Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RENARD ERIC
STENGEL JEAN-LOUIS
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
PINZANI MARCEL
BENAD FERNAND
( 0542004/SAULNES/054 )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PELLEGRINI CLAUDE
DUPLAN JEAN-LUC
( 0545013/PAM PC/054 )
RENARD ERIC
STENGEL JEAN-LOUIS
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
7 - 13
PINZANI MARCEL
BENAD FERNAND
( 0542004/SAULNES/054 )
DESHAIS YVES
RIGOLE ALAIN
( 0543068/JARVILLE/054 )
13 - 10

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RENARD ERIC
STENGEL JEAN-LOUIS
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
PAPOLA MARC
WESQUY DENIS
( 0542004/SAULNES/054 )
13 - 4
BATTINI CYRIL
POIROT MICHEL
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
PINZANI MARCEL
BENAD FERNAND
( 0542004/SAULNES/054 )
12 - 13
PELLEGRINI CLAUDE
DUPLAN JEAN-LUC
( 0545013/PAM PC/054 )
DOMAGALA GILLES
MENICUCCI GILLES
( 0545013/PAM PC/054 )
13 - 10
DESHAIS YVES
RIGOLE ALAIN
( 0543068/JARVILLE/054 )
BORZELLINO DÉLIO
JEAN SERGE
( 0542095/BOULE DE LONGWY/054 )
13 - 0

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PAPOLA MARC
WESQUY DENIS
( 0542004/SAULNES/054 )
LAMBOLEY BRUNO
BILLIET PATRICK
( 0542007/ST MARTINOISE/054 )
13 - 5
GUERRE RENÉ
THIEBAUT MICHEL
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
DESHAIS YVES
RIGOLE ALAIN
( 0543068/JARVILLE/054 )
11 - 13
MEROTTO CYRILLE
SCHWEITZER PHILIPPE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
DOMAGALA GILLES
MENICUCCI GILLES
( 0545013/PAM PC/054 )
8 - 13
FLAMENT JEAN-LUC
TISSERANT JEAN-DANIEL
( 0544016/ANP NANCY/054 )
BORZELLINO DÉLIO
JEAN SERGE
( 0542095/BOULE DE LONGWY/054 )
5 - 13
BIGEL THIERRY
CORDOBES JOSE
( 0545013/PAM PC/054 )
RENARD ERIC
STENGEL JEAN-LOUIS
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
2 - 13
PELLEGRINI CLAUDE
DUPLAN JEAN-LUC
( 0545013/PAM PC/054 )
INGRAO SALVATORE
INGRAO VICTOR
( 0542053/GORCY/054 )
13 - 0
CAPELLI ALDO
FOLIGNONI MARC
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE/054 )
BATTINI CYRIL
POIROT MICHEL
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
4 - 13
VALENTINI PASCAL
WILMIN JEAN-CLAUDE
( 0542004/SAULNES/054 )
PINZANI MARCEL
BENAD FERNAND
( 0542004/SAULNES/054 )
12 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BATTINI CYRIL
POIROT MICHEL
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
LEONARDI GÉRARD
TUMPICH GILBERT
( 0541031/JARNY/054 )
PASSEROU JEAN-MICHEL
RIGHESCHI DANIEL
( 0544098/VILLERS LES NANCY/054 )
RENARD ERIC
STENGEL JEAN-LOUIS
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
VILLELONGE MICHEL
JULITA GILBERT
( 0545049/BOUXIERES/054 )
INGRAO SALVATORE
INGRAO VICTOR
( 0542053/GORCY/054 )
VALENTINI PASCAL
WILMIN JEAN-CLAUDE
( 0542004/SAULNES/054 )
OURY FRANCINE
OURY JEAN-CLAUDE
( 0541021/GIRAUMONT/054 )
VANTUSSO ROLAND
HAMILIUS JEAN LUC
( 0542004/SAULNES/054 )
DESHAIS YVES
RIGOLE ALAIN
( 0543068/JARVILLE/054 )
VIARD FRANCIS
JENTRELLE JEAN-PAUL
( 0545013/PAM PC/054 )
PAPOLA MARC
WESQUY DENIS
( 0542004/SAULNES/054 )
RICHARD GÉRARD
BELLOT PASCAL
