARIO
0081034/LA BOULE SEDANAISE
16 ROSE MIKE
ZIAD ALI
MASSON EVAN
N.H.
17 PLINGUET JÉRÉMY
RENARD OLIVIER
RENARD ERIC
N.H.
18 BRIGNOLI JEAN-PIERRE
MAAS EMMANUEL
SOTKIEWICZ RAYMOND
0570101/BOULAY
19 KOHLER DOMINIQUE
ERNEST DIDIER
VALERO JORDAN
N.H.
20 GOURY MICKAEL
ANDOLFATTO ANTHONY
MARICHY ALEXIS
N.H.
21 MUNIER BENJAMIN
GERARD THIERRY
BLAETTLER JEREMY
0543019/LUNEVILLE AP
22 GIBERT YOHANN

N.H.
23 GAUTHIER ALEXIS
BOLOT ALEXANDRE
MARCELIN ERIC
0510035/MJEP CORMONTREUIL
24 DJANTI ABDEL KADER
VEDANI JIMMY
MONIN JIMMY
N.H.
25 GAVAZZI KÉVIN
BONIFACI TRISTAN
LOPES CAETANO FRÉDÉRIC
N.H.
26 CARRATALA ROMAIN
KENADID MIKAIL
MAIGROT KÉVIN
0550002/PETANQUE ERIZIENNE
27 QUENTIN MICHAËL
BELLOT PASCAL
CAILLY SÉBASTIEN
N.H.
28 MARC THÉO
MARC JONATHAN
BIER GAËTAN
0543045/NEUVES MAISONS
29 BINTZ FERDINAND
LUBRANO GABRIEL
BRANDENBURGER ROBERT
N.H.
30 COSSTIKIAN FABRICE
MEME JONATHAN
CANOVAS LAURENT
N.H.
31 VILLEMIN AYMERIC
LARUE BASTIAN
MATHIEU JOËL
0880010/PETANQUE D'AYDOILLES
32 ANDRE LAURENT
ONORATI THIERRY
GERARD DANY
0543019/LUNEVILLE AP
33 EL BAROUDI MOUSTAPHA
AUBERT ALAIN
MORELLON TONY
N.H.
34 LEGRAND SÉBASTIEN
SOMMESOUS STEPHANE
LORICHON PATRICK
0100018/PCA
35 PARENTE SEBASTIEN
BIGORGNE DAMIEN
BRIMONT JASON
N.H.
36 PERRET EMMANUEL
WOLFGANG PHILIPPE
BOURDON DOMINIQUE
0544106/AP SAINTE MARIE
37 RAFIARENANA ANDRIAMAMPIONONA
BOURGUIGNON LÉO
FATREZ OLIVIER
0880350/E S THAON PETANQUE
38 DE LUCA MIMMO
WITTMANN THIERRY
GRZESNICK EMMANUEL
0570056/METZ SABLON
39 MATUSIK WILLY
FAILLON DYLAN
NOIVILLE STEVEN
N.H.
40 MARANO JEAN-CLAUDE
TUGEND PASCAL
DENARD ERIC
0570085/THIONVILLE
41 BASTIANELLI PIERO
PONCELET DANIEL
BERTIN JOHAN
0542112/CSMP HUSSIGNY
42 COIGNARD FABRICE
PINZANI MARCEL
ANDRIEU JOEL
0542004/SAULNES
43 PATI ARTHUR
ZIMMERMANN JUTTA
IBANEZ PHILIPPE
0570012/PC BITCHE
44 BERTALOT THIERRY
BOUTAOUI MALEK
PERNIN FABIEN
0570012/PC BITCHE
45 HASE DOMINIQUE
CHAUDRON MANFRED
N.H.
46 BEGA ANTOINE
HOULLE PIERRE YVES
STERNJACOB JEROME
N.H.
47 MARTINEZ MICHEL
SZUBA FLORIAN
SEER GHISLAIN
N.H.
48 CATTAZO SERGE
CASTELLANI DARIO
MZIZOU KARIM
N.H.