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
FLAMENT JEAN-LUC
TISSERANT JEAN-DANIEL
( 0544016/ANP NANCY/054 )
ARENA ANGELO
ARDENGHI BAPTISTE
( 0542004/SAULNES/054 )
BIGEL THIERRY
CORDOBES JOSE
( 0545013/PAM PC/054 )
MEROTTO CYRILLE
SCHWEITZER PHILIPPE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
DOBROWOLSKI DENIS
GERGEN PASCAL
( 0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY/054 )
PELLEGRINI CLAUDE
DUPLAN JEAN-LUC
( 0545013/PAM PC/054 )
YURKOWSKI PATRICE
TROTZIER PASCAL
( 0545082/LIVERDUN/054 )
LAMBOLEY BRUNO
BILLIET PATRICK
( 0542007/ST MARTINOISE/054 )
SCHWARTZ CLAUDE
CHAROY THIERRY
( 0544041/ASPTT NANCY/054 )
LONNI MARTIAL
MIODOWSKI MICHEL
( 0541009/MANCIEULLES/054 )
BORZELLINO DÉLIO
JEAN SERGE
( 0542095/BOULE DE LONGWY/054 )
JACQUEMIN MARC
BRESSAN PATRICK
( 0542004/SAULNES/054 )
PINZANI MARCEL
BENAD FERNAND
( 0542004/SAULNES/054 )
ROLAND PHILIPPE
MARCHI PATRICK
( 0545049/BOUXIERES/054 )
GUERRE RENÉ
THIEBAUT MICHEL
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
DOMAGALA GILLES
MENICUCCI GILLES
( 0545013/PAM PC/054 )
HENRY ALAIN
MARCHETTI DIDIER
( 0541009/MANCIEULLES/054 )
CAPELLI ALDO
FOLIGNONI MARC
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE/054 )
GUERIN DANIEL
RAPENNE PASCAL
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DOMAGALA GILLES
MENICUCCI GILLES
( 0545013/PAM PC/054 )
Office **
PAPOLA MARC
WESQUY DENIS
( 0542004/SAULNES/054 )
Office **
FLAMENT JEAN-LUC
TISSERANT JEAN-DANIEL
( 0544016/ANP NANCY/054 )
Office **
HENRY ALAIN
MARCHETTI DIDIER
( 0541009/MANCIEULLES/054 )
Office **
RICHARD GÉRARD
BELLOT PASCAL
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
Office **
VIARD FRANCIS
JENTRELLE JEAN-PAUL
( 0545013/PAM PC/054 )
Office **
PELLEGRINI CLAUDE
DUPLAN JEAN-LUC
( 0545013/PAM PC/054 )
Office **
PINZANI MARCEL
BENAD FERNAND
( 0542004/SAULNES/054 )
Office **
GUERIN DANIEL
RAPENNE PASCAL
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
Office **
LONNI MARTIAL
MIODOWSKI MICHEL
( 0541009/MANCIEULLES/054 )
Office **
DESHAIS YVES
RIGOLE ALAIN
( 0543068/JARVILLE/054 )
Office **
PASSEROU JEAN-MICHEL
RIGHESCHI DANIEL
( 0544098/VILLERS LES NANCY/054 )
Office **
CAPELLI ALDO
FOLIGNONI MARC
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE/054 )
Office **
SCHWARTZ CLAUDE
CHAROY THIERRY
( 0544041/ASPTT NANCY/054 )
Office **
ROLAND PHILIPPE
MARCHI PATRICK
( 0545049/BOUXIERES/054 )
Office **
MEROTTO CYRILLE
SCHWEITZER PHILIPPE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
Office **
DOBROWOLSKI DENIS
GERGEN PASCAL
( 0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY/054 )
Office **
OURY FRANCINE
OURY JEAN-CLAUDE
( 0541021/GIRAUMONT/054 )
Office **
VANTUSSO ROLAND
HAMILIUS JEAN LUC
( 0542004/SAULNES/054 )
Office **
JACQUEMIN MARC
BRESSAN PATRICK
( 0542004/SAULNES/054 )
Office **
INGRAO SALVATORE
INGRAO VICTOR
( 0542053/GORCY/054 )
Office **
BIGEL THIERRY
CORDOBES JOSE
( 0545013/PAM PC/054 )
Office **
BATTINI CYRIL
POIROT MICHEL
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
Office **
BORZELLINO DÉLIO
JEAN SERGE
( 0542095/BOULE DE LONGWY/054 )
Office **
LAMBOLEY BRUNO
BILLIET PATRICK
( 0542007/ST MARTINOISE/054 )
Office **
VILLELONGE MICHEL
JULITA GILBERT
( 0545049/BOUXIERES/054 )
Office **
VALENTINI PASCAL
WILMIN JEAN-CLAUDE
( 0542004/SAULNES/054 )
Office **
GUERRE RENÉ
THIEBAUT MICHEL
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
Office **
RENARD ERIC
STENGEL JEAN-LOUIS
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
Office **
ARENA ANGELO
ARDENGHI BAPTISTE
( 0542004/SAULNES/054 )
Office **
YURKOWSKI PATRICE
TROTZIER PASCAL
( 0545082/LIVERDUN/054 )
REY DOMINIQUE
REY CHRISTIAN
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
**
LEONARDI GÉRARD
TUMPICH GILBERT
( 0541031/JARNY/054 )
CIFRA GERARD
SACHELI CALOGÉRO
( 0541002/BRIEY/054 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GRAMCZEWSKI BERNARD
( 0542067/LONGUYON/054 )
OURY FRANCINE
( 0541021/GIRAUMONT/054 )
**
CIFRA GERARD
( 0541002/BRIEY/054 )
DA CUNHA ALEXANDRE
( 0542050/GOURAINCOURT/054 )
**
SEMBA CLAUDY
( 0541042/MOUTIERS/054 )
SCHWARTZ CLAUDE
( 0544041/ASPTT NANCY/054 )
**
MEROTTO CYRILLE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
BERCQ MARTINE
( 0541021/GIRAUMONT/054 )
**
REY DOMINIQUE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
HOUILLET GEORGES
( 0542076/LA BOULE D'ARGENT/054 )
**
GODERNEAUX GÉRARD
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE/054 )
VANTUSSO ROLAND
( 0542004/SAULNES/054 )
**
VIRTZLER PATRICK
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
VALENTINI PASCAL
( 0542004/SAULNES/054 )
**
GARROUCHE ALLAOUA
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE/054 )
GUERRE RENÉ
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
**
CHOPINEAUX CAMILLE
( 0542007/ST MARTINOISE/054 )
DESHAIS YVES
( 0543068/JARVILLE/054 )
**
ARENA ANGELO
( 0542004/SAULNES/054 )
LEFEVRE JEAN-CLAUDE
( 0542095/BOULE DE LONGWY/054 )
**
CALAS CHRISTIAN
( 0545049/BOUXIERES/054 )
BIGEL THIERRY
( 0545013/PAM PC/054 )
**
BORZELLINO DÉLIO
( 0542095/BOULE DE LONGWY/054 )
MURGIA JEAN-MARIE
( 0541031/JARNY/054 )
**
VITON SYLVAIN
( 0543105/LA BOULE BAINVILLOISE/054 )
VILLELONGE MICHEL
( 0545049/BOUXIERES/054 )
**
LEONARDI GÉRARD
( 0541031/JARNY/054 )
DUMONT GUY
( 0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY/054 )
**
CORNILLEAU JEAN-PAUL
( 0542050/GOURAINCOURT/054 )
YURKOWSKI PATRICE
( 0545082/LIVERDUN/054 )
**
DOMAGALA GILLES
( 0545013/PAM PC/054 )
BISCEGLIE ALAIN
( 0542007/ST MARTINOISE/054 )
**
VIARD FRANCIS
( 0545013/PAM PC/054 )
ALEXANDRE THIERRY
( 0542007/ST MARTINOISE/054 )
**
GUERIN DANIEL
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
CAPITAINE PHILIPPE
( 0541031/JARNY/054 )
**
PELLEGRINI CLAUDE
( 0545013/PAM PC/054 )
POULAIN FRANCIS
( 0542050/GOURAINCOURT/054 )
**
GONCALVES FRANCISCO
( 0545013/PAM PC/054 )
CAPELLI ALDO
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE/054 )
**
ROLAND PHILIPPE
( 0545049/BOUXIERES/054 )
GORON JEAN-LUC
( 0541031/JARNY/054 )
**
GOEBEL CLAUDE
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE/054 )
RICHARD GÉRARD
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
**
BATTINI CYRIL