49 NELH OLIVIER
BRETAR DYLAN
INGRAO VICTOR
N.H.
50 PERRIER STÉPHANE
KLING FABRICE
GENTNER JÉRÉMY
0672007/PC KALTENHOUSE
51 MARICHY DAVID
GESSER LENZO
JANOT JOHAN
N.H.
52 REMY DOMINIQUE
BIANCHINI GILLES
BONNAILLIE DENIS
0570155/MARLY
53 HEILIG GRÉGORY
HEILIG SÉBASTIEN
DEVINEAU LOUIS
N.H.
54 FETRO PASCAL
LOCHE DAVID
COCHARD PHILIPPE
N.H.
55 THIEBAUT LUCAS
LEROY PHILIPPE
FONTAINE THOMAS
0545025/PAGNY SUR MLLE
56 OZKAN NAÏM
PELISSIER LAURENT
PELISSIER THEO
N.H.
57 CARBILLET FABRICE
PAVARD EMILIEN
DHAUSSY STÉPHANE
0550007/BOULE STENAISIENNE
58 THIRIOT SEBASTIEN
NUNES JEROME
DELAIGUE FLORIAN
N.H.
59 VIARD FRANCIS
BATISSE DENIS
CREUSOT LAURENT
0545081/CHAMPEY VITT
60 IKHLEF RACHID
BOURGATTE MAYRON
ZIMMER ANDRÉ
0543058/LUNEVILLE GARI
61 BATTINI CYRIL
POIROT MICHEL
CISTERNINO DAVID
0543045/NEUVES MAISONS
62 VIARD SÉBASTIEN
SCHAEFFER BRIAN
HUON LUDOVIC
N.H.
63 MASSON ANNE
KLOCK HERVÉ
RILBARD FRÉDÉRIC
N.H.
64 DEDIEU JÉROME
SPECCHIO RENAUD
VENZON PHILIPPE
N.H.
65 SPEICH JÉRÔME
WALTER ERIC
GENIER DAVID
N.H.
66 DE LUCA FLORIAN
PEREZ ZANCA ANTOINE
PEREZ ZANCA EMILIEN
0570056/METZ SABLON
67 ORTEGA CHRISTOPHE
KLOCKER DAVID
SIGNORINO FRANCK
N.H.
68 LECOIN THOMAS
MATHIEU SÉBASTIEN
FAVIER HUGUES
N.H.
69 PINZANI LUCAS
ALIBERT PASCAL
DUVAL NATHANAEL
N.H.
70 DARTOIS GÉRARD
MEDDOUR KIM
THURIOT GHISLAIN
N.H.
71 MARTIN RICHARD
LAROCHE JIMMY
VILLEMIN PATRICE
0880045/PETANQUE CARPINIENNE
72 KLEBER ROMAIN
ORSINI MATHIEU
NIMSGERN LAURENT
N.H.
73 FERREIRA VINCENT
BERBIN JEROME
DIDIER MICKAEL
N.H.
74 SZUMIGALA ROGER
DE OLIVEIRA MANUELLA
LAUER VIRGINIE
N.H.
75 THOMASSIN JÉRÔME
MOUYSSET THIERRY
GAILLARD MICHEL
N.H.
76 REMIATTE LAURENT
ANDRIAMANAMIHAJA MAMY
DJALTI MOHAMED
N.H.
77 CHERIFI NASSIM
HERNANDEZ ALAIN
RADJARAM S P
N.H.
78 ERNWEIN MICHEL
STAUFFERT GILLES
WEBER SÉBASTIEN
N.H.
79 BENACQUISTA LOÏC
BENACQUISTA ANTHONY
GELINET CHRISTOPHE
N.H.
80 KASPER MICHAEL
MEYER ANTHONY
BENHAMOU DAVID
0570101/BOULAY
81 TELLIER GAYLORD
SLADOJEVIC RÉGIS
N.H.
82 ZAMPARO HENRY
TONNER JEAN MARIE
CLEMENT PATRICK
0550008/VERDUN SAV
83 YONKER SÉBASTIEN
THOMASSIER ROMAIN
PETIT JOHANN
N.H.