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
BADER PHILIPPE
( 0545024/CHAMPIGNEULLES/054 )
**
PHILIPPE GÉRARD
( 0541031/JARNY/054 )
DOBROWOLSKI DENIS
( 0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY/054 )
**
PELLEGRINI DANIEL
( 0541031/JARNY/054 )
RENARD ERIC
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
**
GUERICOLAS BERNARD
( 0541002/BRIEY/054 )
PASSEROU JEAN-MICHEL
( 0544098/VILLERS LES NANCY/054 )
**
PINZANI MARCEL
( 0542004/SAULNES/054 )
ESPOSITO LOUIS
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
**
GIBEAU MARTIAL
( 0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY/054 )
LONNI MARTIAL
( 0541009/MANCIEULLES/054 )
**
POIRET ERIC
( 0542095/BOULE DE LONGWY/054 )
FLAMENT JEAN-LUC
( 0544016/ANP NANCY/054 )
**
INGRAO SALVATORE
( 0542053/GORCY/054 )
JOUVIEN SERGE
( 0544106/AP SAINTE MARIE/054 )
**
HENRY ALAIN
( 0541009/MANCIEULLES/054 )
BOURRAT JEAN-LOUIS
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
**
LAMBOLEY BRUNO
( 0542007/ST MARTINOISE/054 )
KOST PATRICK
( 0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE/054 )
**
JACQUEMIN MARC
( 0542004/SAULNES/054 )
CZERNECHI SERGE
( 0542076/LA BOULE D'ARGENT/054 )
**
PAPOLA MARC
( 0542004/SAULNES/054 )
COLIN JAMES
( 0541009/MANCIEULLES/054 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 82 LAMBERT CATHERINE
MARTINELLI SERGE
( 0542007/ST MARTINOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 76 MARTHE CLAUDE
LEROY MAURICE
( 0543085/BACCARAT)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 25 KOST PATRICK
WOLFGANG PHILIPPE
( 0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 84 PAPOLA MARC
WESQUY DENIS
( 0542004/SAULNES)
Perdant en Quart
T.0 41 BARTOLACCI PIERRE
PHILIPPE MOUREY FLUVIO
( 0542112/CSMP HUSSIGNY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 87 PINZANI MARCEL
BENAD FERNAND
( 0542004/SAULNES)
Vainqueur
T.0 102 PELLEGRINI CLAUDE
DUPLAN JEAN-LUC
( 0545013/PAM PC)
Perdant en Demi-Finale
T.4 108 AMOYEL NORBERT
MICHE CHRISTIAN
( 0544098/VILLERS LES NANCY)
Absent
T.0 12 PHILIPPE GÉRARD
PHILIPPE ALAIN
( 0541031/JARNY)
Perdant 1er Tour
T.0 77 SCHIVRE JACKY
FONTANI GILLES
( 0543085/BACCARAT)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 24 ROLAND PHILIPPE
MARCHI PATRICK
( 0545049/BOUXIERES)
Perdant en 16ème
T.0 40 MORANDA ROBERT
AMBROSINO PIERO
( 0542112/CSMP HUSSIGNY)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 35 DI LORENZO LOUIS
MORO ANTOINE
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 22 VILLELONGE MICHEL
JULITA GILBERT
( 0545049/BOUXIERES)
Perdant en 16ème
T.0 99 VITON SYLVAIN
TISSIER JEAN-MARIE
( 0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 61 RUSE BRUNO
HAZOTTE DANIEL
( 0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 51 NOWAK PATRICE
TURCHI RÉMY
( 0541009/MANCIEULLES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 55 SCHWARTZ CLAUDE
CHAROY THIERRY
( 0544041/ASPTT NANCY)
Perdant en 16ème
T.0 69 CHARVET ERIC
EHRMANN DOMINIQUE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 117 GUERIN DANIEL
RAPENNE PASCAL
( 0545024/CHAMPIGNEULLES)
Perdant en 16ème
T.0 54 MOREE GUY
AUBRY PASCAL
( 0544103/ESSEY)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 43 CZERNECHI SERGE
JACOTOT CLAUDE
( 0542076/LA BOULE D'ARGENT)
Perdant 1er Tour
T.0 46 HENRY ALAIN
MARCHETTI DIDIER
( 0541009/MANCIEULLES)
Perdant en 16ème
T.0 36 CHEVALLIER MARIE-FRANCE
PONCELET DANIELLE
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 71 BOURRAT JEAN-LOUIS
GENOT SERGE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant 1er Tour
T.0 56 CHENIN MICHEL
COLIN MAURICE
( 0544041/ASPTT NANCY)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 106 VIARD FRANCIS
JENTRELLE JEAN-PAUL
( 0545013/PAM PC)
Perdant en 16ème
T.0 114 COLOTTE ALAIN
MATTHYS GÉRARD
( 0545081/CHAMPEY VITT)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.15 67 MAIRE PATRICK
VASSE DANIEL
( 0543020/DOMBASLE)
Absent
T.0 17 MICHALSKI CHRISTIAN
CHERENE ANDRÉ
( 0541031/JARNY)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 111 DA CUNHA ALEXANDRE
DI SABATINO LUCIO
( 0542050/GOURAINCOURT)
Perdant 1er Tour
T.0 63 BATTINI CYRIL
POIROT MICHEL
( 0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant en Quart
T.0 52 SEMBA CLAUDY
VIDILI DANIEL
( 0541042/MOUTIERS)
Perdant 1er Tour
T.0 62 ROUSSEL JEAN-CLAUDE
SCHUBNEL JEAN-MARC
( 0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 14 CHRISTIANO ANTOINE
KLEIN MICHEL
( 0541031/JARNY)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 118 VIRTZLER PATRICK
COSTANTINO GILBERT
( 0545024/CHAMPIGNEULLES)
Perdant 1er Tour
T.0 2 GUENZI GUY
CANAREZZA JEAN
( 0542053/GORCY)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 74 LEROY PHILIPPE
GROSJEAN JEAN-LUC
( 0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 3 DESHAIS YVES
RIGOLE ALAIN
( 0543068/JARVILLE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 13 MURGIA JEAN-MARIE
LAURENT CHARLES
( 0541031/JARNY)
Perdant 1er Tour
T.0 10 FERY JEAN-CLAUDE
VIETTI ALAIN
( 0541021/GIRAUMONT)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 7 YURKOWSKI PATRICE
TROTZIER PASCAL
( 0545082/LIVERDUN)
Perdant en 16ème
T.0 50 COLIN JAMES
POREN CHRISTIAN
( 0541009/MANCIEULLES)
Perdant 1er Tour
T.0 38 BACCEGA LOUIS
BACCEGA RENSO
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 58 FLAMENT JEAN-LUC
TISSERANT JEAN-DANIEL
( 0544016/ANP NANCY)
Perdant en 8ème
T.0 26 CLEMENT DENIS
CLEMENT ALAIN
( 0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 104 GONCALVES FRANCISCO
ORY PHILIPPE
( 0545013/PAM PC)
Perdant 1er Tour
T.0 59 PEGURRI GÉRARD
VOIRIN MICHEL
( 0541031/JARNY)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 47 PRUZSINA ARIANE
PRUZSINA SERGE
( 0541009/MANCIEULLES)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 19 CIANI JEAN
MANCINI ENDI
( 0541031/JARNY)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 27 GUERICOLAS BERNARD
SABOT FABRICE
( 0541002/BRIEY)
Perdant 1er Tour
T.0 107 PASSEROU JEAN-MICHEL
RIGHESCHI DANIEL
( 0544098/VILLERS LES NANCY)
Perdant en 16ème
T.0 85 BOCQUENET MARCEL
MONTEVERDE LUCIEN
( 0542004/SAULNES)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 30 GRAMCZEWSKI BERNARD