84 GAILLARD PHILIPPE
GRANDJEAN FRANCIS
PRUVOST YOHANN
0543034/ST NIC BOULES
85 RICHARD THIERRY
PLY LAURENT
PLAISANT HERVE
N.H.
86 AMBROISE MARC
AMBROISE NUNO
HRAMAN JULIEN
N.H.
87 HENRION ANDRÉ
HENRION SÉBASTIEN
LARCELET ALEXANDRE
0520005/PETANQUE DERVOISE
88 BOUADMA MALEK
ROBERT JIMMY
N.H.
89 DEVINEAU DAVID
LEVEQUE CYRIL
AZAZGOUR JÉROME
N.H.
90 LECLERC LOÏC
WENCK FREDY
STAUFFER ALEXANDRE
0543034/ST NIC BOULES
91 LAMBRIX THIERRY
ALVES ROLO JEAN-PIERRE
DA SILVA JOSÉ
N.H.
92 MEYER REMI
MOLES SYLVAIN
TINE CHRISTOPHE
N.H.
93 AMOEDO LIMA FLAVIO
HASSANI AURELIEN
JEAN CHRISTOPHE
N.H.
94 FINAT LOÏC
AUROUX CYRILLE
ROUH OLIVIER
N.H.
95 DUQUESNOY RÉGIS
IDESHEIM BRUNO
FRANCOIS NICOLAS
0570155/MARLY
96 BREUIL EMMANUEL
MASSARO MARC
PORTENSEIGNE PATRICE
0570025/FLORANGE
97 BREDEMESTRE TONY
GUETTICHE KARIM
HOLLARD FRANCKY
N.H.
98 BREDEMESTRE JASON
THOMEN JEAN - YVES
GATT JORDY
N.H.
99 GREMESE RÉMY
KOHLER DOMINIQUE
TAVIAUX JEAN-CLAUDE
0570056/METZ SABLON
100 BENOIT LAURENT
NICOLE JEAN FRANCOIS
FRANCOIS CHRISTOPHE
0880140/ASGDC PETANQUE
101 LAURENT BRUNO
LECRIQUE GÉRARD
KESSLER MICHEL
0570056/METZ SABLON
102 TEZZA JEAN-PIERRE
BECKER MICHEL
LAMBOLEY FRÉDÉRIC
0570072/ROSSELANGE
103 SIGLER YANNICK
ZOHAR JOHANN
BIEWER DAVID
0545030/DIEULOUARD
104 YURKOWSKI PATRICE
TROTZIER CHARLÉLIE
TROTZIER PASCAL
N.H.
105 CORNILLEAU JEAN-PAUL
TERRIEN JACKY
DICORATO JOSEPH
0542050/GOURAINCOURT
106 STREIFF DYLAN
SCHMIDT DENIS
SZESTKE ALEXANDRE
0570139/FREYMING SAINTE BARBE
107 ANTONINI LORIS
HOLLARD RITCHY
HOLLARD NOLAN
N.H.
108 INCATASCIATO LUCIEN
LUDDENI FRANÇOIS
SUTTER DIDIER
0570071/ROMBAS
109 COSTANTINO AURÉLIE
COSTANTINO ANTONIO
CHARDOILLET STÉPHANE
0543020/DOMBASLE
110 ADAM OLIVIER
ADAM ERIC
LOHNER CÉDRIC
0544016/ANP NANCY
111 BERTHOL MICKAËL
GEHIN PIERRE
FLESCHUT STÉPHANE
N.H.
112 ESCALANTE RÉMY
ESCALANTE RAYMOND
MASSERAND GRÉGORY
0570101/BOULAY
113 BARBAS SAMUËL
GEIGER YANN
DUTARQUE JEAN-PHILIPPE
0672012/US SCHWEIGHOUSE
114 BRYSK LAURENCE
BUSSY JEAN-FRANÇOIS
GOURMELON YANNICK
N.H.
115 KACZMARCZYK ROBERT
BRAUN JÉROME
HERR RENAUD
N.H.