DAIRE PASCAL
( 0542067/LONGUYON)
Perdant 1er Tour
T.0 65 RICHARD GÉRARD
BELLOT PASCAL
( 0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant en 16ème
T.0 60 ZIMMER ANDRÉ
VIGNOT PATRICK
( 0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 39 GOEBEL CLAUDE
SUCCI GERARD
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 79 BRAHY CHRISTIAN
BOVI SYLVIE
( 0542007/ST MARTINOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 119 JOUVIEN SERGE
AYMOND JEAN WILLIAM
( 0544106/AP SAINTE MARIE)
Perdant 1er Tour
T.0 31 POIRET DANIEL
THILLE FRANCOIS
( 0542067/LONGUYON)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 48 PIGOT GÉRARD
POUSSEUR CLAUDINE
( 0541009/MANCIEULLES)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 57 GABRIEL DIDIER
SCHMITT JACQUES
( 0544016/ANP NANCY)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 28 CIFRA GERARD
SACHELI CALOGÉRO
( 0541002/BRIEY)
Perdant Cadrage
T.0 11 GORON JEAN-LUC
DALL'ASEN JEAN-LUC
( 0541031/JARNY)
Perdant 1er Tour
T.0 53 JAVORI JEAN-MICHEL
DUCHAINE JEAN-HUGUES
( 0544103/ESSEY)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 90 JACQUEMIN MARC
BRESSAN PATRICK
( 0542004/SAULNES)
Perdant en 16ème
T.0 6 DUMONT GUY
DOBROWOLSKI CHRISTIANE
( 0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY)
Perdant 1er Tour
T.0 49 COLA PHILIPPE
FABRETTI PIERRE
( 0541009/MANCIEULLES)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 34 CAPELLI ALDO
FOLIGNONI MARC
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE)
Perdant en 8ème
T.0 73 EHRMANN EVELYNE
MASSOMPIERRE MONIQUE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 95 BORZELLINO DÉLIO
JEAN SERGE
( 0542095/BOULE DE LONGWY)
Perdant en Quart
T.0 68 RENARD ERIC
STENGEL JEAN-LOUIS
( 0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Finale
T.0 115 SCHARBANO PASCALE
DIDELOT CLAUDE
( 0545081/CHAMPEY VITT)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 45 LONNI MARTIAL
MIODOWSKI MICHEL
( 0541009/MANCIEULLES)
Perdant en 16ème
T.0 1 INGRAO SALVATORE
INGRAO VICTOR
( 0542053/GORCY)
Perdant en 8ème
T.0 94 PACIOCCO FRANÇOIS
SANGA JEAN-PIERRE
( 0542004/SAULNES)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 64 GUERRE RENÉ
THIEBAUT MICHEL
( 0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant en 8ème
T.0 32 GARROUCHE ALLAOUA
SEVERIN GERARD
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 96 POIRET ERIC
GIGLIARELLI JEAN-PAUL
( 0542095/BOULE DE LONGWY)
Perdant 1er Tour
T.0 112 BATISSE DENIS
DESSIRIER LÉON
( 0545081/CHAMPEY VITT)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 15 CAPITAINE PHILIPPE
PHILIPPI JEAN-MARC
( 0541031/JARNY)
Perdant 1er Tour
T.0 109 POULAIN FRANCIS
CLARIN EVELYNE
( 0542050/GOURAINCOURT)
Perdant 1er Tour
T.0 20 DICORATO JOSEPH
DICORATO LILIANE
( 0545049/BOUXIERES)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 100 PORTE JEAN-MARIE
RETTENBACH DANIEL
( 0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 92 ARENA ANGELO
ARDENGHI BAPTISTE
( 0542004/SAULNES)
Perdant en 16ème
T.0 78 BISCEGLIE ALAIN
SCHOUTZ RAYMOND
( 0542007/ST MARTINOISE)
Perdant 1er Tour
T.41 93 LEBAS SERGE
ROGER JEAN JACQUES
( 0542004/SAULNES)
Absent
T.0 81 LAMBOLEY BRUNO
BILLIET PATRICK
( 0542007/ST MARTINOISE)
Perdant en 8ème
T.0 110 CORNILLEAU JEAN-PAUL
SKOCZYLAS JEAN-CLAUDE
( 0542050/GOURAINCOURT)
Perdant 1er Tour
T.0 21 CALAS CHRISTIAN
RAFFY ROBERT
( 0545049/BOUXIERES)
Perdant 1er Tour
T.42 98 CHARTON CLAUDE
VALTER PHILIPPE
( 0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Absent
T.0 91 VANTUSSO ROLAND
HAMILIUS JEAN LUC
( 0542004/SAULNES)
Perdant en 16ème
T.0 103 DOMAGALA GILLES
MENICUCCI GILLES
( 0545013/PAM PC)
Perdant en Quart
T.0 33 MAZZICHI DANIEL
AMODEO ANTONIO
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 4 DOBROWOLSKI DENIS
GERGEN PASCAL
( 0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY)
Perdant en 16ème
T.0 101 BIGEL THIERRY
CORDOBES JOSE
( 0545013/PAM PC)
Perdant en 8ème
T.0 89 FRANCOIS ROGER
NAMIN DENIS
( 0542004/SAULNES)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 44 HOUILLET GEORGES
PESCE LUCIEN
( 0542076/LA BOULE D'ARGENT)
Perdant 1er Tour
T.0 29 PELTIER PHILIPPE
CIFRA SERGE
( 0541002/BRIEY)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 18 PELLEGRINI DANIEL
BAUER ANDRÉ
( 0541031/JARNY)
Perdant 1er Tour
T.0 80 ALEXANDRE THIERRY
BOITELLE RENÉ
( 0542007/ST MARTINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 16 LEONARDI GÉRARD
TUMPICH GILBERT
( 0541031/JARNY)
Perdant en 16ème
T.0 42 DERELLE JEAN-CLAUDE
GILSON FABIENNE
( 0542076/LA BOULE D'ARGENT)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 66 ESPOSITO LOUIS
BEGA ANTOINE
( 0543045/NEUVES MAISONS)
Perdant 1er Tour
T.0 9 OURY FRANCINE
OURY JEAN-CLAUDE
( 0541021/GIRAUMONT)
Perdant en 16ème
T.0 72 AUBRY GEORGES
POINSIGNON CLAUDE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 83 CHOPINEAUX CAMILLE
DEMANGE MARIE CLAUDE
( 0542007/ST MARTINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 LHUILLIER ALAIN
LHUILLIER PHILIPPE
( 0545049/BOUXIERES)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 116 BADER PHILIPPE
LAURAIN JEAN-RENÉ
( 0545024/CHAMPIGNEULLES)
Perdant 1er Tour
T.0 37 GODERNEAUX GÉRARD
HERRANZ ANGEL
( 0542097/BOULE ST CHARLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 105 LANSELLE MONIQUE
TOTA LUIGI
( 0545013/PAM PC)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 88 VALENTINI PASCAL
WILMIN JEAN-CLAUDE
( 0542004/SAULNES)
Perdant en 8ème
T.0 97 LEFEVRE JEAN-CLAUDE
WEINMANN YVES
( 0542095/BOULE DE LONGWY)
Perdant 1er Tour
T.0 8 BERCQ MARTINE
SANTAMARIANOVA JEAN-LUC
( 0541021/GIRAUMONT)
Perdant 1er Tour
T.0 113 NOIRE CYRILLE
MARECHAL ANDRÉ
( 0545081/CHAMPEY VITT)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 70 REY DOMINIQUE
REY CHRISTIAN
( 0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant Cadrage
T.0 5 GIBEAU MARTIAL
BAUDSON PASCAL
( 0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY)
Perdant 1er Tour
T.0 86 PONCELET DANIEL
GRITTI RENÉ
( 0542004/SAULNES)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 75 MEROTTO CYRILLE
SCHWEITZER PHILIPPE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant en 8ème